ВЕРНИДУБ: «Забыл, что Липартия грузин, и сказал ему неприятные слова»

После матча главный тренер «Зари» извинился перед футболистом

ВЕРНИДУБ: «Забыл, что Липартия грузин, и сказал ему неприятные слова»
© ФК Заря. Юрий Вернидуб
Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб рассказал, может ли ответить игрок на оскорбление наставника.
 
«Был момент на сборах с Джабой Липартией. Не помню, с кем мы тогда играли. Он не пошел должным образом в отбор. Я забыл, что он грузин, и сказал ему ## #### ####.
 
Потом я понял, что это неправильно. Я увидел его взгляд в мою сторону, увидел его глаза, которые налились кровью. Но он молодец – ничего мне не сказал.
 
Я его тоже не трогал, а после матча перед всей командой сказал, что не подобает тренеру говорить такие неприятные вещи. Сказал ему, что знаю, что он грузин, что это не касалось ни его мамы, ни его лично. Извинился, что такое случилось», – сказал Вернидуб в проекте «Трендец».
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sunrise
      Sunrise, 25.02.2019 19:33
    0
    Analitik_s_divana, 25.02.2019 16:40
    Шо вы все дурачка включаете, мол "если украинец так значит можно ему всякое говорить". Как писал комментатор ниже, очевидно он сказал что-то вроде "й.. б твою мать", что мы, в большинстве своем, вообще мимо ушей пропускаем. А не привыкшим к этому грузинам с особенностями их менталитета это более чем обидное оскорбление.
    С обвинениями по поводу шовинизма к украинцам Вам уж точно не к Вернидубу.
    Ну это называется: не до чего доклепаться)) Эти люди сами вряд ли часто извиняются, для этого нужно иметь мужество и хороший уровень воспитания.
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 25.02.2019 16:40
    +3
    Шо вы все дурачка включаете, мол "если украинец так значит можно ему всякое говорить". Как писал комментатор ниже, очевидно он сказал что-то вроде "й.. б твою мать", что мы, в большинстве своем, вообще мимо ушей пропускаем. А не привыкшим к этому грузинам с особенностями их менталитета это более чем обидное оскорбление.
    С обвинениями по поводу шовинизма к украинцам Вам уж точно не к Вернидубу.
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 25.02.2019 16:37
    +3
    « Вот у нас в институте произошел такой случай. Есть у нас грузин, студент, по фамилии Горидзе, а зовут его Авас, и доцент Петяев, страшно тупой. Вызывает доцент этого грузина к доске и спрашивает:
    - Как ваша фамилия?
    - Горидзе.
    - А зовут вас как?
    - Авас.
    - Меня Николай Степанович, а вас?
    - Авас.
    - Меня Николай Степанович, а вас?
    - Авас.
    Wprognoz
      Wprognoz, 25.02.2019 16:31
    0
    Ну якщо вже українець вважає, що українці люди нижчого сорту, то що ми можемо хотіти від москалів чи румунів, чи когось іншого. Та й, взагалі, ми привикли до мату на полі від футболістів, поза полем від тренерів. Вони матом розмовляють. А потім кажуть - чому на футбол не йдуть сім`ями/ Мене батько ще в радянські часи не хотів брати на футбол, коли малим був. Казав зарано мені чути те, як говорять футболісти й тренери.
    Ма У Ґлі
    online
      Ма У Ґлі, 25.02.2019 16:29
    -1
    а негрузину, получается, такое сказать можно? (судя по числу букв, там о сексе с матерью)
    Да уж, был об этом типе лучшего серия
    deutsch777777
      deutsch777777, 25.02.2019 16:12
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    московит звичайний...
    bonv
    online
      bonv, 25.02.2019 16:02
    +5
    Респект Вернидубу.. Вибачитись не так легко як матюкнутись..
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 25.02.2019 15:59
    +8
    Откуда грузины знают хештегский язык?
    vasilisavasilisa1607
      vasilisavasilisa1607, 25.02.2019 15:58
    +2
    Вот действительно. Т.е. если бы это был украинский футболист, то перед ним не надо было извиняться за такие слова? Чудак он на букву М. Позиционирует себя как честного, порядочного и справедливого человека. А на самом деле г...о редкостное
    Axmetov
      Axmetov, 25.02.2019 15:52
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    То есть,если бы это был украинец,то ничего страшного Вот урод Вернидуб
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 25.02.2019 15:49
    +2
    Юрий Карпенко, 25.02.2019 15:38
    По ходу звучало Йоб.... мать)
