В первых 100 матчах за Динамо Цыганков забил больше Ярмоленко

Также Виктор больше ассистировал партнерам

В первых 100 матчах за Динамо Цыганков забил больше Ярмоленко
© ФК Динамо Киев. Виктор Цыганков
Лидер «Динамо» Виктор Цыганков не сумел забить гол в поединке 19-го тура УПЛ против «Зари» (5:0), но отличился голевой передачей в моменте с первым взятием ворот.
 
Отметим, что это был сотый матч Виктора в составе «Динамо». За это время Цыганков набрал 63 очка по системе «гол+пас». Это больше, чем у предыдущего лидера киевского клуба Андрея Ярмоленко.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mpa_dn
      mpa_dn, 26.02.2019 20:17
    +2
    Ярмола вначале деревянный был, порол больше половины моментов, потом немного разыгрался, да и сам по себе он индивидуалист - больше на себя играет чем на команду, пас не его конёк. Цыганков с самого начала более уверенно себя чувствовал на поле и с пасом у него получше.
    Laeda
    online
      Laeda, 26.02.2019 20:01
    -1
    Forever_young_12, 26.02.2019 13:50
    Если бы мне сказали выбрать кто лучше за 100 матчей между Цыганковым и Ярмоленко, я бы выбрал Ярмоленко. Потому, что он был по-интереснее как игрок и по-техничнее. Цыганков что, зарыгнул на велосипед и помчался приблизился к воротам - тупо пробил.
    Лохматое опудало не спрашивают.
    Laeda
    online
      Laeda, 26.02.2019 20:00
    0
    Ukraine, 26.02.2019 19:36
    Я відправив би у Волинь його на розвиток ЧУ
    А я б тебя на калыму вадо... На калыму!
    Ukraine
    online
      Ukraine, 26.02.2019 19:36
    -4
    Я відправив би у Волинь його на розвиток ЧУ
    scorpio16
      scorpio16, 26.02.2019 18:52
    +4
    Циганков конечно игрок с неплохими данными и может быть хорошим футболистом , но Ярмола играл в чемпионате , который был сильнее, чем сейчас . Сравнивать их некорректно
    Ukraine
    online
      Ukraine, 26.02.2019 18:20
    -4
    Де зараз Ярмола, і де може бути Циганков- подумали?)))
    Якщо перший як не на банці то в лазареті сидить.. ...
    1177
      1177, 26.02.2019 16:09
    +3
    Витя конечно хорош никто не спорит, но рано его сравнивать с Андреем...
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 26.02.2019 13:50
    -6
    Если бы мне сказали выбрать кто лучше за 100 матчей между Цыганковым и Ярмоленко, я бы выбрал Ярмоленко. Потому, что он был по-интереснее как игрок и по-техничнее. Цыганков что, зарыгнул на велосипед и помчался приблизился к воротам - тупо пробил.
    SKIF1927
      SKIF1927, 26.02.2019 13:11
    0
    Пусть продолжает в том же духе, но сравнение не обьективное, поскольку тогда чистый нападающий больше забивал.
    Український Патріот
      Український Патріот, 26.02.2019 12:38
    +1
    раньше были Днепр и Метал и вообще все клубы сильнее были! уровень чемпионата ослаб! потому и больше забил!
    Український Патріот
      Український Патріот, 26.02.2019 12:37
    +2
    чемпионат слабее!
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 26.02.2019 11:47
    -3
    Ярмо, конечно, не показатель но Цыганков молодец. Главное, чтобы не сдал, а то с Олимпиакосом немного проседал.
    Sauron
      Sauron, 26.02.2019 11:25
    +1
    Михаил Котенко, 26.02.2019 10:00
    Поздравляю Витю Цыганкова, с 100 матчем за Динамо. Очень нравится он как игрок. Но справедливости ради Ярмоленко играл в более сильном чемпионате Украины, с более сильными игроками , чем сейчас.
    И благодаря этому продолжал расти.
    Цыганков же сможет расти только в матчах с кротами и в еврокубках, а таких матчей тоже немало.
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 26.02.2019 11:12
    +2
    ну может пораньше чем в 29 перейдет кудато
    AK_228
      AK_228, 26.02.2019 10:02
    -18
    Красава! на голову выше лентяя ярмоленко
    Михаил Котенко
      Михаил Котенко, 26.02.2019 10:00
    +26
    Поздравляю Витю Цыганкова, с 100 матчем за Динамо. Очень нравится он как игрок. Но справедливости ради Ярмоленко играл в более сильном чемпионате Украины, с более сильными игроками , чем сейчас.
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 26.02.2019 09:57
    +9
    Неплохо
    Михаил Котенко
      Михаил Котенко, 26.02.2019 10:00
    +26
    Поздравляю Витю Цыганкова, с 100 матчем за Динамо. Очень нравится он как игрок. Но справедливости ради Ярмоленко играл в более сильном чемпионате Украины, с более сильными игроками , чем сейчас.
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 26.02.2019 09:57
    +9
    Неплохо
    scorpio16
      scorpio16, 26.02.2019 18:52
    +4
    Циганков конечно игрок с неплохими данными и может быть хорошим футболистом , но Ярмола играл в чемпионате , который был сильнее, чем сейчас . Сравнивать их некорректно
    1177
      1177, 26.02.2019 16:09
    +3
    Витя конечно хорош никто не спорит, но рано его сравнивать с Андреем...
    mpa_dn
      mpa_dn, 26.02.2019 20:17
    +2
    Ярмола вначале деревянный был, порол больше половины моментов, потом немного разыгрался, да и сам по себе он индивидуалист - больше на себя играет чем на команду, пас не его конёк. Цыганков с самого начала более уверенно себя чувствовал на поле и с пасом у него получше.
    Український Патріот
      Український Патріот, 26.02.2019 12:37
    +2
    чемпионат слабее!
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 26.02.2019 11:12
    +2
    ну может пораньше чем в 29 перейдет кудато
    Український Патріот
      Український Патріот, 26.02.2019 12:38
    +1
    раньше были Днепр и Метал и вообще все клубы сильнее были! уровень чемпионата ослаб! потому и больше забил!
    Sauron
      Sauron, 26.02.2019 11:25
    +1
    Михаил Котенко, 26.02.2019 10:00
    Поздравляю Витю Цыганкова, с 100 матчем за Динамо. Очень нравится он как игрок. Но справедливости ради Ярмоленко играл в более сильном чемпионате Украины, с более сильными игроками , чем сейчас.
    И благодаря этому продолжал расти.
    Цыганков же сможет расти только в матчах с кротами и в еврокубках, а таких матчей тоже немало.
    Laeda
    online
      Laeda, 26.02.2019 20:00
    0
    Ukraine, 26.02.2019 19:36
    Я відправив би у Волинь його на розвиток ЧУ
    А я б тебя на калыму вадо... На калыму!
    SKIF1927
      SKIF1927, 26.02.2019 13:11
    0
    Пусть продолжает в том же духе, но сравнение не обьективное, поскольку тогда чистый нападающий больше забивал.