ФРАНКОВ: «Засовываю все симпатии к Челси в известное место»
Специалист считает, что киевлянам по силам пройти «Челси»
Главный редактор журнала «Футбол» оценил итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы для «Динамо». Напомним, соперником киевлян в 1/8 финала стал лондонский «Челси».
«Тот случай, когда чувства очень противоречивы. «Челси» - клуб, к которому я, мягко говоря, неравнодушен, но в данном случае засовываю все симпатии к нему в известное место. Как говорится, если не проходить их сейчас - то когда же?!
Конечно, соблазнительно уверовать в то, что свеженькое решение ФИФА по «Челси» (штраф и трансферный бан) что-то нам добавит, но на самом деле к матчам Лиги Европы это имеет ну уж очень косвенное отношение. Разве что в плане настроя и усиления переговоров с игроками.
Кого хотелось? В порядке возрастания пакостности: «Динамо» Загреб, «Славия», «Зальцбург», «Ренн»... И все, пожалуй. Хоть «Вильярреал» и внизу, но испанцев опасаюсь всегда. «Бенфика», пожалуй, не слишком пугала... Впрочем, это уже всё рассуждения сугубо в пользу бедных», – написал Франков.
Отметим, что первый матч будет сыгран в Англии 7 марта, ответный – 14-го числа того же месяца в Украине.
Опрос
Проголосовало
474
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
23 сентября 2026, 18:11
0
Ашраф Хакими столкнулся с серьезными проблемами во Франции
Футбол
|
23 сентября 2026, 07:36
28
Вингер общался с Бьелицей
Комментарии 0
Популярные новости