ВЕРБИЧ: «Хорошо провели первый тайм, но потом начали уставать»

Вингер киевского «Динамо» прокомментировал выход в 1/8 финала Лиги Европы

© ФК Динамо Киев. Беньямин Вербич
Вингер «Динамо» Беньямин Вербич прокомментировал ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с «Олимпиакосом» (1:0).

«Мы хорошо провели первый тайм, но потом начали уставать. «Олимпиакос» взял игру под контроль и моментами было тяжело. Самое главное, что мы победили, а фанаты были потрясающими. Мы подарили им то, чего они хотели – победу.

Соль был немного расстроен тем, что не забил в контрольных матчах. Гол сегодня придаст ему уверенности. Он нам сильно помог на поле.

Мне во втором тайме пришлось потратить много сил, потому что приходилось часто отходить назад и выполнять много беговой работы. Мы могли бы лучше использовать моменты на контратаках, но это только вторая игра в этом году. Дальше я буду играть только лучше», - сказал Вербич.