Юлия ЖУРАВОК: «С радостью выступала бы в России»

Украинская биатлонистка не против поездок в Россию

Юлия ЖУРАВОК: «С радостью выступала бы в России»
© biathlon.com.ua. Сергей Устюгов

Серебряная призерша вчерашней индивидуальной гонки на чемпионате Европы Юлия Журавок призналась, что с радостью бы выступила на чемпионате Европы в Раубичах:

«Если честно, я еще до конца не знаю, поедем или нет. Если нет… Я вообще все это не понимаю. Я бы с радостью ездила и выступала и в России, и в остальных местах.

Тем более мы, спортсмены, дружим с россиянами. Я особенно дружу с Викторией Сливко. Мы дружим и общаемся, проблем нет никаких».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — РИА Новости

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    common_sense
      common_sense, 21.02.2019 22:30
    +1
    Источник — РИА Новости
    Maradona
      Maradona, 21.02.2019 22:27
    0
    Vadya, 21.02.2019 17:40
    Одни лайкают фото кадырова с тимати, другие рыбу ловят в ростове,третьи с радостью хотят выступать на росие- за что боремся?
    Ще одна піском малює фото путіна.
    Навряд чи ці люди щось чули про аеропорт, Дебальцеве і ситуацію взагалі. Адже бути осторонь зручніше, та і коли все скінчиться, стати "своїм" буде набагато простіше.
    Нажаль.
    vizuals
      vizuals, 21.02.2019 22:25
    0
    Серебряная медаль на Европе вскружила ей голову, как и Джиме, которая после победы в одиночке в декабре выдала финт ушами, заявив, как суперзвезда, что подумывает о выступлениях за Словению. Что стало с Джимой после, все знают - прибегала среди последних.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 21.02.2019 19:40
    0
    Едь лучше на россию совсем, с чемоданом.
    Tospokitos
      Tospokitos, 21.02.2019 18:31
    +3
    Убрать ее со сборной навсегда, и пусть выступает за Белорусь , так как в сборную парашы ее точно не возьмут, разве что лыжню прокладывать
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 21.02.2019 17:58
    +1
    Ватник на ходу переобулся, а зачем? Все равно ты ватник. А ватники только врать умеют
    seminjuri
      seminjuri, 21.02.2019 17:49
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    О, сколько дыванных воинов-патриотов набежало.
    А военкоматы облавы устраивают.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 21.02.2019 17:48
    +3
    А вообще удивляться нечему, каков Брынзак, таковы тренер и команда.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 21.02.2019 17:45
    0
    Хорватские спортсмены более патриотичней к Украине, чем спортсмены, которые ходят в костюмах украинской сборной. Может Журавок поменять украинскую форму на российскую?
    deutsch777777
      deutsch777777, 21.02.2019 17:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    до речі нічого дивного в такій позиції тої журавок нема..вона з прикордонного з парашею смт Сумської області)))
    Vadya
      Vadya, 21.02.2019 17:40
    +6
    Одни лайкают фото кадырова с тимати, другие рыбу ловят в ростове,третьи с радостью хотят выступать на росие- за что боремся?
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 21.02.2019 17:39
    +3
    Кстати, забыл еще про малька в трусиках распятого
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 21.02.2019 17:38
    +3
    Да ты врешь похлеще Скобеевой
    deutsch777777
      deutsch777777, 21.02.2019 17:36
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Петро Сытро, 21.02.2019 15:28
    Печально, что многим здесь не важно как и подобным спортсменам, что наших ребят убивает на нашей территории соседнее государство.
    Что-то в новостях на спортуа где постят "сиськи-письки" спортсменов, я не часто вижу возмущения что напишите о более важном
    пишуть "возмущєнія"))) за що отримують мінуси і критичні коментарі))) від тої самої вати..якій так неприємні подібні новини про ватних спортсменів....бо в коментарях будуть їх "парафінити"))) а ваті то дуже неприємно))
    shors_nicolja
      shors_nicolja, 21.02.2019 17:35
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    deutsch777777, 21.02.2019 17:29
