Стала известна зарплата Тете в Шахтере

Юный бразилец будет одним из наиболее высокооплачиваемых футболистов донецкой команды

Стала известна зарплата Тете в Шахтере
© CBF. Тете

«Шахтер» завершает переход 19-летнего правого вингера «Гремио» Тете. Сделка должна быть закрыта в ближайшие дни, а бразильский клуб, как сообщалось ранее, получит за нее 10 миллионов евро плюс сохранит 15% экономических прав на игрока.

В то же время, как сообщает источник, оклад Тете в «Шахтере» будет весьма высоким, как для игрока его возраста. Отмечается, что молодой бразилец будет получать 120 тысяч евро ежемесячно, а также бонусы за достижение как индивидуальных, так и командных целей.

Также «Шахтер» будет оплачивать билеты на самолет в Бразилию для Тете и возмещать ему расходы на аренду жилья и автомобиля.

Напомним, Тете считается самым ярким воспитанником академии «Гремио» за последние годы, однако дебютировать за основную команду так и не успел, хотя ранее привлекался к тренировкам в национальной сборной Бразилии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — GaúchaZH

(63 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 27.02.2019 20:53
    +1
    NachoBarbero, 27.02.2019 18:06
    Диего Коста из Атлетико Мадрид - бразилец, принял испанское гражданство и ничего он не мечтал за свою родную сборную играть. Пошел играть за ту страну, где он вырос в хорошего футболиста ;)
    А Вам не кажется, что (в футбольном плане) мы "малость не дотягиваем" до уровня Испании?
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 27.02.2019 18:06
    -1
    kvlad200760, 26.02.2019 17:33
    Кожен бразилець просто мріє виступати за власну збірну,з нею грати на чемпіонаті світу а ще краще стати чемпіоном світу.Замислюватись про інше громадянство бразильці можуть тільки коли надія виступити за власну збірну вже вмерла.Наприклад Ісмаілі вже 30 а він продовжує мріяти заграти за збірну Бразілії,тим більше що одного разу він отримав виклик в минулому році. Тому сподіватися що через рік Тете запропонують громадянство України і він з радістю погодиться близькі до нуля,якщо не нуль з від*ємним значенням!
    Диего Коста из Атлетико Мадрид - бразилец, принял испанское гражданство и ничего он не мечтал за свою родную сборную играть. Пошел играть за ту страну, где он вырос в хорошего футболиста ;)
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 27.02.2019 18:02
    +1
    RIF, 27.02.2019 10:10
    Пир во время чумы, сюрреализм какой то,
    в гос-ве где врач получает 200евро, какой то молодой футболист, который еще ничего не выйграл будет получать 120000,
    лучше бы эти деньги Рыжий тратил на восстановление разрушенного жилья на Донбассе, чем на этот зоопарк(((
    Что ты несешь...
    RIF
      RIF, 27.02.2019 10:10
    -3
    Пир во время чумы, сюрреализм какой то,
    в гос-ве где врач получает 200евро, какой то молодой футболист, который еще ничего не выйграл будет получать 120000,
    лучше бы эти деньги Рыжий тратил на восстановление разрушенного жилья на Донбассе, чем на этот зоопарк(((
    pont0017
      pont0017, 27.02.2019 04:55
    -2
    Alex86 1, 26.02.2019 18:11
    с такой зп... в чукре, он с ума не сойдет? ...от скуки в частности тоже
    В Киеве есть куда деньги пристроить.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 26.02.2019 21:10
    +5
    Тете, вероятно, сел на вакантное место Бернарда) з/п и стоимость огромные, авансы, стало быть, тоже) на деле увидим что из этого выйдет
    Alex86 1
      Alex86 1, 26.02.2019 18:11
    -2
    с такой зп... в чукре, он с ума не сойдет? ...от скуки в частности тоже
    kvlad200760
      kvlad200760, 26.02.2019 17:33
    +10
    Mr. Sherlock Holmes , 26.02.2019 17:13
    Это я понимаю и приветствую. Но в сборной Украины такие как Павелка и прочие - этого не понимают и никогда не поймут
    Кожен бразилець просто мріє виступати за власну збірну,з нею грати на чемпіонаті світу а ще краще стати чемпіоном світу.Замислюватись про інше громадянство бразильці можуть тільки коли надія виступити за власну збірну вже вмерла.Наприклад Ісмаілі вже 30 а він продовжує мріяти заграти за збірну Бразілії,тим більше що одного разу він отримав виклик в минулому році. Тому сподіватися що через рік Тете запропонують громадянство України і він з радістю погодиться близькі до нуля,якщо не нуль з від*ємним значенням!
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 26.02.2019 17:13
    -6
    kvlad200760, 26.02.2019 17:06
    По перше ще невідомо що купили,бо по юнацьким міркам може бути зірка а у дорослому футболі просто гравець.По-друге - для того аби гравець грав за іншу збірну недостатньо провести тренування за збірну,треба бути заграним за основний склад в офіційних матчах.Тому навіть Ісмаілі можна натуралізувати хоча він викликався в збірну на товариський матч аде не був заграний. А по-третє- навіщо його натуралізувати коли у нас є на тій позиції Циганков,молодий і перспективний!
    Это я понимаю и приветствую. Но в сборной Украины такие как Павелка и прочие - этого не понимают и никогда не поймут
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 26.02.2019 17:12
    -3
    Vbolivalnyk-Peter, 26.02.2019 16:57
    Що за бред - якийсь гастарбайтер ще не встиг навіть приїхати в Україну, а вже говорити про його натуралізацію. Може він проявить себе як Нем чи Дентіньйо - нафіг такі комусь потрібні..
