Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 26 февраля 2019, 21:18
12757
11

Известен состав женской сборной Украины на ЧМ по биатлону

Андрей Прокунин рассказал о том, кого повезет в Эстерсунд

| Обновлено 26 февраля 2019, 21:18
12757
11
Известен состав женской сборной Украины на ЧМ по биатлону
xSport. Валя Семеренко

Главный тренер женской сборной Украины по биатлону Андрей Прокунин рассказал о том, кто войдет в состав команды на чемпионат мира-2019 в Эстерсунде:

«Да, состав на чемпионат мира уже известен. Это Вита и Валя Семеренко, Анастасия Меркушина, Юлия Джима и Юлия Журавок, которая будет у нас пятым номером. По поводу шестой девушки мы пока что думаем, целесообразно ли вообще туда ехать Надежде Белкиной. По результатам в принципе она попадает в состав, но сидеть запасной смысла нет. Лучше участвовать на этапе Кубка IBU в Мартелло, а дальше подключиться к основной команде на заключительном этапе в Осло.

Мы остаемся в Раубичах до четвертого числа, после чего переезжаем в Эстерсунд. Организаторы обещали, что уже с 4 марта откроют стадион. Надеюсь, мы проведем в Раубичах хорошую работу, хотя обещают теплую погоду. Не совсем то, чего бы нам хотелось. Переживаем, что лыжня может быть мягкая. Хотелось бы сделать работу на более жесткой лыжне, но посмотрим, какая будет динамика погоды. Ночью обещают легкий минус, днем – плюс. Главное, чтобы не было дождей и каких-то заболеваний у спортсменок».

Напомним, капитан сборной Украины Елена Пидгрушная досрочно завершила сезон из-за проблем с сердцем.

Олег Дидух Источник: XSport
Оцените материал
(26)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Shellenberg
Пік форми буде літній чемп.,як дамо на роліках!
Sergey_92
Чекаємо на той обіцяний пік форми і хоча з десяток медалей
I_LOVE_UKRAINE
Дівчата виступають - біжать і стріляють так, як їх підготували тренери! Удачі нашим!
Владимир Орос
Февраль уже закончился ...
fggroup
Оставайтесь дома!
Отдохните!
По результатам видно (дно), что устали))))!
fifadinamo
Дает сайт возможность быть тролем или подобием такого, но суть не в том. Прочитал, что наши параолимпийцы, извиняюсь паралимпийцы (не знаю пока почему там нет буквы "О", обязательно найду правильный ответ) стали первыми в медальном зачете в Канаде на чемпионате мира по зимним видам (ни разу не уступив первое место в командном зачете в ходе чемпионата). Мое мнение что где то убыло, а где то прибыло, я не злорадствую, гордость есть, горжусь реально. Но есть всегда - почему так?
С победой Украина!
wicker
дно пробито
georgiymaslov
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://7.ly/sportblog