Шумахер был замечен посторонними впервые после травмы

Легендарного пилота видели на Мальорке

Шумахер был замечен посторонними впервые после травмы
© АР. Михаэль Шумахер

7-кратный чемпион мира в Формуле-1 Михаэль Шумахер впервые с момента получения травмы головы в 2013 году был замечен посторонними людьми.

Жители Мальорки заметили вертолет, который прилетел на виллу Шумахера стоимостью 30 млн евро. По утверждениям очевидцев, они видели, как из вертолета выходил сам Шумахер вместе со своей семьей.

Сама семья Шумахера данную информацию пока что не комментирует.

Ранее сообщалось о том, что сын Михаэля Шумахера Мик готов принять участие в тестах в Барселоне.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(64 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    часпик
      часпик, 01.03.2019 15:10
    0
    доктор trasher87, абсолютно с вами согласен!
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 01.03.2019 14:44
    0
    pike1, 01.03.2019 14:00
    в смысле? а если человек поправился, а если высота полета не превышает условных 500 метров и перепад давления минимальный? он ведь не на СУ летал, верно?
    Я вас понимаю. Но такая сложная травма реабилитация тоже сложнейшая, любая турбулентность это стресс для организма.
    Я поверю что к Шумахеру приезжают. Как Жан Тод. Это да.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 01.03.2019 14:20
    0
    Кто заметил,какой вертолет,что за вброс
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 01.03.2019 14:20
    +4
    Таки докопались журналюги... Пусть дадут человеку покой, его семья сама все обьяснит в нужный момент.
    pike1
    online
      pike1, 01.03.2019 14:00
    +6
    trasher87 trasher87, 01.03.2019 13:02
    Это бред нельзя летать при такой травме.
    в смысле? а если человек поправился, а если высота полета не превышает условных 500 метров и перепад давления минимальный? он ведь не на СУ летал, верно?
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 01.03.2019 13:02
    0
    Это бред нельзя летать при такой травме.
    pike1
    online
      pike1, 01.03.2019 14:00
    +6
    trasher87 trasher87, 01.03.2019 13:02
    Это бред нельзя летать при такой травме.
    в смысле? а если человек поправился, а если высота полета не превышает условных 500 метров и перепад давления минимальный? он ведь не на СУ летал, верно?
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 01.03.2019 14:20
    +4
    Таки докопались журналюги... Пусть дадут человеку покой, его семья сама все обьяснит в нужный момент.
    часпик
      часпик, 01.03.2019 15:10
    0
    доктор trasher87, абсолютно с вами согласен!
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 01.03.2019 14:44
    0
    pike1, 01.03.2019 14:00
    в смысле? а если человек поправился, а если высота полета не превышает условных 500 метров и перепад давления минимальный? он ведь не на СУ летал, верно?
    Я вас понимаю. Но такая сложная травма реабилитация тоже сложнейшая, любая турбулентность это стресс для организма.
    Я поверю что к Шумахеру приезжают. Как Жан Тод. Это да.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 01.03.2019 14:20
    0
    Кто заметил,какой вертолет,что за вброс
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 01.03.2019 13:02
    0
    Это бред нельзя летать при такой травме.