Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 21 февраля 2019, 09:42
2184
0

Тарьей БЁ: «Эта медаль имеет не такое большое значение»

Норвежский биатлонист – о втором месте в индивидуальной гонке

| Обновлено 21 февраля 2019, 09:42
2184
0
Тарьей БЁ: «Эта медаль имеет не такое большое значение»
NRK. Тарьей Бё
Биатлонист сборной Норвегии Тарьей Бе прокомментировал 2-е место в индивидуальной гонке на чемпионате Европы в белорусских Раубичах.
 
«Начало гонки было очень хорошим. Мой лыжный ход был великолепным. На первом рубеже мне немного повезло с ветром. Если посмотреть на эту гонку и все суммировать, то я упустил много возможностей. Это хорошая тренировка перед чемпионатом мира в Эстерсунде. Там тоже непростая ветровая ситуация.
 
Если честно, эта медаль имеет не такое большое значение. Но тот факт, что я в хорошей форме, значит очень много. Потому что понимаю, что делаю все правильно. Сейчас я чувствую, что мой лыжный ход был лучшим в этом сезоне. Это имеет большее значение, чем сама медаль.
 
Когда решил выступить на чемпионате Европы? На этапе в Антхольце. Я понял, что для меня важнее быть сильным на чемпионате мира, чем зарабатывать кубковые очки. Я поехал домой. Там было много тренировок. Приходил в форму.
 
Видел, что у Йоханнеса в Северной Америке были некоторые проблемы со стрельбой, но лыжный ход - превосходен. Думаю, он смотрит мои гонки, если не спит. Теперь у него есть время, чтобы сфокусироваться на чемпионате мира», - сказал Бе-старший.
 
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.