Йожеф САБО: «Челси сплавляет Сарри»

Специалист поделился ожиданиями от противостояния «Динамо» с лондонским клубом

Йожеф САБО: «Челси сплавляет Сарри»
© ТК Футбол. Йожеф Сабо

Бывший главный тренер «Динамо» и сборной Украины по футболу Йожеф Сабо считает, что победа в Лиге Европы — единственный шанс на попадание в Лигу чемпионов для киевского клуба.

В 1/8 финала Лиги Европы «Динамо» сыграет с лондонским «Челси».

«Тяжелый жребий. Мог быть и лучшим. «Челси» – это топ-клуб. То, что у них застопорилась игра в последнее время, и эти поражения 0:6, 0:4 говорят о том, что он сплавляет главного тренера Маурицио Сарри.

Для «Динамо» главное не проиграть на выезде с разгромным счетом. Дома будет легче – родные стены, придет свой зритель.

К матчам с «Челси» динамовцы еще наберут форму. Возможно, Александр Хацкевич кого-то поменяет, Кадар уже будет играть... В Англии будет очень трудно. Игроки могут поймать мандраж. Для «Динамо» единственный шанс попасть в Лигу чемпионов – это выиграть Лигу Европы (победитель ЛЕ получает прямую путевку в групповой этап ЛЧ – прим.)», – сказал Сабо.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 1927.kiev.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Витя Астанавитесь
      Витя Астанавитесь, 25.02.2019 20:17
    0
    После выходки Кепы ни один уважающий себя тренер не пойдет в Челси.
    Kevko
      Kevko, 25.02.2019 17:38
    +1
    Что Сабо знает о Челси? Ничего!
    Но раз платят деньги, что то говорить надо.
    Но "специалистом" этого человека называть нельзя.
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 25.02.2019 16:39
    +1
    Ой, Ёжик Ёжикович проснулся...
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 25.02.2019 16:28
    +1
    "Бывший главный тренер «Динамо» и сборной Украины по футболу Йожеф Сабо считает, что победа в Лиге Европы — единственный шанс на попадание в Лигу чемпионов для киевского клуба"
    ___________________________________________________________________________
    ___________
    Что за бред?! может он Челси имел ввиду?!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 25.02.2019 16:15
    +2
    Целый Канал за Челси будет. Я представляю лица их если Динамо пройдет их. Неужели ума хватит ляпнуть Челси в кризисе.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 25.02.2019 16:08
    +3
    Сабо знает, его не раз плавили.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 25.02.2019 16:08
    +3
    Сабо знает, его не раз плавили.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 25.02.2019 16:15
    +2
    Целый Канал за Челси будет. Я представляю лица их если Динамо пройдет их. Неужели ума хватит ляпнуть Челси в кризисе.
    Kevko
    online
      Kevko, 25.02.2019 17:38
    +1
    Что Сабо знает о Челси? Ничего!
    Но раз платят деньги, что то говорить надо.
    Но "специалистом" этого человека называть нельзя.
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 25.02.2019 16:39
    +1
    Ой, Ёжик Ёжикович проснулся...
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 25.02.2019 16:28
    +1
    "Бывший главный тренер «Динамо» и сборной Украины по футболу Йожеф Сабо считает, что победа в Лиге Европы — единственный шанс на попадание в Лигу чемпионов для киевского клуба"
    ___________________________________________________________________________
    ___________
    Что за бред?! может он Челси имел ввиду?!
    Витя Астанавитесь
      Витя Астанавитесь, 25.02.2019 20:17
    0
    После выходки Кепы ни один уважающий себя тренер не пойдет в Челси.