ВИДЕО ДНЯ. Нереальная любовь чужого мальчика к Криштиану Роналду

Мальчик-маскот прильнул к руке португальца

ВИДЕО ДНЯ. Нереальная любовь чужого мальчика к Криштиану Роналду
© twitter
Трогательный момент произошел в подтрибунном помещении перед матчем 1/8 финала Лиги чемпионов «Атлетико» – «Ювентус».
 
Выводящий игроков на поле мальчик прильнул к руке португальца Криштиану Роналду.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    maverik
    maverik, 24.02.2019 16:42
    0
    marko2020, 21.02.2019 19:49
    Обычная реакция на кумира. Если бы я в детстве так же выходил за руку например с Батистутой, за которого болел в детстве - я бы там и обнимал как этот малый и обоссался бы от счастья)
    Для меня БАТИГОЛ лучший !!!.Фанател в свое время не по-детски.
    justhateme
      justhateme, 24.02.2019 15:59
    0
    часпик, 21.02.2019 19:53
    а библия гласит - не сотвори себе кумира!
    а в комиксах про человека паука написано: большая сила - большая ответственность
    часпик
      часпик, 21.02.2019 19:53
    -4
    а библия гласит - не сотвори себе кумира!
    marko2020
      marko2020, 21.02.2019 19:49
    +9
    Обычная реакция на кумира. Если бы я в детстве так же выходил за руку например с Батистутой, за которого болел в детстве - я бы там и обнимал как этот малый и обоссался бы от счастья)
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 21.02.2019 19:38
    +4
    У мальчика есть кумир! Это плохо?
    Плохо, что у меня уже нет кумиров.
    marko2020
      marko2020, 21.02.2019 19:49
    +9
    Обычная реакция на кумира. Если бы я в детстве так же выходил за руку например с Батистутой, за которого болел в детстве - я бы там и обнимал как этот малый и обоссался бы от счастья)
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 21.02.2019 19:38
    +4
    У мальчика есть кумир! Это плохо?
    Плохо, что у меня уже нет кумиров.
    maverik
    maverik, 24.02.2019 16:42
    0
    marko2020, 21.02.2019 19:49
    Обычная реакция на кумира. Если бы я в детстве так же выходил за руку например с Батистутой, за которого болел в детстве - я бы там и обнимал как этот малый и обоссался бы от счастья)
    Для меня БАТИГОЛ лучший !!!.Фанател в свое время не по-детски.
    justhateme
      justhateme, 24.02.2019 15:59
    0
    часпик, 21.02.2019 19:53
    а библия гласит - не сотвори себе кумира!
    а в комиксах про человека паука написано: большая сила - большая ответственность