Киото. Лопатецкая не смогла пробиться в основную сетку

15-летняя украинка уступила японке Моюке Юсидзиме

Киото. Лопатецкая не смогла пробиться в основную сетку
© ITF. Дарья Лопатецкая
Украинская теннисистка Дарья Лопатецкая не смогла пробиться в основную сетку турнира ITF с призовым фондом 60 000$ Shimadzu All Japan Indoor Tennis Championships в Киото, Япония.
 
В финале квалификации 15-летняя харьковчанка, посеянная под 2 номером, уступила японке Моюке Юсидзиме(8): 6:4, 2:6, 11:13.

Ранее сообщалось, что Лопатецкая стала 9-й теннисисткой, выигравшей 4 турнира ITF к 16 годам.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 19.02.2019 13:38
    +1
    Yuri Skulditski, 19.02.2019 12:48
    На Taraflex играют. Не знаю, на сколько это можно назвать "экзотическим" покрытием... Для крытых кортов, вроде бы, часто используется.
    Я хз. что услышал от неё на стриме. Очень её расстроил отскок. Я ничего не утверждаю, не исключаю и психологическую проблему...
    Yuri Skulditski
    Yuri Skulditski, 19.02.2019 12:48
    +1
    Andrey Kuzma, 19.02.2019 09:56
    Про проблему с кортами я вчера писал.
    На Taraflex играют. Не знаю, на сколько это можно назвать "экзотическим" покрытием... Для крытых кортов, вроде бы, часто используется.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 19.02.2019 09:56
    +1
    Про проблему с кортами я вчера писал.
    Yuri Skulditski
    Yuri Skulditski, 19.02.2019 07:06
    +20
    Был на матче. Живу в Киото, поэтому не мог не пойти. Выглядела очень зажатой Даша, особенно после первого выигранного сета, о чем говорила и своему тренеру. Много нервничала, не хватало скорости и мощи ударам, остроты в действиях. Японка имела очень большое количество виннерсов, гоняя Дашу по углам. Возможно это связано с травмой, так как Даша брала медицинский тайм-аут при 1:5 во втором сете- тейпировали правую ногу. Даже при всем этом Даша смогла отыграть 2 матч-пойнта при 7:9 на матч тай-брейке и дажи имела свой матч-пойнт при 11:10, но затем проиграла 3 мяча подряд..
    Очень жаль, хотелось посмотреть матчи Даши и в основной сетке...
    Здоровья и удачи в следующих матчах!
    Yuri Skulditski
    Yuri Skulditski, 19.02.2019 07:06
    +20
    Был на матче. Живу в Киото, поэтому не мог не пойти. Выглядела очень зажатой Даша, особенно после первого выигранного сета, о чем говорила и своему тренеру. Много нервничала, не хватало скорости и мощи ударам, остроты в действиях. Японка имела очень большое количество виннерсов, гоняя Дашу по углам. Возможно это связано с травмой, так как Даша брала медицинский тайм-аут при 1:5 во втором сете- тейпировали правую ногу. Даже при всем этом Даша смогла отыграть 2 матч-пойнта при 7:9 на матч тай-брейке и дажи имела свой матч-пойнт при 11:10, но затем проиграла 3 мяча подряд..
    Очень жаль, хотелось посмотреть матчи Даши и в основной сетке...
    Здоровья и удачи в следующих матчах!
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 19.02.2019 13:38
    +1
    Yuri Skulditski, 19.02.2019 12:48
    На Taraflex играют. Не знаю, на сколько это можно назвать "экзотическим" покрытием... Для крытых кортов, вроде бы, часто используется.
    Я хз. что услышал от неё на стриме. Очень её расстроил отскок. Я ничего не утверждаю, не исключаю и психологическую проблему...
    Yuri Skulditski
    Yuri Skulditski, 19.02.2019 12:48
    +1
    Andrey Kuzma, 19.02.2019 09:56
    Про проблему с кортами я вчера писал.
    На Taraflex играют. Не знаю, на сколько это можно назвать "экзотическим" покрытием... Для крытых кортов, вроде бы, часто используется.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 19.02.2019 09:56
    +1
    Про проблему с кортами я вчера писал.