ВИДЕО ДНЯ. Унизительный поступок игрока Реала, нарисовавшего пенальти

Художественное падение бразильца Каземиро принесло мадридцам победу

ВИДЕО ДНЯ. Унизительный поступок игрока Реала, нарисовавшего пенальти
© twitter
В матче 25-го тура чемпионата Испании «Реал» на выезде победил «Леванте» – 2:1.
 
Оба мяча в ворота хозяев команда Сантьяго Солари провела с пенальти. Второй одиннадцатиметровый вышел очень спорным – Каземиро очень картинно рухнул на землю.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lenares85
    online
      lenares85, 25.02.2019 19:25
    +1
    А зачем он ногой как косой махает так можно и людей покалечить. Риск нанесение травмы пенальти правильный даже если и по ногой не попал. Защитники могут начать махать ногами как дровосеки в штрафной потом и нападающие и получиться не футбол а кикбоксинг.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 25.02.2019 15:27
    +1
    Мне Реал нравится своей продуманной игрой. Игроки могут играть против всевозможных противников. Естественно бывают и взлеты и падения.
    Барса как то не очень пошла со своим коротким пасом.
    Этот действительно позорный поступок не красит Реал.
    ВВВ
      ВВВ, 25.02.2019 15:07
    0
    Ось тому я ніколи не буду вболівати за Реал! То вони кратинно падають аби вимагати пенальті (ніколи не забуду як Роналдо вимагав пенальті за те що мяч попав гравцю захисту в спину(!!!)). Крім того мені ніколи не подобається грубість гравців Реалу,але дуже мало Реал в історії отримував червоні картки. Судді пробачають ям стільки,скільки не пробачають жодному іншому клубу Европи.
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 25.02.2019 14:48
    +1
    FatalisTUA, 25.02.2019 12:04
    А в Испании разве нет системы VAR?
    Есть, но в играх "Реала" она почему-то не используется, даже в таких эпизодах, когда явно клоуну нужно давать жёлтую карточку за симуляцию. Сколько можно тянуть "Реал"? Когда это кончится? Что должно произойти?
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 25.02.2019 14:27
    +1
    На видео особо не видно. Но если чиркнул шипами, то это больно и совсем не симуляция.
    komandante_covpak
      komandante_covpak, 25.02.2019 13:49
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Vladyslav Lukiantsev, 25.02.2019 13:14
    на 10 секунде видно, как икроножная мышца каземиро сотрясается от удара
    Она сотрясается/сокращается. от контакта с землей.
    Если бы удар был по икре, то дернулась бы нога вперед-вверх.
    Поэтому на 17с ничего не видно вообще.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 25.02.2019 13:27
    0
    Vladyslav Lukiantsev, 25.02.2019 13:14
    на 10 секунде видно, как икроножная мышца каземиро сотрясается от удара
    А на 17 секунде уже ничего не видно?
    kot-7
      kot-7, 25.02.2019 13:26
    -3
    Ну а Спирт юа в своём репертуаре, "любят" Реал, еще до конца не разобравшись было там касание или нет, "унизительное", но как любимая Барса симулирует то это нормально, отдельных статей не наблюдается...
    kot-7
      kot-7, 25.02.2019 13:22
    -3
    Если бы так косанул Рамос, ему бы еще и красную впаяли...
    Vladyslav Lukiantsev
      Vladyslav Lukiantsev, 25.02.2019 13:14
    0
    на 10 секунде видно, как икроножная мышца каземиро сотрясается от удара
    Petro_ua
      Petro_ua, 25.02.2019 12:46
    +5
    Александр Бондарь, 25.02.2019 12:32
    Кристины нет,но дело его живет.Пидаралистическая команда
    Не факт, що там була стмуляція!
    Він міг шипами зачепити ногу! на відео це може бути непомітно!
    по-друге, він з такою силою бив, що якби, дійсно, попав у ногу, була б велика ймовірність нанесення травми!
    На мою думку, тут була небезпечна гра! пенальті на розсуд арбітра!
    Slevin
      Slevin, 25.02.2019 12:42
    +6
    по наличию/отсутсвию VAR можно делать выводы где федерация всё же хочет вмешиваться в результат игр....
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 25.02.2019 12:32
    -1
    Кристины нет,но дело его живет.Пидаралистическая команда
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 25.02.2019 12:23
    0