    Так я же не говорю что это будет завтра, а лет через 5 - вполне возможно
    AK_228
      AK_228, 26.02.2019 17:08
    +6
    не хило
    kvlad200760
      kvlad200760, 26.02.2019 17:06
    +7
    Mr. Sherlock Holmes , 26.02.2019 16:49
    Жаль что только привлекался к тренировкам в национальной сборной Бразилии. Это значит что его могут натурализировать в "интересах" сборной Украины...тьфу, тьфу, тьфу, на дай Бог!
    По перше ще невідомо що купили,бо по юнацьким міркам може бути зірка а у дорослому футболі просто гравець.По-друге - для того аби гравець грав за іншу збірну недостатньо провести тренування за збірну,треба бути заграним за основний склад в офіційних матчах.Тому навіть Ісмаілі можна натуралізувати хоча він викликався в збірну на товариський матч аде не був заграний. А по-третє- навіщо його натуралізувати коли у нас є на тій позиції Циганков,молодий і перспективний!
    Український Патріот
      Український Патріот, 26.02.2019 17:05
    +14
    Динамо и Шахтер усиливаются и конкурируют, а остальные клубы к сожалению до их уровня не растут! конкурируют 2 команды! Хоть бы Днепр и Метал вернулись и сразу усилились латиноамериканцами! Чтобы вернуть интерес к чемпионату!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 26.02.2019 16:57
    +3
    Mr. Sherlock Holmes , 26.02.2019 16:49
    Жаль что только привлекался к тренировкам в национальной сборной Бразилии. Это значит что его могут натурализировать в "интересах" сборной Украины...тьфу, тьфу, тьфу, на дай Бог!
    Що за бред - якийсь гастарбайтер ще не встиг навіть приїхати в Україну, а вже говорити про його натуралізацію. Може він проявить себе як Нем чи Дентіньйо - нафіг такі комусь потрібні..
    Серж Пир
      Серж Пир, 26.02.2019 16:51
    -17
    Ахаа. Охотно верим, что его зарплата будет уровня Пятова Минимум половину замылит от налогов самый честный клюб мира
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 26.02.2019 16:49
    -8
    Жаль что только привлекался к тренировкам в национальной сборной Бразилии. Это значит что его могут натурализировать в "интересах" сборной Украины...тьфу, тьфу, тьфу, на дай Бог!
    Український Патріот
      Український Патріот, 26.02.2019 17:05
    +14
    Динамо и Шахтер усиливаются и конкурируют, а остальные клубы к сожалению до их уровня не растут! конкурируют 2 команды! Хоть бы Днепр и Метал вернулись и сразу усилились латиноамериканцами! Чтобы вернуть интерес к чемпионату!
    kvlad200760
      kvlad200760, 26.02.2019 17:33
    +10
    Mr. Sherlock Holmes , 26.02.2019 17:13
    Это я понимаю и приветствую. Но в сборной Украины такие как Павелка и прочие - этого не понимают и никогда не поймут
    Кожен бразилець просто мріє виступати за власну збірну,з нею грати на чемпіонаті світу а ще краще стати чемпіоном світу.Замислюватись про інше громадянство бразильці можуть тільки коли надія виступити за власну збірну вже вмерла.Наприклад Ісмаілі вже 30 а він продовжує мріяти заграти за збірну Бразілії,тим більше що одного разу він отримав виклик в минулому році. Тому сподіватися що через рік Тете запропонують громадянство України і він з радістю погодиться близькі до нуля,якщо не нуль з від*ємним значенням!
    kvlad200760
      kvlad200760, 26.02.2019 17:06
    +7
    Mr. Sherlock Holmes , 26.02.2019 16:49
    Жаль что только привлекался к тренировкам в национальной сборной Бразилии. Это значит что его могут натурализировать в "интересах" сборной Украины...тьфу, тьфу, тьфу, на дай Бог!
    По перше ще невідомо що купили,бо по юнацьким міркам може бути зірка а у дорослому футболі просто гравець.По-друге - для того аби гравець грав за іншу збірну недостатньо провести тренування за збірну,треба бути заграним за основний склад в офіційних матчах.Тому навіть Ісмаілі можна натуралізувати хоча він викликався в збірну на товариський матч аде не був заграний. А по-третє- навіщо його натуралізувати коли у нас є на тій позиції Циганков,молодий і перспективний!
    AK_228
      AK_228, 26.02.2019 17:08
    +6
    не хило
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 26.02.2019 21:10
    +5
    Тете, вероятно, сел на вакантное место Бернарда) з/п и стоимость огромные, авансы, стало быть, тоже) на деле увидим что из этого выйдет
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 26.02.2019 16:57
    +3
    Mr. Sherlock Holmes , 26.02.2019 16:49
    Жаль что только привлекался к тренировкам в национальной сборной Бразилии. Это значит что его могут натурализировать в "интересах" сборной Украины...тьфу, тьфу, тьфу, на дай Бог!
    Що за бред - якийсь гастарбайтер ще не встиг навіть приїхати в Україну, а вже говорити про його натуралізацію. Може він проявить себе як Нем чи Дентіньйо - нафіг такі комусь потрібні..
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 27.02.2019 20:53
    +1
    NachoBarbero, 27.02.2019 18:06
    Диего Коста из Атлетико Мадрид - бразилец, принял испанское гражданство и ничего он не мечтал за свою родную сборную играть. Пошел играть за ту страну, где он вырос в хорошего футболиста ;)
    А Вам не кажется, что (в футбольном плане) мы "малость не дотягиваем" до уровня Испании?
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 27.02.2019 18:02
    +1