    Или "я твою мамку е**л"
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 25.02.2019 15:45
    +3
    Я говорит твой дом труба шатал
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 25.02.2019 15:42
    -3
    Надо было Джабе его на шашлык пустить,как барана
    comentraktor
      comentraktor, 25.02.2019 15:40
    +1
    Очконул
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 25.02.2019 15:38
    +6
    По ходу звучало Йоб.... мать)
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 25.02.2019 15:31
    +11
    А что, грузины какие то особенные?
    turist86
      turist86, 25.02.2019 15:27
    +8
    ― Бамбарбия. Кергуду.
    ― Что он сказал?
    ― Он говорит, если вы откажетесь - они вас зарежут
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 25.02.2019 15:31
    +11
    А что, грузины какие то особенные?
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 25.02.2019 15:59
    +8
    Откуда грузины знают хештегский язык?
    turist86
    online
      turist86, 25.02.2019 15:27
    +8
    ― Бамбарбия. Кергуду.
    ― Что он сказал?
    ― Он говорит, если вы откажетесь - они вас зарежут
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 25.02.2019 15:38
    +6
    По ходу звучало Йоб.... мать)
    bonv
    online
      bonv, 25.02.2019 16:02
    +5
    Респект Вернидубу.. Вибачитись не так легко як матюкнутись..
    Axmetov
      Axmetov, 25.02.2019 15:52
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    То есть,если бы это был украинец,то ничего страшного Вот урод Вернидуб
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 25.02.2019 16:40
    +3
    Шо вы все дурачка включаете, мол "если украинец так значит можно ему всякое говорить". Как писал комментатор ниже, очевидно он сказал что-то вроде "й.. б твою мать", что мы, в большинстве своем, вообще мимо ушей пропускаем. А не привыкшим к этому грузинам с особенностями их менталитета это более чем обидное оскорбление.
    С обвинениями по поводу шовинизма к украинцам Вам уж точно не к Вернидубу.
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 25.02.2019 16:37
    +3
    « Вот у нас в институте произошел такой случай. Есть у нас грузин, студент, по фамилии Горидзе, а зовут его Авас, и доцент Петяев, страшно тупой. Вызывает доцент этого грузина к доске и спрашивает:
    - Как ваша фамилия?
    - Горидзе.
    - А зовут вас как?
    - Авас.
    - Меня Николай Степанович, а вас?
    - Авас.
    - Меня Николай Степанович, а вас?
    - Авас.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 25.02.2019 15:45
    +3
    Я говорит твой дом труба шатал
    vasilisavasilisa1607
      vasilisavasilisa1607, 25.02.2019 15:58
    +2
    Вот действительно. Т.е. если бы это был украинский футболист, то перед ним не надо было извиняться за такие слова? Чудак он на букву М. Позиционирует себя как честного, порядочного и справедливого человека. А на самом деле г...о редкостное
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 25.02.2019 15:49
    +2
    Юрий Карпенко, 25.02.2019 15:38
    По ходу звучало Йоб.... мать)
    Или "я твою мамку е**л"
    comentraktor
    online
      comentraktor, 25.02.2019 15:40
    +1
    Очконул
    Sunrise
      Sunrise, 25.02.2019 19:33
    0
    Analitik_s_divana, 25.02.2019 16:40
    Шо вы все дурачка включаете, мол "если украинец так значит можно ему всякое говорить". Как писал комментатор ниже, очевидно он сказал что-то вроде "й.. б твою мать", что мы, в большинстве своем, вообще мимо ушей пропускаем. А не привыкшим к этому грузинам с особенностями их менталитета это более чем обидное оскорбление.
    С обвинениями по поводу шовинизма к украинцам Вам уж точно не к Вернидубу.
    Ну это называется: не до чего доклепаться)) Эти люди сами вряд ли часто извиняются, для этого нужно иметь мужество и хороший уровень воспитания.
    Wprognoz
      Wprognoz, 25.02.2019 16:31
    0
    Ну якщо вже українець вважає, що українці люди нижчого сорту, то що ми можемо хотіти від москалів чи румунів, чи когось іншого. Та й, взагалі, ми привикли до мату на полі від футболістів, поза полем від тренерів. Вони матом розмовляють. А потім кажуть - чому на футбол не йдуть сім`ями/ Мене батько ще в радянські часи не хотів брати на футбол, коли малим був. Казав зарано мені чути те, як говорять футболісти й тренери.