Виктор ЛЕОНЕНКО: «Челси — не самый плохой вариант для Динамо»

Специалист поделился впечатлениями об итогах жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Челси — не самый плохой вариант для Динамо»
© ТК Футбол. Виктор Леоненко

Экс-нападающий «Динамо» и сборной Украины по футболу Виктор Леоненко поделился мнением о результатах жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы. На этой стадии турнира «Динамо» встретится с лондонским «Челси».

«Челси» для «Динамо» не самый плохой вариант. Как видим, команда Сарри сейчас «провисает». Это такой же «Челси», как попадался киевлянам при Реброве, который все обыгрывали в АПЛ. Тогда с англичанами мы тоже неплохо сыграли - вничью на своем поле. Это не тот «Челси». Ведь у нас постоянно путают — тот «Челси», который был сильным и нынешний. Это аналогично тому, если сравнивать киевское «Динамо» образца 1986 года и нынешнее.

Во-первых, с «Челси» можно играть. Во-вторых, сыграйте хорошо и, может быть, товарищ Абрамович кого-то из «Динамо» возьмет (смеется). Даже мои коты знают, что «Челси» — это площадка. Пожалуйста, показывайте себя. Не с «Олимпиакосом, хотя и с ним динамовцы себя не проявили. Молодцы, что прошли, но вы сами все видели.

Откровенно говоря, мне бы хотелось, чтобы «Динамо» в Лиге Европы попался «Айнтрахт». Вот тогда можно было бы сравнить. Хотя и это не совсем правильно.

Меня порадовало, что матч «Динамо» — «Олимпиакос» посетило много болельщиков, а также что Соль забил. Среди негативных моментов можно выделить тот факт, что атаки «бело-синих» ничем не заканчивались. Имею ввиду удары по воротам.

Можно ли «Челси» обыгрывать? Если брать вчерашний матч «Динамо», то вряд ли. Два момента было как у нас, так и у «Олимпиакоса». По игре греческая команда выглядела лучше. Хотя поединок напоминал качели.

