Львов подписал бразильского нападающего

20-летний Пернамбуко продолжит карьеру в Премьер-лиге

Львов подписал бразильского нападающего
© ФК Львов. Пернамбуко
Линию атаки ПФК «Львов» усилил бразилец Пернамбуко. 20-летний футболист заключил соглашение с клубом сроком на пять лет.
 
Форвард взял себе 11-й номер. За свою непродолжительную карьеру Пернамбуко поиграл за бразильские клубы «Португеза» и «Жагуариуна».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Львов

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    lviv-999
    online
      lviv-999, 22.02.2019 15:50
    +1
    Копитко знайшов спосіб бабки відмивати,а горе-фанатик тішиться ))))!!!!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 22.02.2019 15:20
    -4
    Golhrenshtanga, 22.02.2019 13:49
    Все гранды Европейского футбола молятся что бы Львов не попал в Лигу Чемпионов
    Так, будемо лупашити всіх скоро!
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 22.02.2019 13:49
    +5
    Все гранды Европейского футбола молятся что бы Львов не попал в Лигу Чемпионов
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 22.02.2019 13:30
    0
    Если честно - могу спрогнозировать - пипец клубу. Как старый болельщик Львова, могу вспомнить, что Карпаты держались и выигрывали на таких, как Покора, Филя, Куля и др., а не пердамбуку и прочем.
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 22.02.2019 12:46
    -2
    Отлично. Желаю Львову попасть в топ 6
    lviv-999
    online
      lviv-999, 22.02.2019 12:44
    +5
    Кабінетному без роду і племені,Всіх з пальм познімали ???))))!!!! Ще б ліміт відмінили)))!!!!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 22.02.2019 12:33
    -8
    Тут як тут вівця насмерділа!
    zhyr
    online
      zhyr, 22.02.2019 12:30
    +8
    Ласкаво просимо в Шахтар для бідних!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 22.02.2019 12:15
    -6
    Удачі в найкращому клубі України!
    zhyr
    online
      zhyr, 22.02.2019 12:30
    +8
    Ласкаво просимо в Шахтар для бідних!
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 22.02.2019 13:49
    +5
    Все гранды Европейского футбола молятся что бы Львов не попал в Лигу Чемпионов
    lviv-999
    online
      lviv-999, 22.02.2019 12:44
    +5
    Кабінетному без роду і племені,Всіх з пальм познімали ???))))!!!! Ще б ліміт відмінили)))!!!!
    lviv-999
    online
      lviv-999, 22.02.2019 15:50
    +1
    Копитко знайшов спосіб бабки відмивати,а горе-фанатик тішиться ))))!!!!
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 22.02.2019 13:30
    0
    Если честно - могу спрогнозировать - пипец клубу. Как старый болельщик Львова, могу вспомнить, что Карпаты держались и выигрывали на таких, как Покора, Филя, Куля и др., а не пердамбуку и прочем.