    а снєгірєй кто распял?))) а бєрємєнних бабушек ізнасіловал?))) докажеш?)))
    Ты это вот и патриотам папиши, когда они про убитых начинают Юле впихивать.
    А че, этож так прикольно и смешно.
    shors_nicolja
      shors_nicolja, 21.02.2019 17:33
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Саша Зардунов
    Не надо врать ватник.
    Кстати, вчера на заседании генасамблеи ООН все говорили об агрессии России против Украины.
    А Журавок и ей подобные все равно. Жаль что нет Сталина. Хотя я его не люблю, но он даже мысли не допускал чтобы кто то просто улыбался немцам. Даже тех кто был в плену у немцев, считал уже предателями
    ===========================
    Ну да, бомбежка центра Луганска с самолета - этож вранье, это просто кондей взорвался.
    И вчера на ГА ООН - яблоку некуда было упасть. А на деле дай бог треть зала еле набралось, так всем Украина интересна.
    И про Сталина прежде чем пизд...ть, неплохо было бы войну аххрессору объявить, а то все уже смеются с этой войны.
    deutsch777777
      deutsch777777, 21.02.2019 17:29
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    shors_nicolja, 21.02.2019 17:13
    А жителей Донбасса кто убивал. А почти две сотни детей кто убил???
    а снєгірєй кто распял?))) а бєрємєнних бабушек ізнасіловал?))) докажеш?)))
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 21.02.2019 17:18
    +5
    Кстати, я из Донбасса и прекрасно знаю как там россияне воюют
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 21.02.2019 17:17
    0
    Не надо врать ватник.
    Кстати, вчера на заседании генасамблеи ООН все говорили об агрессии России против Украины.
    А Журавок и ей подобные все равно. Жаль что нет Сталина. Хотя я его не люблю, но он даже мысли не допускал чтобы кто то просто улыбался немцам. Даже тех кто был в плену у немцев, считал уже предателями
    shors_nicolja
      shors_nicolja, 21.02.2019 17:13
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    micha(ZAKARPATTJA), 21.02.2019 17:08
    Цікаво, Юля, а якби когось з твоєї сім'ї вбили на Донбасі, когось катували, чи може градом у твій дім бабахали, ти б так само горіла всім серцем виступати в Росії?
    А жителей Донбасса кто убивал. А почти две сотни детей кто убил???
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 21.02.2019 14:26
    +30
    Один вопрос неужели срач так подымает рейтинг??. Ракицкий был. Усик был. Свитолина была. Теперь журавок. Кто ещё??!
    А может лучше написать вместо этой статьи что в воскресенье 24 числа пройдет жеребьевка чемпионата мира 2019 года среди ю19 по футболу в Польше.
    Что Украина в 3 корзине.
    Вот я постоянный читатель спорт.юа
    Можно честный ответ срач выше чем чистая новость???
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 21.02.2019 15:26
    +23
    То, что большинство нашего народа без гражданской позиции, это понятно. Спортсмены, артисты - не исключение. Про гражданскую войну не сказала - спасибо и на этом.
    Петро Сытро
      Петро Сытро, 21.02.2019 15:28
    +15
    Печально, что многим здесь не важно как и подобным спортсменам, что наших ребят убивает на нашей территории соседнее государство.
    Что-то в новостях на спортуа где постят "сиськи-письки" спортсменов, я не часто вижу возмущения что напишите о более важном
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 21.02.2019 14:56
    +14
    Юрий Алпатов, 21.02.2019 14:26
    Один вопрос неужели срач так подымает рейтинг??. Ракицкий был. Усик был. Свитолина была. Теперь журавок. Кто ещё??!
    А может лучше написать вместо этой статьи что в воскресенье 24 числа пройдет жеребьевка чемпионата мира 2019 года среди ю19 по футболу в Польше.
    Что Украина в 3 корзине.
    Вот я постоянный читатель спорт.юа
    Можно честный ответ срач выше чем чистая новость???
    Так цей сайт давно заслуговує на назву srach.ua
    Роман Ж
      Роман Ж, 21.02.2019 15:22
    +13
    ну не дарма ж бринзак прокуніна запросив, там головне завдання для нього привити любов до рашки, а те що цей сезон найгірший в історії жіночого біатлону - бринзаку насрати, бабло ж капає