Конечно, если «Динамо» пройдет «Челси», то это будет эйфория. Хотя, поедьте в Лондон и почитайте, что пишут о команде Сарри», — считает Леоненко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    turist86
      turist86, 22.02.2019 23:49
    +3
    "поедьте в Лондон и почитайте, что пишут о команде Сарри"
    Алкаш живе у минулому тисячолітті, бо думає, що хтось вирушить за тисячі кілометрів купувати газети? Мабуть, він і не підозрює про існування інтернету.
    garik_trinity
      garik_trinity, 22.02.2019 23:36
    0
    Тут я с ним согласен насчет неплохого варианта. Ну и фирменные коты
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 22.02.2019 23:06
    0
    Ему походу кто-то в пиво водки брызнул...
    RomaDinamo
      RomaDinamo, 22.02.2019 21:19
    +1
    Леоненко це неадекватна людина Позор ДК Прокладка якою користується Шахта Маразматик який особисті образи перекладає на клуб
    kolyanfcdk
      kolyanfcdk, 22.02.2019 20:45
    -1
    Ти знаєш? А по делу говорить.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 22.02.2019 20:25
    -8
    @@@ Во-вторых, сыграйте хорошо и, может быть, товарищ Абрамович кого-то из «Динамо» возьмет (смеется).
    *
    Рома Абрамович может взять кого-то из динамко только для мытья туалетов Стэмфорд Бридж
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 22.02.2019 20:15
    -1
    чтото уж слишком все как-то оптимистично настроены.
    Та даже провисая, Челси может половину команд в ЛЕ обыграть на классе
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 22.02.2019 20:12
    0
    Я думаю, им очень понравится снова играть против Виллиана.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 22.02.2019 20:10
    0
    Analitik_s_divana, 22.02.2019 19:59
    Ну во-первых, под Ламаншем уже давно есть тоннель, а во-вторых, поехать куда-то совершенно не означает езду в прямом смысле этого слова. Доколупались на пустом месте, хотя тут было что предъявить ипо сути.
    А именно, некорректно сравнивать спад Челси и Динамо. Первые еще в этом сезоне демонстрировали чемпионский футбол и все еще имеют в составе Азара, Канте, Игуаина и тд. А Динамо с 86 годом связывает лишь общий бренд. Объективно, команды в совершенно разных весовых категориях. В добавок, странно предъявлять Динамо, что они создали столько же моментов, сколько и Олимпиакос: Динамо забило и успокоилось, а те задачу так и не выполнили. К тому же именно грекам нужно было забивать, а не наоборот.
    Получается, весь анализ Вити основывается не на фактах, а на его субъективном мнении, под которое он уже подганяет факты как ему вздумается. Как-то так.
    Да не-е-е , это ему его сКоты намурлыкали ...
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 22.02.2019 19:59
    +3
    marko2020, 22.02.2019 19:23
    Конечно, если «Динамо» пройдет «Челси», то это будет эйфория. Хотя, поедьте в Лондон и почитайте, что пишут о команде Сарри
    ------------------------
    Налейте кто-то ему опохмелиться. Как можно "поедьте в Лондон", Витя? На машине по морю?
    Ну во-первых, под Ламаншем уже давно есть тоннель, а во-вторых, поехать куда-то совершенно не означает езду в прямом смысле этого слова. Доколупались на пустом месте, хотя тут было что предъявить ипо сути.
    А именно, некорректно сравнивать спад Челси и Динамо. Первые еще в этом сезоне демонстрировали чемпионский футбол и все еще имеют в составе Азара, Канте, Игуаина и тд. А Динамо с 86 годом связывает лишь общий бренд. Объективно, команды в совершенно разных весовых категориях. В добавок, странно предъявлять Динамо, что они создали столько же моментов, сколько и Олимпиакос: Динамо забило и успокоилось, а те задачу так и не выполнили. К тому же именно грекам нужно было забивать, а не наоборот.
    Получается, весь анализ Вити основывается не на фактах, а на его субъективном мнении, под которое он уже подганяет факты как ему вздумается. Как-то так.
    Hottabych
      Hottabych, 22.02.2019 19:53
    -3
    Витя иди проспись...Челси» для «Динамо» не самый плохой вариант.Да тут в одну калитку с выносом тела Динамо.Ну...за Витю
    cal12345
      cal12345, 22.02.2019 19:40
    -1
    Опять петух прокукарекал, видать проснулся и пиво закончилось.
    deutsch777777
      deutsch777777, 22.02.2019 19:27
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    ну..проекти постсовкової мафії....нема тут за кого вболівати))) чк може виграти...думаю, що челсі не буде тут дуже старатися)))
    marko2020
      marko2020, 22.02.2019 19:23
    +1
    Конечно, если «Динамо» пройдет «Челси», то это будет эйфория. Хотя, поедьте в Лондон и почитайте, что пишут о команде Сарри
    ------------------------
    Налейте кто-то ему опохмелиться. Как можно "поедьте в Лондон", Витя? На машине по морю?
    Kevko
    online
      Kevko, 22.02.2019 19:19
    +6
    Витя в Лондоне оказывается газет английских начитался.
    Kevko
    online
      Kevko, 22.02.2019 19:19
    +6
    Витя в Лондоне оказывается газет английских начитался.
    turist86
    online
      turist86, 22.02.2019 23:49
    +3
    "поедьте в Лондон и почитайте, что пишут о команде Сарри"
    Алкаш живе у минулому тисячолітті, бо думає, що хтось вирушить за тисячі кілометрів купувати газети? Мабуть, він і не підозрює про існування інтернету.
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 22.02.2019 19:59
    +3
    marko2020, 22.02.2019 19:23
    Конечно, если «Динамо» пройдет «Челси», то это будет эйфория. Хотя, поедьте в Лондон и почитайте, что пишут о команде Сарри
    ------------------------
    Налейте кто-то ему опохмелиться. Как можно "поедьте в Лондон", Витя? На машине по морю?
    Ну во-первых, под Ламаншем уже давно есть тоннель, а во-вторых, поехать куда-то совершенно не означает езду в прямом смысле этого слова. Доколупались на пустом месте, хотя тут было что предъявить ипо сути.
    А именно, некорректно сравнивать спад Челси и Динамо. Первые еще в этом сезоне демонстрировали чемпионский футбол и все еще имеют в составе Азара, Канте, Игуаина и тд. А Динамо с 86 годом связывает лишь общий бренд. Объективно, команды в совершенно разных весовых категориях. В добавок, странно предъявлять Динамо, что они создали столько же моментов, сколько и Олимпиакос: Динамо забило и успокоилось, а те задачу так и не выполнили. К тому же именно грекам нужно было забивать, а не наоборот.
    Получается, весь анализ Вити основывается не на фактах, а на его субъективном мнении, под которое он уже подганяет факты как ему вздумается. Как-то так.
    RomaDinamo
      RomaDinamo, 22.02.2019 21:19
    +1
    Леоненко це неадекватна людина Позор ДК Прокладка якою користується Шахта Маразматик який особисті образи перекладає на клуб
    marko2020
      marko2020, 22.02.2019 19:23
    +1
    Конечно, если «Динамо» пройдет «Челси», то это будет эйфория. Хотя, поедьте в Лондон и почитайте, что пишут о команде Сарри
    ------------------------
    Налейте кто-то ему опохмелиться. Как можно "поедьте в Лондон", Витя? На машине по морю?
    garik_trinity
      garik_trinity, 22.02.2019 23:36
    0
    Тут я с ним согласен насчет неплохого варианта. Ну и фирменные коты
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 22.02.2019 23:06
    0
    Ему походу кто-то в пиво водки брызнул...
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 22.02.2019 20:12
    0
    Я думаю, им очень понравится снова играть против Виллиана.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 22.02.2019 20:10
    0
    Analitik_s_divana, 22.02.2019 19:59
    Ну во-первых, под Ламаншем уже давно есть тоннель, а во-вторых, поехать куда-то совершенно не означает езду в прямом смысле этого слова. Доколупались на пустом месте, хотя тут было что предъявить ипо сути.
    А именно, некорректно сравнивать спад Челси и Динамо. Первые еще в этом сезоне демонстрировали чемпионский футбол и все еще имеют в составе Азара, Канте, Игуаина и тд. А Динамо с 86 годом связывает лишь общий бренд. Объективно, команды в совершенно разных весовых категориях. В добавок, странно предъявлять Динамо, что они создали столько же моментов, сколько и Олимпиакос: Динамо забило и успокоилось, а те задачу так и не выполнили. К тому же именно грекам нужно было забивать, а не наоборот.
    Получается, весь анализ Вити основывается не на фактах, а на его субъективном мнении, под которое он уже подганяет факты как ему вздумается. Как-то так.
    Да не-е-е , это ему его сКоты намурлыкали ...