Известен состав женской сборной Украины на ЧМ по биатлону

Андрей Прокунин рассказал о том, кого повезет в Эстерсунд

Известен состав женской сборной Украины на ЧМ по биатлону
© xSport. Валя Семеренко

Главный тренер женской сборной Украины по биатлону Андрей Прокунин рассказал о том, кто войдет в состав команды на чемпионат мира-2019 в Эстерсунде:

«Да, состав на чемпионат мира уже известен. Это Вита и Валя Семеренко, Анастасия Меркушина, Юлия Джима и Юлия Журавок, которая будет у нас пятым номером. По поводу шестой девушки мы пока что думаем, целесообразно ли вообще туда ехать Надежде Белкиной. По результатам в принципе она попадает в состав, но сидеть запасной смысла нет. Лучше участвовать на этапе Кубка IBU в Мартелло, а дальше подключиться к основной команде на заключительном этапе в Осло.

Мы остаемся в Раубичах до четвертого числа, после чего переезжаем в Эстерсунд. Организаторы обещали, что уже с 4 марта откроют стадион. Надеюсь, мы проведем в Раубичах хорошую работу, хотя обещают теплую погоду. Не совсем то, чего бы нам хотелось. Переживаем, что лыжня может быть мягкая. Хотелось бы сделать работу на более жесткой лыжне, но посмотрим, какая будет динамика погоды. Ночью обещают легкий минус, днем – плюс. Главное, чтобы не было дождей и каких-то заболеваний у спортсменок».

Напомним, капитан сборной Украины Елена Пидгрушная досрочно завершила сезон из-за проблем с сердцем.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    georgiymaslov
    georgiymaslov, 27.02.2019 04:27
    -12
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://7.ly/sportblog
    fggroup
      fggroup, 27.02.2019 01:25
    +5
    Оставайтесь дома!
    Отдохните!
    По результатам видно (дно), что устали))))!
    Vitaliy Fedorchuk
      Vitaliy Fedorchuk, 27.02.2019 01:07
    +5
    Shellenberg, 26.02.2019 21:21
    Пік форми буде літній чемп.,як дамо на роліках!
    Літній чемпіонат України!
    fifadinamo
      fifadinamo, 26.02.2019 22:42
    +4
    Дает сайт возможность быть тролем или подобием такого, но суть не в том. Прочитал, что наши параолимпийцы, извиняюсь паралимпийцы (не знаю пока почему там нет буквы "О", обязательно найду правильный ответ) стали первыми в медальном зачете в Канаде на чемпионате мира по зимним видам (ни разу не уступив первое место в командном зачете в ходе чемпионата). Мое мнение что где то убыло, а где то прибыло, я не злорадствую, гордость есть, горжусь реально. Но есть всегда - почему так?
    С победой Украина!
    wicker
      wicker, 26.02.2019 22:40
    -1
    дно пробито
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 26.02.2019 22:37
    +6
    Дівчата виступають - біжать і стріляють так, як їх підготували тренери! Удачі нашим!
    Shellenberg
      Shellenberg, 26.02.2019 21:21
    +13
    Пік форми буде літній чемп.,як дамо на роліках!
    rosti79
      rosti79, 26.02.2019 21:20
    -1
    Дно
    Sergey_92
      Sergey_92, 26.02.2019 21:17
    +10
    Чекаємо на той обіцяний пік форми і хоча з десяток медалей
    dudigo79
      dudigo79, 26.02.2019 21:17
    +12
    Владимир Орос, 26.02.2019 21:10
    Февраль уже закончился ...
    та по фіг. і так на пік в липні вийдуть
    Владимир Орос
      Владимир Орос, 26.02.2019 21:10
    +6
    Февраль уже закончился ...
    Shellenberg
      Shellenberg, 26.02.2019 21:21
    +13
    Пік форми буде літній чемп.,як дамо на роліках!
    dudigo79
      dudigo79, 26.02.2019 21:17
    +12
    Владимир Орос, 26.02.2019 21:10
    Февраль уже закончился ...
    та по фіг. і так на пік в липні вийдуть
    Sergey_92
      Sergey_92, 26.02.2019 21:17
    +10
    Чекаємо на той обіцяний пік форми і хоча з десяток медалей
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 26.02.2019 22:37
    +6
    Дівчата виступають - біжать і стріляють так, як їх підготували тренери! Удачі нашим!
    Владимир Орос
      Владимир Орос, 26.02.2019 21:10
    +6
    Февраль уже закончился ...
    fggroup
      fggroup, 27.02.2019 01:25
    +5
    Оставайтесь дома!
    Отдохните!
    По результатам видно (дно), что устали))))!
    Vitaliy Fedorchuk
      Vitaliy Fedorchuk, 27.02.2019 01:07
    +5
    Shellenberg, 26.02.2019 21:21
    Пік форми буде літній чемп.,як дамо на роліках!
    Літній чемпіонат України!
    fifadinamo
      fifadinamo, 26.02.2019 22:42
    +4
    Дает сайт возможность быть тролем или подобием такого, но суть не в том. Прочитал, что наши параолимпийцы, извиняюсь паралимпийцы (не знаю пока почему там нет буквы "О", обязательно найду правильный ответ) стали первыми в медальном зачете в Канаде на чемпионате мира по зимним видам (ни разу не уступив первое место в командном зачете в ходе чемпионата). Мое мнение что где то убыло, а где то прибыло, я не злорадствую, гордость есть, горжусь реально. Но есть всегда - почему так?
    С победой Украина!