АНЧЕЛОТТИ: «Куда смотрит VAR? Вратарь даже не трогал Роналду!»

По мнению Карло Анчелотти, Криштиану Роналду совершил очевидный нырок

АНЧЕЛОТТИ: «Куда смотрит VAR? Вратарь даже не трогал Роналду!»
© Premier Sports. Роналду и Мерет
Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти после домашнего матча 26-го тура против «Ювентуса» (1:2) возмутился в связи с эпизодом удаления вратаря его команды. В середине первого тайма голкипер Алекс Мерет был удален с поля за якобы фол последней надежды против Криштиану Роналду, и неаполитанцы остались в меньшинстве. 
 
«Куда смотрит VAR? Мерет не трогал Роналду, он к нему даже не прикоснулся!», – сказал Карло Анчелотти итальянским журналистам.
 
Во втором тайме «Ювентус» также заработал удаление, но сохранил победный результат и увеличил в турнирной таблице отрыв от неаполитанцев до 16 очков.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Муґунот
    online
      Муґунот, 04.03.2019 13:57
    +3
    temamx27, 04.03.2019 13:20
    Криш просто подумал что уже все, 100% зацепит его вратарь, а тот каким то чудом умудрился не задеть)
    Блин, ну есть же видео, посмотри внимательно, он начал прыгать перед тем как вратарь мог бы его зацепить.
    А на видео нихрена не понятно - то ли цеплял, то ли не цеплял. Видео - плоское, оно не отображает 3Д реальность. Как по мне - скорее задел
    А с т.з обычной логики, повторюсь, ему падать менее выгодно, чем непадать
    temamx27
      temamx27, 04.03.2019 13:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Муґунот, 04.03.2019 11:00
    Т.е, Криш, вместо того чтобы выходить на пустые ворота и забивать гол в пустые же ворота, предпочел заработать штрафной и красную для соперника? Странный выбор
    Криш просто подумал что уже все, 100% зацепит его вратарь, а тот каким то чудом умудрился не задеть)
    Блин, ну есть же видео, посмотри внимательно, он начал прыгать перед тем как вратарь мог бы его зацепить.
    temamx27
      temamx27, 04.03.2019 13:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Муґунот, 04.03.2019 11:00
    Т.е, Криш, вместо того чтобы выходить на пустые ворота и забивать гол в пустые же ворота, предпочел заработать штрафной и красную для соперника? Странный выбор
    Именно так)
    Gold11
      Gold11, 04.03.2019 12:59
    +1
    alex13, 04.03.2019 12:54
    Чего минусуете, клоуны?!
    Хрень не пиши, то и минусовать никто не будет.
    alex13
      alex13, 04.03.2019 12:54
    -4
    Чего минусуете, клоуны?!
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 04.03.2019 12:35
    +6
    На самом деле, тут нужно отдать должное профессионализму и опыту Роналдо: воврему убрал ногу из-под прямой от вратаря. Был бы кто другой, была б и травма!!! С такими прямыми удалять без сожаления!!!
    banderlog78
      banderlog78, 04.03.2019 11:32
    +3
    temamx27, 04.03.2019 10:26
    А ведь он прав. Там было близко к нарушению, вратарь уже сознательно на это шел. Но в итоге так и не задел ногу, а Роналдо вместо того что бы самому удариться об его ногу, решил закосить, и ждал что тот зацепит) но судье и этого было достаточно.
    ага. треба підставитись під його пряму ногу щоб заробити пеналь.. і стати інвалідом
    alex13
      alex13, 04.03.2019 11:23
    -6
    Трогал, трогал! Ещё как трогал!
    Муґунот
    online
      Муґунот, 04.03.2019 11:00
    -2
    temamx27, 04.03.2019 10:26
    А ведь он прав. Там было близко к нарушению, вратарь уже сознательно на это шел. Но в итоге так и не задел ногу, а Роналдо вместо того что бы самому удариться об его ногу, решил закосить, и ждал что тот зацепит) но судье и этого было достаточно.
    Т.е, Криш, вместо того чтобы выходить на пустые ворота и забивать гол в пустые же ворота, предпочел заработать штрафной и красную для соперника? Странный выбор
    igor_986
      igor_986, 04.03.2019 10:52
    +7
    Нех_ер прыгать прямой поднятой ногой в противника, там только за намерение уже красная светила
    temamx27
      temamx27, 04.03.2019 10:26
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    А ведь он прав. Там было близко к нарушению, вратарь уже сознательно на это шел. Но в итоге так и не задел ногу, а Роналдо вместо того что бы самому удариться об его ногу, решил закосить, и ждал что тот зацепит) но судье и этого было достаточно.
    igor_986
      igor_986, 04.03.2019 10:52
    +7
    Нех_ер прыгать прямой поднятой ногой в противника, там только за намерение уже красная светила
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 04.03.2019 12:35
    +6
    На самом деле, тут нужно отдать должное профессионализму и опыту Роналдо: воврему убрал ногу из-под прямой от вратаря. Был бы кто другой, была б и травма!!! С такими прямыми удалять без сожаления!!!
    Муґунот
    online
      Муґунот, 04.03.2019 13:57
    +3
    temamx27, 04.03.2019 13:20
    Криш просто подумал что уже все, 100% зацепит его вратарь, а тот каким то чудом умудрился не задеть)
    Блин, ну есть же видео, посмотри внимательно, он начал прыгать перед тем как вратарь мог бы его зацепить.
    А на видео нихрена не понятно - то ли цеплял, то ли не цеплял. Видео - плоское, оно не отображает 3Д реальность. Как по мне - скорее задел
    А с т.з обычной логики, повторюсь, ему падать менее выгодно, чем непадать
    banderlog78
      banderlog78, 04.03.2019 11:32
    +3
    temamx27, 04.03.2019 10:26
    А ведь он прав. Там было близко к нарушению, вратарь уже сознательно на это шел. Но в итоге так и не задел ногу, а Роналдо вместо того что бы самому удариться об его ногу, решил закосить, и ждал что тот зацепит) но судье и этого было достаточно.
    ага. треба підставитись під його пряму ногу щоб заробити пеналь.. і стати інвалідом
    temamx27
      temamx27, 04.03.2019 10:26
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    А ведь он прав. Там было близко к нарушению, вратарь уже сознательно на это шел. Но в итоге так и не задел ногу, а Роналдо вместо того что бы самому удариться об его ногу, решил закосить, и ждал что тот зацепит) но судье и этого было достаточно.
    Gold11
      Gold11, 04.03.2019 12:59
    +1
    alex13, 04.03.2019 12:54
    Чего минусуете, клоуны?!
    Хрень не пиши, то и минусовать никто не будет.
    temamx27
      temamx27, 04.03.2019 13:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Муґунот, 04.03.2019 11:00
    Т.е, Криш, вместо того чтобы выходить на пустые ворота и забивать гол в пустые же ворота, предпочел заработать штрафной и красную для соперника? Странный выбор
    Криш просто подумал что уже все, 100% зацепит его вратарь, а тот каким то чудом умудрился не задеть)
    Блин, ну есть же видео, посмотри внимательно, он начал прыгать перед тем как вратарь мог бы его зацепить.
    temamx27
      temamx27, 04.03.2019 13:17
    0