Михаил МЕТРЕВЕЛИ: «Цыганков и Вербич меня разочаровали»

Футбольный эксперт в составе «Динамо» выделяет Шепелева и Миколенко

Михаил МЕТРЕВЕЛИ: «Цыганков и Вербич меня разочаровали»
© sport.ua. Михаил Метревели
Футбольный эксперт Михаил Метревели проанализировал игру «Динамо» с «Олимпиакосом» (1:0).
 
«Любая команда играет так, как позволяет соперник. «Динамо» не та команда, которая славится контролем мяча и играет первым номером. «Олимпиакос» чуть выше классом киевлян, у которой много молодежи. Но киевлянам удалось подчинить игру себе. Здесь комплимент тренеру. Хотя серьезные ошибки были. «Динамо» могло проиграть. 
 
Солю не нужно сильно радоваться. Он забил, но мог и не забить. Пока в двух матчах он сыграл достойно только в двух эпизодах. Мне больше понравилось, что «Динамо» прогрессирует, и вчерашние дублеры обыгрывают «Олимпиакос». Это дорогого стоит. Особенно Шепелев и Миколенко подтвердили свой класс. Они могут быть квалифицированными футболистами. 
 
А вот Цыганков и Вербич меня разочаровали. Либо они поймали звездную болезнь, либо еще что-то. Они не так полезны, как в первой части сезона», – сказал Метревели в программе «Великий футбол».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nomah2
      nomah2, 25.02.2019 19:27
    +1
    Есть такое понятие, как - люди,еще не набрали кондиции, после сборов ! Любому, кто занимается спортом, это понятно. Ноги не бегут на 100% . А этот втирает...
    vitaha33
      vitaha33, 25.02.2019 18:07
    +6
    Ще один про те, що Олі вище класом... Чим доведете? В чому клас? Ви хоча б рейтинг клубів гляньте чи досягнення в Європі за останні 10 років.
    Каже, що Вербіч і Циганков його розчарували? Просто він в захваті від гри Алана Патріка і Коваленко, куди динамівцям до них )))
    J0e777
      J0e777, 25.02.2019 17:18
    -1
    Это что за чурка? Дружбан геббельса?
    AK_228
      AK_228, 25.02.2019 17:09
    -9
    Kovalenkobrevno, 25.02.2019 17:07
    Они там на геббельсТВ головой ударились? Алкаш наоборот Миколенка критиковал. Почему кротов не критикуют после того как их отайнтрахали??
    несенюка позовите, в чем проблема?! это же "геббельсТВ" сами говорите
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 25.02.2019 17:07
    +5
    Они там на геббельсТВ головой ударились? Алкаш наоборот Миколенка критиковал. Почему кротов не критикуют после того как их отайнтрахали??
    AK_228
      AK_228, 25.02.2019 17:05
    -14
    "А вот Цыганков и Вербич меня разочаровали. Либо они поймали звездную болезнь"
    ______________________________________________________________________
    согласен, еще со времен зимних сборов пишу, что цыганков с вербичем думают, что круче них только Месси и Роналду
    bonv
    online
      bonv, 25.02.2019 17:05
    +7
    Вербіч та Циганков це лідери Динамо. І добре що до них підтягуються такі як Шепелев і особливо Миколенко. А Соля з хорошим дебютом на Олімпійському!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 25.02.2019 17:03
    +6
    Жаль Миша что тебя просят говорить только критику. А мог бы вспомнить как троих киданул он на бровке.
    В этом матче нельзя никого выделять Динамо было одним целым
    Юрко Юрченко
      Юрко Юрченко, 25.02.2019 17:02
    +5
    шо за уй
    bonv
    online
      bonv, 25.02.2019 17:05
    +7
    Вербіч та Циганков це лідери Динамо. І добре що до них підтягуються такі як Шепелев і особливо Миколенко. А Соля з хорошим дебютом на Олімпійському!
    vitaha33
      vitaha33, 25.02.2019 18:07
    +6
    Ще один про те, що Олі вище класом... Чим доведете? В чому клас? Ви хоча б рейтинг клубів гляньте чи досягнення в Європі за останні 10 років.
    Каже, що Вербіч і Циганков його розчарували? Просто він в захваті від гри Алана Патріка і Коваленко, куди динамівцям до них )))
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 25.02.2019 17:03
    +6
    Жаль Миша что тебя просят говорить только критику. А мог бы вспомнить как троих киданул он на бровке.
    В этом матче нельзя никого выделять Динамо было одним целым
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 25.02.2019 17:07
    +5
    Они там на геббельсТВ головой ударились? Алкаш наоборот Миколенка критиковал. Почему кротов не критикуют после того как их отайнтрахали??
    Юрко Юрченко
      Юрко Юрченко, 25.02.2019 17:02
    +5
    шо за уй
    nomah2