Айнтрахт — Шахтер: стартовые составы команд

Соломон и Коваленко начнут матч в основе «горняков»

Айнтрахт — Шахтер: стартовые составы команд
© ФК Шахтер Донецк

В четверг, 21-го февраля, состоится ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором «Айнтрахт» примет донецкий «Шахтер».

Стартовые составы:

«Айнтрахт» Франкфурт: Кевин Трапп — Эван Н'Дика, Лука Йович, Себастьен Алле, Филип Костич, Мият Гачинович, Мартин Хинтереггер, Себастьян Роде, Давид Абрахам (К), Макото Хасебе, Данни да Коста.

«Шахтер»: Андрей Пятов — Богдан Бутко, Давид Хочолава, Тайсон (К), Жуниор Мораес, Марлос, Манор Соломон, Алан Патрик, Николай Матвиенко, Исмаили, Виктор Коваленко.

Стартовый свисток поединка прозвучит в 19:55 по киевскому времени. Первый матч завершился со счетом 2:2.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Айнтрахт» — «Шахтер».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 21.02.2019 19:31
    +2
    Веселый атакующий состав и куча забитых мячей будет по всему. Что еще надо!?
    wicker
      wicker, 21.02.2019 19:28
    0
    Даремно. бо Вітьок в опорній зоні ПРИВЕЗЕ, потрібно було Коваленко на позицію Тайсона, Тайсона на Соломона, а Соломона на заміну...
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 21.02.2019 19:14
    -8
    шахтер проиграет 2-0
    REALIST
    online
      REALIST, 21.02.2019 19:07
    +1
    Zport., 21.02.2019 19:04
    После вратаря тире поставили. А дальше все равно все бегают где попало.
    можна без тире - Пятов все рівно теж бігає де попало (замість на лінії стояти)
    stopor2016
    online
    stopor2016, 21.02.2019 19:05
    0
    REALIST, 21.02.2019 19:03
    Алан Патрік, Коваленко... щось не схоже, що Шахтареві потрібно сьогодні забивати...
    Да и Пятов вряд ли забьёт , разве что пропустит ...
    Zport.
      Zport., 21.02.2019 19:04
    +3
    ihor7003, 21.02.2019 18:57
    Неужели нельзя писать состав последовательно по позициям??????
    После вратаря тире поставили. А дальше все равно все бегают где попало.
    REALIST
    online
      REALIST, 21.02.2019 19:03
    -5
    Алан Патрік, Коваленко... щось не схоже, що Шахтареві потрібно сьогодні забивати...
    J0e777
      J0e777, 21.02.2019 19:02
    -4
    ihor7003, 21.02.2019 18:59
    А где Майкон?????????????
    У физрука португальского спросить нужно
    ihor7003
      ihor7003, 21.02.2019 18:59
    0
    А где Майкон?????????????
    ihor7003
      ihor7003, 21.02.2019 18:57
    +13
    Неужели нельзя писать состав последовательно по позициям??????
    ihor7003
      ihor7003, 21.02.2019 18:57
    +13
    Неужели нельзя писать состав последовательно по позициям??????
    Zport.
      Zport., 21.02.2019 19:04
    +3
    ihor7003, 21.02.2019 18:57
    Неужели нельзя писать состав последовательно по позициям??????
    После вратаря тире поставили. А дальше все равно все бегают где попало.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 21.02.2019 19:31
    +2
    Веселый атакующий состав и куча забитых мячей будет по всему. Что еще надо!?
    REALIST
    online
      REALIST, 21.02.2019 19:07
    +1
    Zport., 21.02.2019 19:04
    После вратаря тире поставили. А дальше все равно все бегают где попало.
    можна без тире - Пятов все рівно теж бігає де попало (замість на лінії стояти)
    wicker
      wicker, 21.02.2019 19:28
    0
    Даремно. бо Вітьок в опорній зоні ПРИВЕЗЕ, потрібно було Коваленко на позицію Тайсона, Тайсона на Соломона, а Соломона на заміну...
    stopor2016
    online
    stopor2016, 21.02.2019 19:05
    0
    REALIST, 21.02.2019 19:03
    Алан Патрік, Коваленко... щось не схоже, що Шахтареві потрібно сьогодні забивати...
    Да и Пятов вряд ли забьёт , разве что пропустит ...
    ihor7003
      ihor7003, 21.02.2019 18:59
    0
    А где Майкон?????????????