Зенит представил ролик про успехи Ракицкого в команде

Украинский игрок уже сыграл за новый клуб два матча в Лиге Европы

Зенит представил ролик про успехи Ракицкого в команде
© twitter
«Зенит-ТВ» представил ролик о дебютных матчах украинского новичка команды защитника Ярослава Ракицкого. 
 
В нём показаны отборы, выигранные единоборства, передачи и выносы из штрафной в исполнении украинца в матчах 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче» (0:1 и 3:1).
 
29-летний Ракицкий перешёл в «Зенит» в январе из донецкого «Шахтёра». Сумма трансфера составила € 10 млн. Футболист подписал с российским клубом контракт до лета 2022 года.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Зенит

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JulikoB
      JulikoB, 26.02.2019 17:44
    -1
    Кроты не плачьте за Ракицким. Вот парень пасует не хуже, берите его пока Зенит не подписал.
    https://www.youtube.com/watch?v=q0ysBbgPx0M
    JulikoB
      JulikoB, 26.02.2019 17:42
    -2
    kvlad200760, 26.02.2019 15:44
    А ось з чого все починалося!
    ВВВ А хто с захисників українського чемпа володіє точним довгим пасом метрів на 60-70? Хіба є такі в Динамо,Олександрії,Зорі,Карпатах чи інших клубах? До речі таких гравців і у клубах Еврои не так вже й багато.Але то все лірика про точний,довгий пас під час гри. Я пропоную прогсто забути про Ракицького-був такий гравець в Шахтарі та збірній,тепер немає.Крапка.
    JulikoB Дай мне потренироваться месяц, и я такие пасы буду отдавать. Стыд-позор для профессионального игрока гордиться тем, что можешь точный пас отдать.
    ВВВ Так потренуйся,хто заважає? Будеш отримувати мільони та доведеш всім що те за що поважає Ракицького ВЕСЬ футбольний світ,а саме за точну довгу передачу,то все фігня і нею може оволодіти кожен,тільки б йому місяць потренуватися!!! Чому до цього інші захисники не дотумкали?Всього місяць тренувань і все! Але щось мені підказує що ти і за рік того не осягнеш,навіть тренуючись цілодобово.Бо якби це було легко то всі в футболі були схожі на Месі чи Роналдо,варто тільки потренуватися.
    Ты тоже считаешь длинный пас великим достижением?
    JulikoB
      JulikoB, 26.02.2019 17:40
    -2
    Axmetov, 26.02.2019 12:47
    Да да,и вообще ты в молодосте лучше Шевы играл,просто у тебя не было лохматой руки,которая бы тебя продвинула бы. Слышим мы эти истории постоянно от всяких неудачников и алкоголиков во дворе
    Кто с кем общается.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 26.02.2019 15:44
    +3
    А ось з чого все починалося!
    ВВВ А хто с захисників українського чемпа володіє точним довгим пасом метрів на 60-70? Хіба є такі в Динамо,Олександрії,Зорі,Карпатах чи інших клубах? До речі таких гравців і у клубах Еврои не так вже й багато.Але то все лірика про точний,довгий пас під час гри. Я пропоную прогсто забути про Ракицького-був такий гравець в Шахтарі та збірній,тепер немає.Крапка.
    JulikoB Дай мне потренироваться месяц, и я такие пасы буду отдавать. Стыд-позор для профессионального игрока гордиться тем, что можешь точный пас отдать.
    ВВВ Так потренуйся,хто заважає? Будеш отримувати мільони та доведеш всім що те за що поважає Ракицького ВЕСЬ футбольний світ,а саме за точну довгу передачу,то все фігня і нею може оволодіти кожен,тільки б йому місяць потренуватися!!! Чому до цього інші захисники не дотумкали?Всього місяць тренувань і все! Але щось мені підказує що ти і за рік того не осягнеш,навіть тренуючись цілодобово.Бо якби це було легко то всі в футболі були схожі на Месі чи Роналдо,варто тільки потренуватися.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 26.02.2019 15:30
    +2
    jekаfunny, 26.02.2019 14:06
    к тебе я вадоски обращался. к тебе
    Тоді вітаю!Ти як справжній Шерлок знайшов зе один мій акаунт! В тебе звичайна вадоманія!!!