    Как то фу, действительно. Противно.
    vitaha33
      vitaha33, 25.02.2019 12:21
    0
    Ну це єдиний випадок, коли симуляція виправдана, якщо б захисник попав би по коліну, то хрести полетіли б, навіть за таку замашку можна ставити пенальті, нога була в міліметрах від коліна
    Виталий Владимиров
      Виталий Владимиров, 25.02.2019 12:04
    +3
    Ну как всегда...
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 25.02.2019 12:04
    +4
    А в Испании разве нет системы VAR?
    Slevin
      Slevin, 25.02.2019 12:42
    +6
    по наличию/отсутсвию VAR можно делать выводы где федерация всё же хочет вмешиваться в результат игр....
    Petro_ua
      Petro_ua, 25.02.2019 12:46
    +5
    Александр Бондарь, 25.02.2019 12:32
    Кристины нет,но дело его живет.Пидаралистическая команда
    Не факт, що там була стмуляція!
    Він міг шипами зачепити ногу! на відео це може бути непомітно!
    по-друге, він з такою силою бив, що якби, дійсно, попав у ногу, була б велика ймовірність нанесення травми!
    На мою думку, тут була небезпечна гра! пенальті на розсуд арбітра!
    komandante_covpak
      komandante_covpak, 25.02.2019 13:49
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Vladyslav Lukiantsev, 25.02.2019 13:14
    на 10 секунде видно, как икроножная мышца каземиро сотрясается от удара
    Она сотрясается/сокращается. от контакта с землей.
    Если бы удар был по икре, то дернулась бы нога вперед-вверх.
    Поэтому на 17с ничего не видно вообще.
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 25.02.2019 12:04
    +4
    А в Испании разве нет системы VAR?
    Виталий Владимиров
      Виталий Владимиров, 25.02.2019 12:04
    +3
    Ну как всегда...
    lenares85
    online
      lenares85, 25.02.2019 19:25
    +1
    А зачем он ногой как косой махает так можно и людей покалечить. Риск нанесение травмы пенальти правильный даже если и по ногой не попал. Защитники могут начать махать ногами как дровосеки в штрафной потом и нападающие и получиться не футбол а кикбоксинг.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 25.02.2019 15:27
    +1
    Мне Реал нравится своей продуманной игрой. Игроки могут играть против всевозможных противников. Естественно бывают и взлеты и падения.
    Барса как то не очень пошла со своим коротким пасом.
    Этот действительно позорный поступок не красит Реал.
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 25.02.2019 14:48
    +1
    FatalisTUA, 25.02.2019 12:04
    А в Испании разве нет системы VAR?
    Есть, но в играх "Реала" она почему-то не используется, даже в таких эпизодах, когда явно клоуну нужно давать жёлтую карточку за симуляцию. Сколько можно тянуть "Реал"? Когда это кончится? Что должно произойти?
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 25.02.2019 14:27
    +1
    На видео особо не видно. Но если чиркнул шипами, то это больно и совсем не симуляция.
    ВВВ
      ВВВ, 25.02.2019 15:07
    0
    Ось тому я ніколи не буду вболівати за Реал! То вони кратинно падають аби вимагати пенальті (ніколи не забуду як Роналдо вимагав пенальті за те що мяч попав гравцю захисту в спину(!!!)). Крім того мені ніколи не подобається грубість гравців Реалу,але дуже мало Реал в історії отримував червоні картки. Судді пробачають ям стільки,скільки не пробачають жодному іншому клубу Европи.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 25.02.2019 13:27
    0
    Vladyslav Lukiantsev, 25.02.2019 13:14
    на 10 секунде видно, как икроножная мышца каземиро сотрясается от удара
    А на 17 секунде уже ничего не видно?
    Vladyslav Lukiantsev
      Vladyslav Lukiantsev, 25.02.2019 13:14
    0
    на 10 секунде видно, как икроножная мышца каземиро сотрясается от удара
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 25.02.2019 12:23
    0
    Как то фу, действительно. Противно.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 25.02.2019 12:21
    0
    Ну це єдиний випадок, коли симуляція виправдана, якщо б захисник попав би по коліну, то хрести полетіли б, навіть за таку замашку можна ставити пенальті, нога була в міліметрах від коліна