Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
788
0

Курникову окольцевали

Анна Курникова тайно обвенчалась с Энрике Иглесиасом

Новость, вообще-то не очень и теннисная (Анна в последнее время участвует только в шоу-матчах). Так общественно-поучительная.  В общем, наверное, многим будет любопытно узнать, что Анна Курникова, одна из первых продвигательниц российского женского тенниса на те высоты, на которых он находится сейчас, и признанная красавица, вышла замуж. Счастливым обладателем Ани стал сынуля знаменитого Хулио и тоже певец – Энрике Иглесиас.

Тем не менее, даже у знаменитостей не всегда все проходит гладко. Видимо, родные молодоженов воспротивились браку, и Аня с Энрике вынуждены были бежать от родительского гнева на один из далеких островов в Тихом Океане. Там (на пляже курорта Пуэрто-Балларта) они обвенчались в заброшенной церкви в атмосфере полной конфиденциальности.

После этого целый месяц Анна и Энрике скрывались, ожидая пока родительские сердца остынут и гнев будет заменен милостью. И, наконец, они решили открыться общественности. На благотворительный теннисный матч в США Анна прибыла с колечком на пальце и это не скрылось от пронизывающих журналистских взглядов. «Что это у вас, Анна? – вопросили СМИ. «Энрике потрясающий! Все так здорово! Мы поженились» – выпалила Курникова в ответ.

Такие дела. Напомним, что Анне 23 года, а Энрике Иглесиасу 29 и познакомились они в 2002 году на съемках иглесиасского клипа. Ранее, за Курниковой ухаживали кое-какие хоккеисты (в частности Павел Буре и Сергей Федоров), но членам ледовой дружины Аня предпочла горячего иноземного певца.

теннис
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

БЕРИНЧИК: «Наваррете – храбрый боец, но что он знает о войне?»
Бокс | 26 апреля 2024, 04:45 0
БЕРИНЧИК: «Наваррете – храбрый боец, но что он знает о войне?»

Украинский боксер серьезно настроен на бой против мексиканца

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.