ФОТО ДНЯ. Свитолина принимает солнечные ванны в Дубае

Лучшая украинская теннисистка отдыхает после двух напряженных недель

ФОТО ДНЯ. Свитолина принимает солнечные ванны в Дубае
© instagram.com/elisvitolina. Элина Свитолина
Первая ракетка Украины Элина Свитолина отдыхает после двух напряженных турниров в Дохе и Дубае, где она дошла до полуфиналов.
 
Отметим, что Элина следующую неделю не играет, а дальше сыграет в Индиан-Уэллсе и Майами.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Fresh ? #lovekm #spon

Публикация от Elina Svitolina?? (@elisvitolina)

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tospokitos
    Tospokitos, 25.02.2019 19:06
    -1
    Да тут половина читателей клоуны, которые в жизни ракетку не держали и не были ни на одном теннисном матче! Привыкли что за ошибку в написании или не правильно написанном имени двойку в школе получат! Да мне параллельно как ее зовут, главное как она представляет Украину на мировой арене! Смотрите игру, она великолепна ! Спасибо за это многим теннисистам с большой буквы, а вы и дальше продолжайте заниматься рукоблудством на всех кто голую задницу выставит в Инстаграмм, и обязательно запомните их имена, чтобы знать по имени всех с кем у вас был виртуальный секс. А адекватным людям желаю успеха и добра! До встречи в Маями кто приедет посмотреться турнир в живую! И да, я буду болеть за свитолину, и смотреть на ее игру, а клоуны пусть подождут когда она вылетит максимум в полуфинале и выставит фотки с сауз бич, там разрешено топлес быть на пляже, может вам повезёт и получите мгновенный оргазм от просмотра фоток! Все выше сказанное не касается настоящих ценителей большой игры Теннис !
    deutsch777777
      deutsch777777, 25.02.2019 15:46
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    злидарі з України займаються ан..нізмом на хитрос.аку жидувку і дають їй поради...сміх і гріх)))
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.02.2019 15:34
    +2
    vit-2, 25.02.2019 15:28
    Якщо людина позиціонує себе як знавця про Світоліну і не знає іі імені, то що тут ще можна коментувати...?
    Сейчас не трудно ошибиться в написании имени или фамили спортсменов, или девочек из шоубизнеса. В паспорт не всем дадут заглянуть. У многих - это псевдонимы... Помните Иришу Блохину? Ее на всех теле-шоу так называли, а в паспорте написано было - Ирина. о ей так нравились, и она просила всех, чтобы ее так называли. Кстати, что-то она пропала с экранов, может кто-то знает причину?
    vit-2
      vit-2, 25.02.2019 15:28
    -1
    Tospokitos, 25.02.2019 09:09
    Поверьте , я тоже желаю Евелине только побед, да и не позирую себя пророком! Просто посмотрите на игру Свитолины после итогового, и посмотрите на игру соперниц! Стабильности нет, финалов нет, к физ форме тоже вопросы. Ей пахать и пахать сейчас нужно для достижения результатов...
    Якщо людина позиціонує себе як знавця про Світоліну і не знає іі імені, то що тут ще можна коментувати...?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.02.2019 13:36
    0
    Виджом со спины сейчас никого не удивишь... Интересно, как она будет сообщатьо дате помолвки с черномазым французом - в соцсетях или на талекамеру?
    Виктор Гужва
      Виктор Гужва, 25.02.2019 12:09
    0
    Элина! Ça arrive et ça se passe comme ça.
    Qui perd, il trouve
    Tospokitos
    Tospokitos, 25.02.2019 09:09
    0
    Поверьте , я тоже желаю Евелине только побед, да и не позирую себя пророком! Просто посмотрите на игру Свитолины после итогового, и посмотрите на игру соперниц! Стабильности нет, финалов нет, к физ форме тоже вопросы. Ей пахать и пахать сейчас нужно для достижения результатов...
    serega-2019
      serega-2019, 24.02.2019 22:37
    +2
    Елина приємного відпочинку, після важких матчів треба дати організму і перепочинок.
    Щоб потім знову йти до нових вершин, нових досягнень.
    Бажаю міцного здоров`я і ще кращої гри та здобуття нових кубків!!!
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 24.02.2019 22:13
    +5
    Tospokitos, 24.02.2019 21:47
    Можно забыть про свитолину как претендента на победителя хоть одного из турниров Большого Шлема;( пик ее карьеры в прошлом.
    Забыть можно, можно забить, но пророком быть не скромно. Мячик круглый! Итоговый тоже был на тот момент...Короче! Будем скромнее!
    Tospokitos
    Tospokitos, 24.02.2019 21:47
    -9
    Можно забыть про свитолину как претендента на победителя хоть одного из турниров Большого Шлема;( пик ее карьеры в прошлом.
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 24.02.2019 21:08
    +2
    ну в калифорнии тоже пляжи неплохие думаю
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 24.02.2019 21:02
    +1
    Во вторник Гаэля может Чилич освободить и поедут вместе на другой пляж! С Элиной.,конечно. Не с Чиличем!
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 24.02.2019 20:36
    0
    Индиан- Уэллс через 2 недели, успеет и поддержать и аклиматизироваться
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 24.02.2019 20:18
    +1
    Валерий Друца, 24.02.2019 20:13
    А Гаэля поддержать?
    А где его поддерживать, они вместе там
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 24.02.2019 20:13
    -3
    А Гаэля поддержать?
    dudigo79
      dudigo79, 24.02.2019 19:58
    +2
    може б краще в Майямі поїхала. адаптувалась. Адже різниця в часі, плюс акліматизація
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 24.02.2019 22:13
    +5
    Tospokitos, 24.02.2019 21:47
    Можно забыть про свитолину как претендента на победителя хоть одного из турниров Большого Шлема;( пик ее карьеры в прошлом.
    Забыть можно, можно забить, но пророком быть не скромно. Мячик круглый! Итоговый тоже был на тот момент...Короче! Будем скромнее!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.02.2019 15:34
    +2
    vit-2, 25.02.2019 15:28
    Якщо людина позиціонує себе як знавця про Світоліну і не знає іі імені, то що тут ще можна коментувати...?
    Сейчас не трудно ошибиться в написании имени или фамили спортсменов, или девочек из шоубизнеса. В паспорт не всем дадут заглянуть. У многих - это псевдонимы... Помните Иришу Блохину? Ее на всех теле-шоу так называли, а в паспорте написано было - Ирина. о ей так нравились, и она просила всех, чтобы ее так называли. Кстати, что-то она пропала с экранов, может кто-то знает причину?
    serega-2019
      serega-2019, 24.02.2019 22:37
    +2
    Елина приємного відпочинку, після важких матчів треба дати організму і перепочинок.
    Щоб потім знову йти до нових вершин, нових досягнень.
    Бажаю міцного здоров`я і ще кращої гри та здобуття нових кубків!!!
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 24.02.2019 21:08
    +2
    ну в калифорнии тоже пляжи неплохие думаю
    dudigo79
      dudigo79, 24.02.2019 19:58
    +2
    може б краще в Майямі поїхала. адаптувалась. Адже різниця в часі, плюс акліматизація
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 24.02.2019 21:02
    +1
    Во вторник Гаэля может Чилич освободить и поедут вместе на другой пляж! С Элиной.,конечно. Не с Чиличем!
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 24.02.2019 20:18
    +1
    Валерий Друца, 24.02.2019 20:13
    А Гаэля поддержать?
    А где его поддерживать, они вместе там
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.02.2019 13:36
    0
    Виджом со спины сейчас никого не удивишь... Интересно, как она будет сообщатьо дате помолвки с черномазым французом - в соцсетях или на талекамеру?
    Виктор Гужва
      Виктор Гужва, 25.02.2019 12:09
    0
    Элина! Ça arrive et ça se passe comme ça.
    Qui perd, il trouve
    Tospokitos
    Tospokitos, 25.02.2019 09:09
    0
    Поверьте , я тоже желаю Евелине только побед, да и не позирую себя пророком! Просто посмотрите на игру Свитолины после итогового, и посмотрите на игру соперниц! Стабильности нет, финалов нет, к физ форме тоже вопросы. Ей пахать и пахать сейчас нужно для достижения результатов...
    Игорь Онищук