Челси – Динамо: прогноз букмекеров

Конторы назвали явного фаворита на выход в четвертьфинал Лиги Европы

Челси – Динамо: прогноз букмекеров
© ФК Динамо Киев
Букмекеры назвали явного фаворита в противостоянии 1/8 финала Лиги Европы «Челси» – «Динамо».
 
Вероятной выхода английского клуба в следующую стадию составила почти 85%.
 
В первом матче на «Стэмфорд Бридж» на победу «Челси» можно поставить с коєффициентом 1,35, ничья потянет на 5,5, выигрыш «Динамо» – на 11.
 
Самый вероятный счет — победа хозяев 2:0 (5,5), 1:0 (6) или 2:1 (7,5) и 3:0 (7,5).
 
Тотал больше 2,5 оценен коєффициентом 1,76, «обе забьют» – 2,15.
 
Отметим, что первый поединок противостояния будет сыгран 7 марта, ответный – 14-го числа того же месяца.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
Новости партнеров
Комментарии
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 25.02.2019 15:39
    +1
    Сергей Иванамофф, 25.02.2019 15:09
    Ну что. Ставки сделаны. Ребята из ДК, вы считаете себя такими дерьмовыми футболистами (15%) по сравнению с командой, которая проигрывает все важнейшие матчи в последнее время? Это действительно ваш уровень, господа ходячие миллионеры?
    Может быть такой шанс выпадает в жизни не каждому заявить и проявить себя?!
    Когда шахтёр был уничтожен АйнТРАХтом ты тоже так умничал?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 25.02.2019 15:24
    +2
    да, 1,35 еще и норм коэфф., повысили с учетом лихорадочного состояния Челси в последние время, по хорошему коэф. команды лидера букков в ЛЕ и аутсайдера должно быть на уровне 1.1
    Mr.Value
      Mr.Value, 25.02.2019 15:16
    +5
    Хм , 1.35. Полагал , что дадут еще меньше коэф , видимо буки допускают , что тут может быть и неожиданный итог.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 25.02.2019 15:09
    -1
    Ну что. Ставки сделаны. Ребята из ДК, вы считаете себя такими дерьмовыми футболистами (15%) по сравнению с командой, которая проигрывает все важнейшие матчи в последнее время? Это действительно ваш уровень, господа ходячие миллионеры?
    Может быть такой шанс выпадает в жизни не каждому заявить и проявить себя?!
    Mr.Value
      Mr.Value, 25.02.2019 15:16
    +5
    Хм , 1.35. Полагал , что дадут еще меньше коэф , видимо буки допускают , что тут может быть и неожиданный итог.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 25.02.2019 15:24
    +2
    да, 1,35 еще и норм коэфф., повысили с учетом лихорадочного состояния Челси в последние время, по хорошему коэф. команды лидера букков в ЛЕ и аутсайдера должно быть на уровне 1.1
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 25.02.2019 15:39
    +1
    Сергей Иванамофф, 25.02.2019 15:09
    Ну что. Ставки сделаны. Ребята из ДК, вы считаете себя такими дерьмовыми футболистами (15%) по сравнению с командой, которая проигрывает все важнейшие матчи в последнее время? Это действительно ваш уровень, господа ходячие миллионеры?
    Может быть такой шанс выпадает в жизни не каждому заявить и проявить себя?!
    Когда шахтёр был уничтожен АйнТРАХтом ты тоже так умничал?