БУЯЛЬСКИЙ: «На фоне Челси проверим нынешний уровень Динамо»

Полузащитник киевской команды – о будущем сопернике в Лиге Европы

БУЯЛЬСКИЙ: «На фоне Челси проверим нынешний уровень Динамо»
© ФК Динамо Киев. Виталий Буяльский
Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский рассказал о реакции команды на жеребьевку Лиги Европы, в которой украинцам в соперники достался лондонский «Челси».
 
— Как вы отреагировали на жребий в лиге Европы, где вам предстоит сыграть против «Челси»?
— «Челси» есть «Челси», что тут говорить. Эксперты говорят, что у них спад в игре. Но по именам это очень сильный коллектив. Нам будет интересно проверить как свой личный уровень, так и уровень «Динамо» в матчах с таким соперником. Может, хотелось на этой стадии и другого соперника, но с «Челси», думаю, тоже можно играть.
 
— Первый матч на выезде, в Лондоне, это плюс для «Динамо»?
— Да, я считаю, что в стыковых матчах удобнее первую игру играть на выезде. После первого матча можно строить стратегию на ответный матч, можно проанализировать, что можно изменить, что-то исправить. Все-таки игры в Лиге Европы и в чемпионате отличаются. Команды, с которыми мы играем в еврокубках, часто меняют тактику, меняют состав перед Лигой Европы. Для нас первый матч в Лондоне, на мой взгляд, это плюс.
 
