АНЧЕЛОТТИ: «Куда смотрит VAR? Вратарь даже не трогал Роналду!»

По мнению Карло Анчелотти, Криштиану Роналду совершил очевидный нырок

7188
5
Premier Sports. Роналду и Мерет
Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти после домашнего матча 26-го тура против «Ювентуса» (1:2) возмутился в связи с эпизодом удаления вратаря его команды. В середине первого тайма голкипер Алекс Мерет был удален с поля за якобы фол последней надежды против Криштиану Роналду, и неаполитанцы остались в меньшинстве.

«Куда смотрит VAR? Мерет не трогал Роналду, он к нему даже не прикоснулся!», – сказал Карло Анчелотти итальянским журналистам.

Во втором тайме «Ювентус» также заработал удаление, но сохранил победный результат и увеличил в турнирной таблице отрыв от неаполитанцев до 16 очков.