    Фаворит
      Фаворит, 26.02.2019 14:40
    -2
    Axmetov, 26.02.2019 14:33
    Послушайте,я не фанатик Ракицкого,просто на данный момент он лучше чем другие в Украине,и всё
    он
    первое -не в Украине
    второе-теперь пусть себя равняет в россии
    он тепрь может будет,может среди тех кто там играет,но не здесь
    и вангую там он не будет лучший игры первенства россии скоро начнуться,а игры с пятнадцатой турецкой не показатель,конечно если их днище сравнивать с первым местом-тогда да
    Axmetov
    Axmetov, 26.02.2019 14:33
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Послушайте,я не фанатик Ракицкого,просто на данный момент он лучше чем другие в Украине,и всё
    Фаворит
      Фаворит, 26.02.2019 14:07
    -2
    Axmetov, 26.02.2019 13:55
    Молодых пусть тянут в клубах,а в сборной нужен результат прям сегодня,поэтому играть должны лучшие,а не перспективные
    ,а в сборной нужен результат прям сегодня---мда железно(тупоугольная) логика
    немцы чтобы стать чемпионами мира профукали домашнее првенство,хотя в 1974 у себя дома стали чемпионами вопреки всему,сборная готовиться на перспективу,а не сиюминутную выгоду
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.02.2019 14:06
    -2
    kvlad200760, 26.02.2019 13:55
    Я читав як ти до когось докопався що він Вадо і теж посміявся з твоєї параної!
    к тебе я вадоски обращался. к тебе
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.02.2019 14:05
    -2
    Dyadya_Vova, 26.02.2019 13:49
    Главное вовремя крикнуть "слив!" и убежать. Давай, где твои скрины со своего акка в wyscout с данными Кадара и Рака или скрин моего сообщения, где я говорю о своём акке на Инстат? Давай, шурши.
    берешь качаешь себе Вайскоут , подписываешься следить зи определенными игроками, и сравниваешь статистику, сюда картинку нельзя запостить.
    та не буду я искать ветки месячной давности, главное что я это помню)
    вон уже с испанскими источниками с тобой все ясно стало, я за месяц, новой твоей брехни наберу достаточно
    Фаворит
      Фаворит, 26.02.2019 14:03
    -1
    kvlad200760, 26.02.2019 13:55
    Я читав як ти до когось докопався що він Вадо і теж посміявся з твоєї параної!
    кончно ты не вадо,ты "диканьказашахтер"
    Фаворит
      Фаворит, 26.02.2019 14:00
    -1
    ,поэтому играть должны лучшие,а не перспективные
    вот только среди лучших ракитцкого не наблюдается
    Фаворит
      Фаворит, 26.02.2019 13:56
    -1
    Axmetov, 26.02.2019 13:52
    Это очень х,что решать не тебе
    ну так и тебя спрашивать не будут с твоим бредом ах какой оно защитник ракитцкий у усем снг такого нету,да и слава Богу что там нету ибо Украина не в снг
    Axmetov
    Axmetov, 26.02.2019 13:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молодых пусть тянут в клубах,а в сборной нужен результат прям сегодня,поэтому играть должны лучшие,а не перспективные
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 26.02.2019 13:55
    +1
    jekаfunny, 26.02.2019 13:49
    а анфиг ты уже вылез со второго аккаунта ? ааххахаах
    алена остапенко на очереди ?
    ты попросил наазвать я назвал
    Я читав як ти до когось докопався що він Вадо і теж посміявся з твоєї параної!
    Axmetov
    Axmetov, 26.02.2019 13:53
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Axmetov, 26.02.2019 13:52
    Это очень х,что решать не тебе
    Хорошо
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 26.02.2019 13:52
    +1
    jekаfunny, 26.02.2019 13:49
    окей, я писал в плане того, что в обострении игры защитнкиом, УПЛ не одним ракицким богата
    Так я і не писав про загострення,я писав про точну ДОВГУ передачу.А з другого акаунта пишу бо знахожусь в іншому місці і пишу з іншого компа.Правда я тобі це вже писав.
    Axmetov
    Axmetov, 26.02.2019 13:52
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Фаворит, 26.02.2019 13:49
    это должен решать Тренер Сборной
    но тот же Бурда на две головы выше ракитцкого
    молодых надо тянуть может и Пластун
    но решать не мне
    Это очень х,что решать не тебе
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.02.2019 13:49
    -2
    kvlad200760, 26.02.2019 13:46
    До речі передача з просуванням і довга передача вперед то різні речі!!!
    окей, я писал в плане того, что в обострении игры защитнкиом, УПЛ не одним ракицким богата
    Фаворит
      Фаворит, 26.02.2019 13:49
    0
    Axmetov, 26.02.2019 13:44
    А кого ты предлагаешь в центр обороны сборной поставить?
    это должен решать Тренер Сборной
    но тот же Бурда на две головы выше ракитцкого
    молодых надо тянуть может и Пластун
    но решать не мне
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 26.02.2019 11:30
    +5
    jekаfunny, 26.02.2019 11:19
    Кадар и Шабанов, дальше что ?
    причем у первого передачи в последнюю треть даже чуть лучше чем у ракицкого
    Вот тут немного стало смешно.. Возникает вопрос про передачи Кадара лучше чем у Ракицкого - это субъективное экспертное мнение или есть нарезка видеоподтверждений?