Первый матч в Лондоне соперники сыграют 7 марта, ответный – в Киеве спустя неделю.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Laeda
      Laeda, 01.03.2019 13:30
    +2
    kyth Hellstrem, 01.03.2019 13:14
    ага, да. все куплено. фарм клубов у дырки нет, агада
    дырки у тебя в жопе
    Laeda
      Laeda, 01.03.2019 13:29
    +3
    kyth Hellstrem, 01.03.2019 13:24
    или статистика с арсеналом 24-3-0. сейчас заря еще активно ноги раздвигает
    Вот что вы за ржавое отродие.... Почему когда вам задают вопрос вы уходите от ответа сразу переводя стрелки или просто минусуете молча и исчезает не недельку до второго из онлайн? Насчет арсенала напомни когда там он появился в УПЛ из первой лиги?
    kyth Hellstrem
      kyth Hellstrem, 01.03.2019 13:24
    -5
    Laeda, 01.03.2019 12:29
    Ты лучше расскажи про такую статистику личных встреч как у шахтера и арендуполя 42-3-0 - такой нет нигде больше
    или статистика с арсеналом 24-3-0. сейчас заря еще активно ноги раздвигает
    kyth Hellstrem
      kyth Hellstrem, 01.03.2019 13:16
    -5
    Laeda, 01.03.2019 12:29
    Ты лучше расскажи про такую статистику личных встреч как у шахтера и арендуполя 42-3-0 - такой нет нигде больше
    37-5-2 намного лучше да? ну ты и отбитый
    kyth Hellstrem
      kyth Hellstrem, 01.03.2019 13:14
    -6
    jekаfunny, 01.03.2019 12:28
    Нет , в том что мы куево играем виноват хацкевич
    А вот в том что шахтер имеет больше очков чем заслужил - виноваты павелки и его прихвостни
    ага, да. все куплено. фарм клубов у дырки нет, агада
    kyth Hellstrem
      kyth Hellstrem, 01.03.2019 13:13
    -5
    jekаfunny, 01.03.2019 12:24
    Столько , что у Фиксальрой службы претензий нет
    шубки занесли. рабочая же тема для вас, нет?
    Laeda
      Laeda, 01.03.2019 12:29
    +1
    kyth Hellstrem, 01.03.2019 12:11
    т.е в том что xуево играете и не добираете очки тоже виноват шахтер? яснопонятно, продолжай)
    Ты лучше расскажи про такую статистику личных встреч как у шахтера и арендуполя 42-3-0 - такой нет нигде больше
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.03.2019 12:28
    +1
    kyth Hellstrem, 01.03.2019 12:11
    т.е в том что xуево играете и не добираете очки тоже виноват шахтер? яснопонятно, продолжай)
    Нет , в том что мы куево играем виноват хацкевич
    А вот в том что шахтер имеет больше очков чем заслужил - виноваты павелки и его прихвостни
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.03.2019 12:24
    +1
    kyth Hellstrem, 01.03.2019 12:10
    сколько? 1% от реальной суммы? спасибо
    Столько , что у Фиксальрой службы претензий нет
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 01.03.2019 12:12
    -3
    Predator, 01.03.2019 11:33
    Киевские лошки уровень вашей помойки это ФК минай
    Т.е. ты считаешь, что клуб который еб...т твою Копанку 5 раз из последних 7 в чемпе уровня Миная? Дол...бы, зачем вы себя сами опускаете?
    kyth Hellstrem
      kyth Hellstrem, 01.03.2019 12:11
    -3
    jekаfunny, 01.03.2019 12:10
    Пфф щас быть радоваться что родную помойку ффу на первое место вытянуло ахахаха, всыраясь в Европе от всех подряд
    т.е в том что xуево играете и не добираете очки тоже виноват шахтер? яснопонятно, продолжай)
    kyth Hellstrem
      kyth Hellstrem, 01.03.2019 12:10
    -3
    jekаfunny, 01.03.2019 12:08
    Так он платит или у тебя есть доказательства обратного , и зачем ты в конце представился ?
    сколько? 1% от реальной суммы? спасибо
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.03.2019 12:10
    +2
    kyth Hellstrem, 01.03.2019 11:48
    щас бы отставая на 7 очков от Шахтера eбальник свой по открывать. кек
    Пфф щас быть радоваться что родную помойку ффу на первое место вытянуло ахахаха, всыраясь в Европе от всех подряд
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.03.2019 12:08
    +2
    kyth Hellstrem, 01.03.2019 11:50
    лучше бы сказал Виталик, когда налоги платить будешь? пид#p
    Так он платит или у тебя есть доказательства обратного , и зачем ты в конце представился ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.03.2019 12:08
    +2
    Predator, 01.03.2019 11:33
    Киевские лошки уровень вашей помойки это ФК минай
    Пидрилка , помойка в упл одна , допинговая помойка .
    Полтава вон предпочла с турнира сняться , чтобы не шквариться играя в одной лиге с этим гав*ом
    kyth Hellstrem
      kyth Hellstrem, 01.03.2019 11:50
    -4
    лучше бы сказал Виталик, когда налоги платить будешь? пид#p
    kyth Hellstrem
      kyth Hellstrem, 01.03.2019 11:48
    -2
    щас бы отставая на 7 очков от Шахтера eбальник свой по открывать. кек
    Predator
      Predator, 01.03.2019 11:33
    -7
    Серж Пир, 01.03.2019 11:24
    Донбасские шлендры, уровень вашего Пылекопца уже проверен на фоне 8 команды Германии - 1:8. Так что сидите у себя в норах и не светите
    Киевские лошки уровень вашей помойки это ФК минай
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 01.03.2019 11:24
    0
    Донбасские шлендры, уровень вашего Пылекопца уже проверен на фоне 8 команды Германии - 1:8. Так что сидите у себя в норах и не светите
    Laeda
      Laeda, 01.03.2019 11:08
    +4
    Axmetov, 01.03.2019 10:28
    Думаю,после первой игры уже будет виден уровень Динамо.
    Товарищ ахметов все уже видели уровень вашего клуба неделю назад так шо завалите борщеприемник и бегом покупать еще новых бабуинов типа додо, тете, коко, бебе и т.д.
    Laeda
      Laeda, 01.03.2019 11:08
    +4
    Axmetov, 01.03.2019 10:28
    Думаю,после первой игры уже будет виден уровень Динамо.
    Товарищ ахметов все уже видели уровень вашего клуба неделю назад так шо завалите борщеприемник и бегом покупать еще новых бабуинов типа додо, тете, коко, бебе и т.д.
    Laeda
      Laeda, 01.03.2019 13:29
    +3
    kyth Hellstrem, 01.03.2019 13:24
    или статистика с арсеналом 24-3-0. сейчас заря еще активно ноги раздвигает
    Вот что вы за ржавое отродие.... Почему когда вам задают вопрос вы уходите от ответа сразу переводя стрелки или просто минусуете молча и исчезает не недельку до второго из онлайн? Насчет арсенала напомни когда там он появился в УПЛ из первой лиги?
    AЛВ
      AЛВ, 01.03.2019 09:39
    +3
    Динамо (К) не здавайтеся.!!!
    Laeda
      Laeda, 01.03.2019 13:30
    +2
    kyth Hellstrem, 01.03.2019 13:14
    ага, да. все куплено. фарм клубов у дырки нет, агада
    дырки у тебя в жопе
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.03.2019 12:10
    +2
    kyth Hellstrem, 01.03.2019 11:48
    щас бы отставая на 7 очков от Шахтера eбальник свой по открывать. кек
    Пфф щас быть радоваться что родную помойку ффу на первое место вытянуло ахахаха, всыраясь в Европе от всех подряд
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.03.2019 12:08
    +2
    kyth Hellstrem, 01.03.2019 11:50
    лучше бы сказал Виталик, когда налоги платить будешь? пид#p
    Так он платит или у тебя есть доказательства обратного , и зачем ты в конце представился ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.03.2019 12:08
    +2
    Predator, 01.03.2019 11:33
    Киевские лошки уровень вашей помойки это ФК минай
    Пидрилка , помойка в упл одна , допинговая помойка .
    Полтава вон предпочла с турнира сняться , чтобы не шквариться играя в одной лиге с этим гав*ом
    Axmetov
    Axmetov, 01.03.2019 10:28
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Думаю,после первой игры уже будет виден уровень Динамо.
    Laeda
      Laeda, 01.03.2019 12:29
    +1
    kyth Hellstrem, 01.03.2019 12:11
    т.е в том что xуево играете и не добираете очки тоже виноват шахтер? яснопонятно, продолжай)
    Ты лучше расскажи про такую статистику личных встреч как у шахтера и арендуполя 42-3-0 - такой нет нигде больше
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.03.2019 12:28
    +1
    kyth Hellstrem, 01.03.2019 12:11
    т.е в том что xуево играете и не добираете очки тоже виноват шахтер? яснопонятно, продолжай)
    Нет , в том что мы куево играем виноват хацкевич
    А вот в том что шахтер имеет больше очков чем заслужил - виноваты павелки и его прихвостни
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.03.2019 12:24
    +1