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 21.02.2019 14:34
    +10
    Юрий Алпатов, 21.02.2019 14:26
    Один вопрос неужели срач так подымает рейтинг??. Ракицкий был. Усик был. Свитолина была. Теперь журавок. Кто ещё??!
    А может лучше написать вместо этой статьи что в воскресенье 24 числа пройдет жеребьевка чемпионата мира 2019 года среди ю19 по футболу в Польше.
    Что Украина в 3 корзине.
    Вот я постоянный читатель спорт.юа
    Можно честный ответ срач выше чем чистая новость???
    Увы, этот вопрос будет проигнорирован, как и все мои до этого. Для них срач в первую очередь. Ведь проще с какого-то россайта скопировать статью, придумать громкое название и дело сделано.
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 21.02.2019 15:03
    +9
    Причем тут срач или не срач?Если она такое ляпнула,то почему бы ее не ославить.Оскорблений никаких нет.Просто констатация факта.
    ManUtd
      ManUtd, 21.02.2019 14:54
    +9
    М-да... Ещё и с радостью
    Vadya
      Vadya, 21.02.2019 17:40
    +6
    Одни лайкают фото кадырова с тимати, другие рыбу ловят в ростове,третьи с радостью хотят выступать на росие- за что боремся?
    deutsch777777
      deutsch777777, 21.02.2019 17:29
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    shors_nicolja, 21.02.2019 17:13
    А жителей Донбасса кто убивал. А почти две сотни детей кто убил???
    а снєгірєй кто распял?))) а бєрємєнних бабушек ізнасіловал?))) докажеш?)))
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 21.02.2019 17:18
    +5
    Кстати, я из Донбасса и прекрасно знаю как там россияне воюют
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 21.02.2019 17:08
    +5
    Цікаво, Юля, а якби когось з твоєї сім'ї вбили на Донбасі, когось катували, чи може градом у твій дім бабахали, ти б так само горіла всім серцем виступати в Росії?
    Tospokitos
      Tospokitos, 21.02.2019 18:31
    +3
    Убрать ее со сборной навсегда, и пусть выступает за Белорусь , так как в сборную парашы ее точно не возьмут, разве что лыжню прокладывать
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 21.02.2019 17:48
    +3
    А вообще удивляться нечему, каков Брынзак, таковы тренер и команда.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 21.02.2019 17:39
    +3
    Кстати, забыл еще про малька в трусиках распятого
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 21.02.2019 17:38
    +3
    Да ты врешь похлеще Скобеевой
    deutsch777777
      deutsch777777, 21.02.2019 17:36
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Петро Сытро, 21.02.2019 15:28
    Печально, что многим здесь не важно как и подобным спортсменам, что наших ребят убивает на нашей территории соседнее государство.
    Что-то в новостях на спортуа где постят "сиськи-письки" спортсменов, я не часто вижу возмущения что напишите о более важном
    пишуть "возмущєнія"))) за що отримують мінуси і критичні коментарі))) від тої самої вати..якій так неприємні подібні новини про ватних спортсменів....бо в коментарях будуть їх "парафінити"))) а ваті то дуже неприємно))
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 21.02.2019 17:09
    +3
    Юрий Алпатов, 21.02.2019 15:18
    Просто реально почитаешь. Свитолина - вражина. Усик - вражина. Лома - вражина. Беленюк - тоже вражина. А если спортсмен умалчивает - ага значит у тебя нет позиции.
    Подход - агонь просто.
    Макаревич співак, і щось не боїться правду говорити. Спортсмен, це не значить, що має бути без нормальної громадянської позиції
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 21.02.2019 15:13
    +3
    Сергей Михайлович, 21.02.2019 15:03
    Причем тут срач или не срач?Если она такое ляпнула,то почему бы ее не ославить.Оскорблений никаких нет.Просто констатация факта.
    У нас канал 112 Украина в Москве записывает легко полтора часовое интервью с Азаровым. Эта статья и рассчитана минимум на 100 комментов.
    Пока нет срача. Но факт в том что уже чаша того что она завоевала медаль стала ниже той про что сейчас написали.
    common_sense
    online
      common_sense, 21.02.2019 22:30
    +1
    Источник — РИА Новости