Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
582
0

Энен задумалась об уходе

Бельгийка начинает «стареть» в Туре

Энен задумалась об уходе
Первая ракетка мира Жюстин Энен рассказала, что с течением времени все больше задумывается о досрочном уходе из тенниса. Бельгийка уже значительно сократила свое игровое расписание и все больше склоняется к тому, чтобы посвятить свое будущее путешествиям, отдыху и самообразованию, чтобы жертвы, принесенные ей в спорте, оправдали себя.

«В жизни я еще молода, но в туре уже начинаю стареть, - сказала 25-летняя Энен. – Я расту, и у меня появляются другие потребности. Даже физически я восстанавливаюсь не так быстро, как в 20, и это нормально. Я играю в теннис уже 20 лет, но с возрастом каждая женщина задумывается о будущем. Мне хотелось бы продолжить учебу, посвятить время себе, путешествовать просто так, кататься на лыжах, то есть делать то, что было невозможно все эти годы.

Не знаю, когда я уйду. Может быть, через два года, а может через четыре, сейчас мне трудно сказать. Но уже в прошлом году я играла не так много как раньше, старалась сосредоточиться только на основных турнирах. Посмотрим».

Соревнованием в Берлине Энен начинает любимый грунтовый сезон и подготовку к Ролан Гарросу, который она выиграла три раза подряд.

Екатерина Соколова
теннис
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.