Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1860
0

Головкин нацелен на большие бои, а не на титулы

О планах казахстанского боксера рассказал тренер Абель Санчес

Головкин нацелен на большие бои, а не на титулы
Getty Images. Геннадий Головкин
Известный мексиканский специалист Абель Санчес, долгое время работающий с экс-чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным, рассказал о планах своего подопечное на ближайшее будущее. Как оказалось, на данном этапе карьеры GGG больше интересуют масштабные бои, нежели пояса, но для начала казастанец должен определиться с телевизионным партнером, после чего можно говорить о следующих соперниках.
 
«Мне кажется, что исходя из особенностей спорта и политики организаций, вернуть четыре пояса практически невозможно. Но есть еще много хороших боев, которые хочет видеть публика. И как только Головкин определится с телевизионным партнером, можно будет двигаться дальше. Трудно сказать, с кем будет драться Геннадий, потому что картина очень быстро меняется и можно принимать только один поединок за раз. Как я уже говорил, сейчас Головкин находится в отпуске и проводит время со своей семьей. Надеюсь, в ближайшие пару недель GGG примет решение и об этом будет объявлено официально. Он просто должен быть уверен, что это лучшее решение для него, его семьи и спорта в целом», - заявил Санчес.
 
Напомним, что последний бой Геннадия Головкина состоялся 15 сентября 2018 года на «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе и завершился для него поражением от мексиканца Сауля Альвареса решением большинства судей.
 
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.