ГАССИЕВ: «Если Усик потеряет титулы, боксировать с ним не буду»

У российского бойца нет цели взять реванш у украинца

ГАССИЕВ: «Если Усик потеряет титулы, боксировать с ним не буду»
© Корреспондент. Александр Усик и Мурат Гассиев
Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев прокомментировал поражение от Александра Усика в финале Всемирной боксерской суперсерии.
 
«Стиль Усика мне не нравится, потому что я сам так не смог бы боксировать. На тот момент (финала WBSS - прим.) он оказался лучшим боксером. Если у меня получится провести с ним реванш, это хорошо. Если у него титулов не будет, то мне неинтересно будет с ним боксировать.
 
Это, естественно, неприятно. Бокс - это не борьба. Это такое поражение, которое тебя откидывает назад. И сможешь ли ты опять дойти до этого уровня или не сможешь, это знает только Бог. Я трезво осознал эту ситуацию – принял, что я проиграл. Но ни в коем случае у меня руки не опустились, не пропало желание», – сказал Гассиев.
 
Напомним, Мурат Гассиев проиграл Александру Усику в финале WBSS единогласным решением судей.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Витя Астанавитесь
      Витя Астанавитесь, 06.03.2019 02:22
    0
    DKTheBest2, 04.03.2019 20:32
    Если бы в первых раундах, то да. Срашня так бы все и преподнесла.
    Но если бы Саня уложил чурку после экватора, то никто бы не смог ничего сказать в пользу чурки.
    Да ладно.за поребриком еще не крень хавают.
    bonv
      bonv, 05.03.2019 15:41
    +3
    Ти без поясів тим більше Усику не цікавий
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.03.2019 20:32
    0
    RoNIkyo, 04.03.2019 20:05
    Тут скорее то, что если бы Усик выиграл нокаутом, сказали бы, что повезло, а так он методично уничтожал Гассиева в течение всего боя
    Если бы в первых раундах, то да. Срашня так бы все и преподнесла.
    Но если бы Саня уложил чурку после экватора, то никто бы не смог ничего сказать в пользу чурки.
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 04.03.2019 20:05
    +11
    DKTheBest2, 04.03.2019 19:38
    Стиль Усика мне не нравится, потому что я сам так не смог бы боксировать.На тот момент (финала WBSS - прим.) он оказался лучшим боксером.
    ===================
    В финале ты был пустым местом. Абсолютным нулем. Скажи спасибо Усику, что он переосторожничал и не уложил тебя в пятом-шестом раундах.
    Сомневаюсь, что Усик выйдет боксировоть против тебя по доброй воле.
    Тут скорее то, что если бы Усик выиграл нокаутом, сказали бы, что повезло, а так он методично уничтожал Гассиева в течение всего боя
    vizuals
    online
      vizuals, 04.03.2019 19:59
    +6
    "На тот момент (финала WBSS - прим.) он оказался лучшим боксером"
    На тот момент???)))
    Думал, что он адекватнее, но видимо, от чувака, который бегает с футболке с Вовой пуйлом, другого ждать не приходится.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.03.2019 19:38
    +11
    Стиль Усика мне не нравится, потому что я сам так не смог бы боксировать.На тот момент (финала WBSS - прим.) он оказался лучшим боксером.
    ===================
    В финале ты был пустым местом. Абсолютным нулем. Скажи спасибо Усику, что он переосторожничал и не уложил тебя в пятом-шестом раундах.
    Сомневаюсь, что Усик выйдет боксировоть против тебя по доброй воле.
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 04.03.2019 20:05
    +11
    DKTheBest2, 04.03.2019 19:38
    Стиль Усика мне не нравится, потому что я сам так не смог бы боксировать.На тот момент (финала WBSS - прим.) он оказался лучшим боксером.
    ===================
    В финале ты был пустым местом. Абсолютным нулем. Скажи спасибо Усику, что он переосторожничал и не уложил тебя в пятом-шестом раундах.
    Сомневаюсь, что Усик выйдет боксировоть против тебя по доброй воле.
    Тут скорее то, что если бы Усик выиграл нокаутом, сказали бы, что повезло, а так он методично уничтожал Гассиева в течение всего боя
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.03.2019 19:38
    +11
    Стиль Усика мне не нравится, потому что я сам так не смог бы боксировать.На тот момент (финала WBSS - прим.) он оказался лучшим боксером.
    ===================
    В финале ты был пустым местом. Абсолютным нулем. Скажи спасибо Усику, что он переосторожничал и не уложил тебя в пятом-шестом раундах.
    Сомневаюсь, что Усик выйдет боксировоть против тебя по доброй воле.
    vizuals
    online
      vizuals, 04.03.2019 19:59
    +6
    "На тот момент (финала WBSS - прим.) он оказался лучшим боксером"
    На тот момент???)))
    Думал, что он адекватнее, но видимо, от чувака, который бегает с футболке с Вовой пуйлом, другого ждать не приходится.
    bonv
    online
      bonv, 05.03.2019 15:41
    +3
    Ти без поясів тим більше Усику не цікавий
    Витя Астанавитесь
      Витя Астанавитесь, 06.03.2019 02:22
    0
    DKTheBest2, 04.03.2019 20:32
    Если бы в первых раундах, то да. Срашня так бы все и преподнесла.
    Но если бы Саня уложил чурку после экватора, то никто бы не смог ничего сказать в пользу чурки.
    Да ладно.за поребриком еще не крень хавают.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.03.2019 20:32
    0
    RoNIkyo, 04.03.2019 20:05
    Тут скорее то, что если бы Усик выиграл нокаутом, сказали бы, что повезло, а так он методично уничтожал Гассиева в течение всего боя
    Если бы в первых раундах, то да. Срашня так бы все и преподнесла.
    Но если бы Саня уложил чурку после экватора, то никто бы не смог ничего сказать в пользу чурки.