    Axmetov
    Axmetov, 26.02.2019 13:15
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Фаворит, 26.02.2019 13:09
    -Олег Кузнецов: «В последние 2-3 года Ракицкий заметно сдал. «Шахтер» немало пропустил из-за его ошибок»-кстати этому защитнику твой ракиткий и в подметки не годиться ибо был он защитнище
    -Сергей Ященко(Экс-защитник донецкого «Шахтера» ): «Ракицкий за последнее время сдал»
    про голову вообще молчу,как он ей в игре с финами по своим бил когда гол забили
    У каждого есть свое мнение,и я могу уважать мнение Кузнецова,но не согласен с ним.Последние пол года действительно в Шахте Ярик сдал,но на то были свои причины.Сейчас в Зените и посмотрим на него.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 26.02.2019 12:43
    +4
    ВВВ, 26.02.2019 11:39
    Особисто я довгих ередач Кадара не пам*ятаю.А про передачі Шабанова скажу-говорять що він такою передачею володіє,але він так "часто " грає в основі,що не мав змоги це довести всім вболівальникам!
    Да нету и не было никого из защитников в УПЛ с пасом как у Ракицкого. Это голубые фантазии и оправдания местных суркисят. А так для них их бобры всегда самые лучшие, даже когда логика, факта и трезвость показывают иначе.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 26.02.2019 12:40
    +4
    Будет однозначно лидером Зенита и РФПЛ, будут любить там лидера Сборной Украины, что он и заслуживает.
    А вот руководство Шахтера, когда у нас проблемы с центрбеками огромные, отпустить такого игрока - это ума совсем нет.
    Liam
      Liam, 26.02.2019 11:09
    +4
    В Зените будет лидером, как в своё время Тимощук
    Axmetov
    Axmetov, 26.02.2019 10:12
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Бешеная потеря для Шахты,а первый пас Ярика просто великолепен
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 26.02.2019 15:44
    +3
    А ось з чого все починалося!
    ВВВ А хто с захисників українського чемпа володіє точним довгим пасом метрів на 60-70? Хіба є такі в Динамо,Олександрії,Зорі,Карпатах чи інших клубах? До речі таких гравців і у клубах Еврои не так вже й багато.Але то все лірика про точний,довгий пас під час гри. Я пропоную прогсто забути про Ракицького-був такий гравець в Шахтарі та збірній,тепер немає.Крапка.
    JulikoB Дай мне потренироваться месяц, и я такие пасы буду отдавать. Стыд-позор для профессионального игрока гордиться тем, что можешь точный пас отдать.
    ВВВ Так потренуйся,хто заважає? Будеш отримувати мільони та доведеш всім що те за що поважає Ракицького ВЕСЬ футбольний світ,а саме за точну довгу передачу,то все фігня і нею може оволодіти кожен,тільки б йому місяць потренуватися!!! Чому до цього інші захисники не дотумкали?Всього місяць тренувань і все! Але щось мені підказує що ти і за рік того не осягнеш,навіть тренуючись цілодобово.Бо якби це було легко то всі в футболі були схожі на Месі чи Роналдо,варто тільки потренуватися.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 26.02.2019 13:44
    +3
    jekаfunny, 26.02.2019 12:28
    ты про игроков спросил, я тебе двух назвал. чем так кто за месяц может овладеть я хз
    Так чого ти влазишь коли не знаєш? Тут тіп писав що точний довгий пас це настільки просто що він за місяць тренувань сам так зможе як Ракицький довгі паси робити! Ну я і попросив його назвати 5 захисників які володіють довгим пасом не гірше Ракицького.Ти назвав двох,де ще 3 решта?
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 26.02.2019 13:09
    +3
    jekаfunny, 26.02.2019 12:27
    Тамаш Кадар в нынешнем сезоне УПЛ выполняет за 90 минут БОЛЬШЕ передач с продвижением, чем некогда икона - Ракицкий! 16.67 у Тамаша против 14.81 у Ярослава.
    Как бонус показатель 16.67 - это ЛУЧШАЯ стата в украинской Лиге.
    Более того, пусть и не существенно, но, тем не менее, делает это ТОЧНЕЕ! 85.84% против 85.03% у Ракицкого.
    Вот такой он ужасный этот Тамаш Кадар.
    картинку с Wyscout добавить не могу, не веришь мне, скачай себе его там пару баксов в месяц подписка стоит - и сам смотри.
    Очень кстати легко развенчивать мифы Геббельса, что Ракицикий лучший защитник, Пятов лучший вратарь, а сборная не может без 7 кротов в составе
    Понятно, что картинку добавить не можешь, ведь сам не подписан в Wyscout. Просто скопипастил текст с грязной статьи на шизобелом сайте. Ахаха.
