На матч Динамо — Олимпиакос продано более 40 тысяч билетов

Киевский клуб в поединке плей-офф Лиги Европы ждет внушительная поддержка фанатов

На матч Динамо — Олимпиакос продано более 40 тысяч билетов
© ФК Динамо Киев

В день игры 1/16 финала Лиги Европы между «Динамо» и «Олимпиакосом» в конференц-зале «Олимпийского» состоялось организационное совещание служб, задействованных в проведении матча.

На совещании было подтверждено, что на игре ожидается большое количество болельщиков. По состоянию на полдень было реализовано около 40 тысяч билетов. Это больше, чем в первой игре в Пирее, где хозяева поля получили неистовую поддержку 31-й тысячи зрителей.

Всего НСК «Олимпийский» вмещает около 70 тысяч зрителей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 21.02.2019 19:14
    +1
    Если команда будет играть, люди придут.
    AlexDSan
      AlexDSan, 21.02.2019 18:10
    +1
    zzg77, 21.02.2019 17:51
    А Пенисов сказал, что всего 13 тысяч! Я ему верю, он честный человек, как и Леоненко.
    То він з матчем на минулому тижні сплутав. Але так: я йому вірю ))))
    IlBi
    IlBi, 21.02.2019 17:55
    -4
    Главное теперь футболистам не обосраться, ибо потом никогда не придут болельщики на матч.
    zzg77
    online
      zzg77, 21.02.2019 17:51
    +9
    А Пенисов сказал, что всего 13 тысяч! Я ему верю, он честный человек, как и Леоненко.
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 21.02.2019 17:41
    +8
    круто, несмотря на весьма прохладную погоду
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 21.02.2019 17:37
    +4
    Весьма не плохо,если учесть прошлый год
    J0e777
      J0e777, 21.02.2019 17:12
    +5
    С тем учётом, что у нас любят билеты перед матчем покупать, то 50тысяч точно будет
    zzg77
    online
      zzg77, 21.02.2019 17:51
    +9
    А Пенисов сказал, что всего 13 тысяч! Я ему верю, он честный человек, как и Леоненко.
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 21.02.2019 17:41
    +8
    круто, несмотря на весьма прохладную погоду
    J0e777
      J0e777, 21.02.2019 17:12
    +5
    С тем учётом, что у нас любят билеты перед матчем покупать, то 50тысяч точно будет
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 21.02.2019 17:37
    +4
    Весьма не плохо,если учесть прошлый год
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 21.02.2019 19:14
    +1
    Если команда будет играть, люди придут.
    AlexDSan
      AlexDSan, 21.02.2019 18:10
    +1
    zzg77, 21.02.2019 17:51
    А Пенисов сказал, что всего 13 тысяч! Я ему верю, он честный человек, как и Леоненко.
    То він з матчем на минулому тижні сплутав. Але так: я йому вірю ))))