Тренер Севильи отказался пожать руку наставнику Барселоны

Пабло Мачин лишь махнул в сторону Эрнесто Вальверде

Тренер Севильи отказался пожать руку наставнику Барселоны
© ФК Севилья. Пабло Мачин
Главный тренер «Севильи» Пабло Мачин отказался пожать руку наставнику «Барселоны» Эрнесто Вальверде.
 
По окончании матчей чемпионата Испании коучи двух команд обычно пожимают друг другу руки. Но как только прозвучал финальный свисток, тренер хозяев поля Мачин пошел в сторону наставника «Барселоны», однако затем резко остановился, махнул в сторону Вальверде рукой, а потом и вовсе ушел в подтрибунное помещение. Наставник «Севильи» никак этот эпизод не прокомментировал.
 
Команда Мачина уступила каталонской «Барселоне» со счетом 2:4, Лионель Месси отметился хет-триком.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Витя Астанавитесь
      Витя Астанавитесь, 23.02.2019 21:19
    +2
    RoNIkyo, 23.02.2019 20:18
    Я вообще не пойму какой идиот придумал это рукопожатие. УЕФА с ФИФОй? Пусть в жопу идут. Команды на поле - враги, один выиграл, второй проиграл. Дружба за полем. На поле чужой игрок - враг и все методы хороши.
    Мля.Не надо впадать в крайности.Не враги,а соперники.Это разные вещи.
    Comrade Me
      Comrade Me, 23.02.2019 20:54
    +6
    RoNIkyo, 23.02.2019 20:18
    Я вообще не пойму какой идиот придумал это рукопожатие. УЕФА с ФИФОй? Пусть в жопу идут. Команды на поле - враги, один выиграл, второй проиграл. Дружба за полем. На поле чужой игрок - враг и все методы хороши.
    Ты же сам правильно написал - война на поле, а тренеры-то вне поля находятся.
    Признать поражение и поздравить соперника с победой - признак мужества, а не бегать и кричать да если бы не судья, да мы бы вас...
    В боксе и ММА бойцы в большинстве своем вообще обнимаются и чуть ли не целуются после боя.
    Dragon9
      Dragon9, 23.02.2019 20:20
    -1
    RoNIkyo, 23.02.2019 20:18
    Я вообще не пойму какой идиот придумал это рукопожатие. УЕФА с ФИФОй? Пусть в жопу идут. Команды на поле - враги, один выиграл, второй проиграл. Дружба за полем. На поле чужой игрок - враг и все методы хороши.
    Согласєн.
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 23.02.2019 20:18
    -2
    Сергей Долина, 23.02.2019 20:09
    Некрасиво и непорядочно со стороны тренера Севильи.
    Я вообще не пойму какой идиот придумал это рукопожатие. УЕФА с ФИФОй? Пусть в жопу идут. Команды на поле - враги, один выиграл, второй проиграл. Дружба за полем. На поле чужой игрок - враг и все методы хороши.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 23.02.2019 20:09
    +3
    Некрасиво и непорядочно со стороны тренера Севильи.
    Comrade Me
      Comrade Me, 23.02.2019 20:54
    +6
    RoNIkyo, 23.02.2019 20:18
    Я вообще не пойму какой идиот придумал это рукопожатие. УЕФА с ФИФОй? Пусть в жопу идут. Команды на поле - враги, один выиграл, второй проиграл. Дружба за полем. На поле чужой игрок - враг и все методы хороши.
    Ты же сам правильно написал - война на поле, а тренеры-то вне поля находятся.
    Признать поражение и поздравить соперника с победой - признак мужества, а не бегать и кричать да если бы не судья, да мы бы вас...
    В боксе и ММА бойцы в большинстве своем вообще обнимаются и чуть ли не целуются после боя.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 23.02.2019 20:09
    +3
    Некрасиво и непорядочно со стороны тренера Севильи.
    Витя Астанавитесь
      Витя Астанавитесь, 23.02.2019 21:19
    +2
    RoNIkyo, 23.02.2019 20:18
    Я вообще не пойму какой идиот придумал это рукопожатие. УЕФА с ФИФОй? Пусть в жопу идут. Команды на поле - враги, один выиграл, второй проиграл. Дружба за полем. На поле чужой игрок - враг и все методы хороши.
    Мля.Не надо впадать в крайности.Не враги,а соперники.Это разные вещи.