Лопатецкая сыграет в основной сетке 25-тысячника ITF в Осаке

15-летняя украинская теннисистка уже знает соперницу по первому кругу

Лопатецкая сыграет в основной сетке 25-тысячника ITF в Осаке
© ITF. Дарья Лопатецкая
Украинская теннисистка Дарья Лопатецкая примет участие в 25-тысячнике ITF, который состоится в японском городе Осака (25 февраля - 3 марта).
 
В первом круге основной сетки соперницей Лопатецкой станет представительница Швейцарии Илена Ин-Альбон.
 
Напомним, на прошлой неделе Дарья не сумела выйти в основную сетку 60-тысячника в Киото.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ITF

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vladdal
      Vladdal, 25.02.2019 22:00
    +2
    Yuri Skulditski, 25.02.2019 16:31
    Даже не знаю, идти за нее болеть, или нет... Пошел в родном Киото вместе с флагом, старался поддержать, но японке она проиграла.. А теперь в первом круге ей играть с победительницей того турнира в Киото... А если пройдёт- то во втором круге ей играть с финалисткой прошлогоднего Роланд Гаррос в парном разряде Ходзуми Эри, которая выиграла этот же турнир в Киото в парном разряде вместе с той самой японкой, которой Даша проиграла в квалификации... Не лучший жребий...
    А с кем набираться опыта если не с приличными по силе соперницами? К тому же в прошлом году она проходила девочек и посильней этой швейцарки.
    temamx27
      temamx27, 25.02.2019 21:49
    +1
    Yuri Skulditski, 25.02.2019 16:31
    Даже не знаю, идти за нее болеть, или нет... Пошел в родном Киото вместе с флагом, старался поддержать, но японке она проиграла.. А теперь в первом круге ей играть с победительницей того турнира в Киото... А если пройдёт- то во втором круге ей играть с финалисткой прошлогоднего Роланд Гаррос в парном разряде Ходзуми Эри, которая выиграла этот же турнир в Киото в парном разряде вместе с той самой японкой, которой Даша проиграла в квалификации... Не лучший жребий...
    Уго у вас там санта-барбара)
    Если есть возможность, надо поддержать. Даше будет приятно.
    Ярослав Морозович
      Ярослав Морозович, 25.02.2019 17:22
    +5
    Yuri Skulditski, 25.02.2019 16:31
    Даже не знаю, идти за нее болеть, или нет... Пошел в родном Киото вместе с флагом, старался поддержать, но японке она проиграла.. А теперь в первом круге ей играть с победительницей того турнира в Киото... А если пройдёт- то во втором круге ей играть с финалисткой прошлогоднего Роланд Гаррос в парном разряде Ходзуми Эри, которая выиграла этот же турнир в Киото в парном разряде вместе с той самой японкой, которой Даша проиграла в квалификации... Не лучший жребий...
    Даші пауза не пішла на користь... А підтримка Ваша дуже доречна, зоодно з нами поділитесь враженнями про гру
    Александр Ад
    Александр Ад, 25.02.2019 17:21
    +4
    хай щастить!
    Yuri Skulditski
    Yuri Skulditski, 25.02.2019 16:31
    +4
    Даже не знаю, идти за нее болеть, или нет... Пошел в родном Киото вместе с флагом, старался поддержать, но японке она проиграла.. А теперь в первом круге ей играть с победительницей того турнира в Киото... А если пройдёт- то во втором круге ей играть с финалисткой прошлогоднего Роланд Гаррос в парном разряде Ходзуми Эри, которая выиграла этот же турнир в Киото в парном разряде вместе с той самой японкой, которой Даша проиграла в квалификации... Не лучший жребий...
    Ярослав Морозович
      Ярослав Морозович, 25.02.2019 17:22
    +5
    Yuri Skulditski, 25.02.2019 16:31
    Даже не знаю, идти за нее болеть, или нет... Пошел в родном Киото вместе с флагом, старался поддержать, но японке она проиграла.. А теперь в первом круге ей играть с победительницей того турнира в Киото... А если пройдёт- то во втором круге ей играть с финалисткой прошлогоднего Роланд Гаррос в парном разряде Ходзуми Эри, которая выиграла этот же турнир в Киото в парном разряде вместе с той самой японкой, которой Даша проиграла в квалификации... Не лучший жребий...
    Даші пауза не пішла на користь... А підтримка Ваша дуже доречна, зоодно з нами поділитесь враженнями про гру
    Александр Ад
    Александр Ад, 25.02.2019 17:21
    +4
    хай щастить!
    Yuri Skulditski
    Yuri Skulditski, 25.02.2019 16:31
    +4
    Даже не знаю, идти за нее болеть, или нет... Пошел в родном Киото вместе с флагом, старался поддержать, но японке она проиграла.. А теперь в первом круге ей играть с победительницей того турнира в Киото... А если пройдёт- то во втором круге ей играть с финалисткой прошлогоднего Роланд Гаррос в парном разряде Ходзуми Эри, которая выиграла этот же турнир в Киото в парном разряде вместе с той самой японкой, которой Даша проиграла в квалификации... Не лучший жребий...
    Vladdal
      Vladdal, 25.02.2019 22:00
    +2
    Yuri Skulditski, 25.02.2019 16:31
    Даже не знаю, идти за нее болеть, или нет... Пошел в родном Киото вместе с флагом, старался поддержать, но японке она проиграла.. А теперь в первом круге ей играть с победительницей того турнира в Киото... А если пройдёт- то во втором круге ей играть с финалисткой прошлогоднего Роланд Гаррос в парном разряде Ходзуми Эри, которая выиграла этот же турнир в Киото в парном разряде вместе с той самой японкой, которой Даша проиграла в квалификации... Не лучший жребий...
    А с кем набираться опыта если не с приличными по силе соперницами? К тому же в прошлом году она проходила девочек и посильней этой швейцарки.
    temamx27
      temamx27, 25.02.2019 21:49
    +1
    Yuri Skulditski, 25.02.2019 16:31
    Даже не знаю, идти за нее болеть, или нет... Пошел в родном Киото вместе с флагом, старался поддержать, но японке она проиграла.. А теперь в первом круге ей играть с победительницей того турнира в Киото... А если пройдёт- то во втором круге ей играть с финалисткой прошлогоднего Роланд Гаррос в парном разряде Ходзуми Эри, которая выиграла этот же турнир в Киото в парном разряде вместе с той самой японкой, которой Даша проиграла в квалификации... Не лучший жребий...
    Уго у вас там санта-барбара)
    Если есть возможность, надо поддержать. Даше будет приятно.