Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 26 февраля 2019, 08:06
2932
1

Иван ДЫЧКО: «Кличко круче Уайлдера»

Казахский боксер был спарринг-партнером обоих бойцов

| Обновлено 26 февраля 2019, 08:06
2932
1
Иван ДЫЧКО: «Кличко круче Уайлдера»
vesti.kz. Иван Дычко

Перспективный казахский супертяжеловес, двукратный бронзовый призер Олимпийских Игр Иван Дычко (7-0, 7 КО) поделился своими впечатлениями от пребывания в тренировочных лагерях бывшего и нынешнего чемпионов мира в супертяжелом весе – украинца Владимира Кличко (2016 год) и американца Деонтея Уайлдера (2018 год).

О спаррингах с Кличко: «Это был июнь 2016 года. На тот момент это было круто. Я уже участвовал в Олимпиаде 2012 года. Если сравнивать на то время - быть спарринг-партнером Владимира Кличко и Олимпиаду - я выбираю, что круче быть спарринг-партнером Кличко. Он крутой, он легенда, он чемпион чемпионов. Я всегда задавался вопросом, сколько бы я заплатил, чтобы потренироваться в лагере с Владимиром Кличко? А тут у меня появилась такая возможность поехать к нему, да еще и он платит мне». Об это сообщает ng.kz.

О спаррингах с Уайлдером: «Я думал, что он круче. Всегда сравниваю с кемпом Владимира Кличко. Потому что после Кличко эмоции мои зашкаливали. В кемпе Уайлдера я такой... да уж. На спарринги тоже настраивался, думал, что сейчас выйдет чемп со своей бешеной правой рукой, как даст, и я должен буду держать этот удар. А он что-то... Понятно, хорош, научен, но я ожидал большего. Иногда я давал слабину, но лишь по просьбе его тренера. Был такой момент, когда тренер мне сказал: «Не нагнетай, будь попроще». Но мне-то нужно делать так, чтобы он меня мощно не бил, я ему дал себя обыграть по очкам. Тут нужно знать специфику работы. Если я, никому не известный, пришел и побил чемпиона, он может начать в себе сомневаться. Их задача - этого не допустить. Так произошло, когда я обыграл в спарринге Луиса Ортиса. Сравнивая Кличко и Уайлдера, Деонтей мне показался не так хорош, как Кличко, поэтому мне было с ним проще и легче боксировать. Ну, сам тренировочный лагерь у него организован похуже для спрарринг-партнеров, для бойцов, ну и, соответственно, беднее. Мое мнение - такие боксеры, как Уайлдер и Ортис, вполне мне по силам. Уайлдера можно победить, причем ничего нового при этом придумывать не нужно».

Оцените материал
(13)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Нокаута не будет. Чжан Чжилей сделал прогноз на бой Фьюри – Усик
Бокс | 17 апреля 2024, 16:03 0
Нокаута не будет. Чжан Чжилей сделал прогноз на бой Фьюри – Усик

Китайский боксер ставит на британца, но оставляет небольшие шансы украинцу

Снигур легко пробилась в 1/4 финала на турнире во Франции
Теннис | 18 апреля 2024, 12:34 4
Снигур легко пробилась в 1/4 финала на турнире во Франции

Дарья без проблем обыграла соперницу без рейтинга

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ihor7003
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил