Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2112
1

Юрий БАКАЛОВ: «Счет на табло, чудес не бывает»

Тренер рассказал о неудачном старте второй половины сезона УПЛ

Юрий БАКАЛОВ: «Счет на табло, чудес не бывает»
footballua.tv. Юрий Бакалов

ФК «Львов», который зимой усилился целым рядом бразильских игроков, в первом матче второй части сезона УПЛ уступил «Черноморцу» 0:1.

Результат прокомментировал наставник Юрий Бакалов.

«Счет на табло, комментировать много не нужно. Чудес не бывает. Мы накануне игры столкнулись со сложностями, которые касаются стартового состава. Большая группа футболистов выпала у нас. Сыграли два разных тайма. В первом тайме абсолютно не было командой игры, но тут нужно сделать скидку, ведь у нас играла практически новая команда. Шесть новых игроков не смогли полноценно заменить тех лидеров, которые были в прошлом году».

«Игра новичков? Я не буду никого оценивать. В матче с «Черноморцем» командной игры показать не получилось. Особенно это касается первого тайма. Второй тайм был более агрессивен, но не за счет командой игры, а какого-то определенного прессинга. Оценка нашей игры - счет на табло».

«Черноморец» — очень хорошая, организованная команда. У них произошли изменения. Они укрепились опытными футболистами. То, что мы проиграли это моя вина, но и всей команды тоже, которая не выполнила поставленных задача», - рассказал Бакалов.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Пидвирный
чорноморець по грі повний нуль, а ви взагалі дно. Що ти робив бакалов цілу зиму. де команда, де гра. пора і тебе вже гнати в шию поки не вилетіли. завтра ще одні клоуни порадують полтаву тільки не рідне місто.