Пидручный и Журавок побегут сингл-микст на ЧЕ

Завтра в Раубичах состоятся две гонки

Пидручный и Журавок побегут сингл-микст на ЧЕ
© biathlon.com.ua. Дмитрий Пидручный

Завтра на чемпионате Европы-2019 в Раубичах состоятся две гонки: одиночная смешанная эстафета (сингл-микст) и классическая смешанная эстафета.

Стал известен состав сборной Украины на обе гонки.

Сингл-микст (начало – 15:00 по Киеву): Юлия Журавок, Дмитрий Пидручный

Смешанная эстафета (начало – 18:00 по Киеву): Анастасия Меркушина, Вита Семеренко, Сергей Семенов и Артем Прима.

Напомним, сегодня Журавок завоевала серебро в индивидуальной гонке.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинский биатлон

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    олег великодный
      олег великодный, 21.02.2019 07:29
    0
    ihor7003, 20.02.2019 23:39
    Лучше было б так: Меркушина - Пидручный; Валя-Вита-Семенов-Прима
    А Журавок, занявшая второе место в индивидуалке, для эстафеты не подходит? Может, тогда Виту с Абрамовой поставить, исходя из рехультатов последней гонки? В эстафете у них есть шансы занять места повыше, чем в индивидуалке?
    олег великодный
      олег великодный, 21.02.2019 07:29
    0
    ihor7003, 20.02.2019 23:39
    Лучше было б так: Меркушина - Пидручный; Валя-Вита-Семенов-Прима
    А Журавок, занявшая второе место в индивидуален, для эстафеты не подходит? Может, тогда Виту с Абрамовой поставить, исходя из рехультатов последней гонки? В эстафете у них есть шансы занять места повыше, чем в индивидуалке?
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 21.02.2019 01:08
    0
    Сингл : фавориты Украина, Россия, Швеция, может выстрелить Латвия.
    Смешанка : фавориты Украина, Россия, Швеция, может выстрелить Болгария.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 20.02.2019 23:39
    0
    Лучше было б так: Меркушина - Пидручный; Валя-Вита-Семенов-Прима
    олег великодный
      олег великодный, 21.02.2019 07:29
    0
    ihor7003, 20.02.2019 23:39
    Лучше было б так: Меркушина - Пидручный; Валя-Вита-Семенов-Прима
    А Журавок, занявшая второе место в индивидуалке, для эстафеты не подходит? Может, тогда Виту с Абрамовой поставить, исходя из рехультатов последней гонки? В эстафете у них есть шансы занять места повыше, чем в индивидуалке?
    олег великодный
      олег великодный, 21.02.2019 07:29
    0
    ihor7003, 20.02.2019 23:39
    Лучше было б так: Меркушина - Пидручный; Валя-Вита-Семенов-Прима
    А Журавок, занявшая второе место в индивидуален, для эстафеты не подходит? Может, тогда Виту с Абрамовой поставить, исходя из рехультатов последней гонки? В эстафете у них есть шансы занять места повыше, чем в индивидуалке?
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 21.02.2019 01:08
    0
    Сингл : фавориты Украина, Россия, Швеция, может выстрелить Латвия.
    Смешанка : фавориты Украина, Россия, Швеция, может выстрелить Болгария.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 20.02.2019 23:39
    0
    Лучше было б так: Меркушина - Пидручный; Валя-Вита-Семенов-Прима