    Злий Глобинець
    Злий Глобинець, 26.02.2019 13:06
    +3
    Ви причепились до Ракицького, що він поїхав грати до Росії. Ніби він паспорт український здав. Але ж він заявив, що хоче грати за збірну України - хіба вам цього не достатньо?
    Axmetov
    Axmetov, 26.02.2019 13:02
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Фаворит, 26.02.2019 12:58
    какого такого защитника ?
    про пас мы слышали
    что еще у него лучше остальных защитников ?
    Да все.Отлично видит поле,техника работы с мячом,работа головой и боец на поле.Что тебе еще нужно?Естественно он не Мальдини и не Кановаро,но кто сейчас,даже, в СНГ лучше?
    Axmetov
    Axmetov, 26.02.2019 12:55
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Не хочу обидеть фанов Динамо,но нет у нас в Украине такого защитника,как Ярик.Нy хоть усрись,но не найдем.Возможно,кто-то попожжа и подростет,там Шабанов,Матвиенко или Бондаренко,но на сегоднешний день,все сильно уступают.
    Axmetov
    Axmetov, 26.02.2019 12:47
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    JulikoB, 26.02.2019 10:34
    Дай мне потренироваться месяц, и я такие пасы буду отдавать. Стыд-позор для профессионального игрока гордиться тем, что можешь точный пас отдать.
    Да да,и вообще ты в молодосте лучше Шевы играл,просто у тебя не было лохматой руки,которая бы тебя продвинула бы. Слышим мы эти истории постоянно от всяких неудачников и алкоголиков во дворе
    ВВВ
    online
      ВВВ, 26.02.2019 12:15
    +3
    Dyadya_Vova, 26.02.2019 12:04
    Какой Кадар? Даже Адамюк и Яворский лучше него в плане паса. При этом никто даже близко с Яриком не стоит.
    Так я же на поступки пішов! По словам опонента це ж так просто і я попросив хоча би 5 фамілій перелічити! Назвали поки що двох,хоча мали б закидати фаміліями захисників!!!
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 26.02.2019 12:04
    +3
    ВВВ, 26.02.2019 12:00
    Хоча фамілія Кадара в мене викликає сумніви,але нехай буде.Чекаю ще 3 фамілії,бо я просив 5 фамілій,це ж так просто,по словам мого опонента,що навіть він за місяць тренувань може цим оволодіти!
    Какой Кадар? Даже Адамюк и Яворский лучше него в плане паса. При этом никто даже близко с Яриком не стоит.
    ВВВ
    online
      ВВВ, 26.02.2019 12:00
    +3
    jekаfunny, 26.02.2019 11:19
    Кадар и Шабанов, дальше что ?
    причем у первого передачи в последнюю треть даже чуть лучше чем у ракицкого
    Хоча фамілія Кадара в мене викликає сумніви,але нехай буде.Чекаю ще 3 фамілії,бо я просив 5 фамілій,це ж так просто,по словам мого опонента,що навіть він за місяць тренувань може цим оволодіти!
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 26.02.2019 12:00
    +3
    Виталий Манько, 26.02.2019 11:30
    Вот тут немного стало смешно.. Возникает вопрос про передачи Кадара лучше чем у Ракицкого - это субъективное экспертное мнение или есть нарезка видеоподтверждений?
    Не надейся на конструктивный ответ с аналитикой и аргументами. Синяки могут только какнуть и убежать в кусты.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 26.02.2019 15:30
    +2
    jekаfunny, 26.02.2019 14:06
    к тебе я вадоски обращался. к тебе
    Тоді вітаю!Ти як справжній Шерлок знайшов зе один мій акаунт! В тебе звичайна вадоманія!!!
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 26.02.2019 13:46
    +2
    jekаfunny, 26.02.2019 13:27
    ну понятно
    ахахахха , очередной слив ,
    слив - это твое первое имя
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 26.02.2019 13:46
    +2
    jekаfunny, 26.02.2019 12:27
    Тамаш Кадар в нынешнем сезоне УПЛ выполняет за 90 минут БОЛЬШЕ передач с продвижением, чем некогда икона - Ракицкий! 16.67 у Тамаша против 14.81 у Ярослава.
    Как бонус показатель 16.67 - это ЛУЧШАЯ стата в украинской Лиге.
    Более того, пусть и не существенно, но, тем не менее, делает это ТОЧНЕЕ! 85.84% против 85.03% у Ракицкого.
    Вот такой он ужасный этот Тамаш Кадар.
    картинку с Wyscout добавить не могу, не веришь мне, скачай себе его там пару баксов в месяц подписка стоит - и сам смотри.
    Очень кстати легко развенчивать мифы Геббельса, что Ракицикий лучший защитник, Пятов лучший вратарь, а сборная не может без 7 кротов в составе
    До речі передача з просуванням і довга передача вперед то різні речі!!!