Оле Гуннар СУЛЬШЕР: «Все, что могло пойти не так, пошло не так»

Наставник «Манчестер Юнайтед» подвел итоги ничьей с «Ливерпулем» (0:0)

2686
0
sportsmole.co.uk. Оле Гуннар Сульшер

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер положительно оценил игру своей команды против «Ливерпуля» (0:0), учитывая обстоятельства.

В этот уикенд «красных дьяволов» накрыла волна кадровых проблем. Еще на тренировке в субботу повреждение получил полузащитник Неманья Матич.

В первом тайме домашнего матча с «Ливерпулем» Сульшер сделал три вынужденных замены, потеряв с травмами Андера Эрреру, Хуана Мату и Джесси Лингарда. Возникли проблемы со здоровьем и у Маркуса Рэшфорда, но ему пришлось терпеть до финального свистка.

Все эти беды, не помешали «Юнайтед» показать приличный контратакующий футбол и сдержать обычно грозного впереди соперника, что радует Сульшера.

«Все, что могло пойти не так, пошло не так в первом тайме. Четверо наших игроков получили травмы, и Маркусу Рэшфорду пришлось остаться на поле. Казалось, это будет долгий день для нас.

Я не могу вспомнить хотя бы момент у «Ливерпуля». Несмотря на то, что они владели мячом, Давид Де Хеа не совершил ни сейва.

Скотт Мактоминей сыграл превосходно. Когда они нуждаются в голе и убирают с поля Мохамеда Салаха, это говорит о том, что Люк Шоу провел хороший матч», — сообщил Сульшер BBC.