Динамо - Олимпиакос - 1:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма ответного поединка 1/16 финала Лиги Европы

Динамо - Олимпиакос - 1:0. Текстовая трансляция матча
© UEFA

Лига Европы. 1/16 финала. Ответный матч (первый матч - 2:2).

«Динамо» - «Олимпиакос» - 1:0


Фран Соль (32)

Беньямин Вербич (22), Томаш Кендзёра (24), Владимир Шепелев (79) - Пап Сиссе (22), Мигель Герреро (66)

«Динамо»: Денис Бойко - Виталий Миколенко, Артём Шабанов, Никита Бурда, Томаш Кендзёра - Владимир Шепелев, Николай Шапаренко (Денис Гармаш, 76), Виталий Буяльский - Беньямин Вербич (Евгений Смирный, 92), Виктор Цыганков - Фран Соль (Назарий Русин, 92)

Запас: Георгий Бущан, Сидслей, Ахмед Алибеков, Сергей Сидорчук

«Олимпиакос»: Жозе де Са - Константинос Цимикас, Пап Сиссе, Яссин Мерия, Василис Торосидис - Андреас Бухалакис (Бибрас Натхо, 65), Гильерме - Даниэл Каштелу, Костас Фортунис (Мигель Герреро, 65), Жил Диаш (Георгиос Масурас, 46) - Ахмед Хассан

Запас: Юрий Лодыгин, Леонардо Кутрис, Родерик Миранда, Анастасиос Андруцос

Арбитр: Иван Кружляк (Словакия)

Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина)


МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Замены у Динамо.
Вместо Вербича вышел Смирный, вместо Соля - Русин.

90+1 мин. Натхо из хорошей позиции пробил в руки Бойко!

90 мин. Арбитр компенсировал 2 минуты.

89 мин. Большими силами атакуют футболисты Олимпиакоса.

87 мин. Опасно! Герреро из пределов штрафной не пробил Бойко, который вышел и ногой отбил мяч!

85 мин. Мяч попал в руку Вербичу у штрафной Олимпиакоса.

83 мин. После навеса с углового Хассан пробил неточно!

82 мин. Гармаш нарушил правила в центре поля.

80 мин. Штрафной исполнял Цимикас - мяч не долетел до ворот!

79 мин. Шепелев сбил Герреро перед штрафной напротив ворот. Опасно может быть!

77 мин. После навеса в штрафную Бойко поймал мяч.

76 мин. Замена у Динамо. Вместо Шапаренко на поле вышел Гармаш.

74 мин. МОМЕНТ! После удара Масураса Хассан подправлял мяч в ворота, и Бойко в падении ногой отбил!

73 мин. Денис Гармаш готовится вступить в игру.

71 мин. Пирейцы контролируют мяч.



69 мин.
Цыганков метров с 23-х низом пробил в руки голкиперу.

68 мин. Шепелев перед штрафной Оли потерял мяч.

66 мин. Герреро феерично вошел в игру, грубо сыграв против Бурды.

65 мин. Двойная замена у Олимпиакоса.
Вместо Бухалакиса на поле вышел Натхо, вместо Фортуниса - Герреро.

64 мин. Масурас пробил из левого угла штрафной - Бойко в падении отбил мяч!

62 мин. Поденсе нарушил правила в центре поля.

60 мин. Фортунис нанес коварный удар с линии правого угла штрафной - Бойко поймал мяч!

58 мин. Игра идет в центре поля.

56 мин. Шапаренко с левого фланга от лицевой сделал передачу чуть назад на Миколенко, у которого удар не получился.

53 мин. Цыганков навесил с углового - защитник выбил мяч.

51 мин. Опасно! Торосидис с правого фланга навесил точно на голову Масурасу, который пробил рядом со штангой!

49 мин. Цыганков пытался убежать к штрафной Олимпиакоса после передачи на ход - Торосидис успел выбить мяч.

48 мин. Гости активно начали вторую половину встречи.

46 мин. Замена у Олимпиакоса. Вместо Диаша на поле вышел Масурас.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Момееент!
После навеса с углового Кендзёра сделал скидку на Соля, но испанец не сумел сильно пробить с близкого расстояния!

45 мин. Арбитр добавил 2 минуты к основному времени первого тайма.

45 мин. Поденсе сбил Цыганкова и сорвал атаку Динамо.

45 мин.
После навеса Фортуниса со штрафного Бойко поймал мяч.

43 мин. Неудачная атака Олимпиакоса левым флангом.

42 мин. Гости контролируют мяч.



40 мин.
Миколенко остро прострелил с левого фланга, но Сиссе выбил мяч, который летел в направлении Вербича!

39 мин. Пирейцы больше владеют мячом в эти минуты.

37 мин. Игра идет в центре поля.

35 мин. Киевляне убежали в контратаку, которая завершилась крайне неточным ударом Шепелева метров с 18-ти.

32 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Наконец-то Фран Соль забил первый гол за Динамо! Миколенко с левого фланга прострелил на линию вратарской, и набежавший испанец нанес точный удар!

30 мин.
В острую контратаку убежали гости, но Поденсе завозился с мячом в штрафной Динамо и киевляне ликвидировали угрозу.

28 мин. Цыганков навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.

26 мин. Фортунис слева ворвался в штрафную Динамо, и Шабанов в подкате выбил мяч!

24 мин. Кендзёра агрессивно пошел на Са, за что получил горчичник.

22 мин. Сиссе и Вербич получили по предупреждению.
Первый сбил Цыганкова, а словенец решил самостоятельно разобраться с грубияном.

21 мин. Киевляне неспешно контролируют мяч.

18 мин. Фортунис прострелил с левого фланга - Бурда выбил мяч. В ответной атаке Миколенко с левого фланга прострелил в руки Са.

16 мин. Цимикас остро прострелил с левого фланга - Бойко кулаками выбил мяч!

14 мин. В центре поля идет игра в эти минуты.



12 мин.
Поденсе прилег на газон и просит оказать ему медпомощь.

10 мин. Цимикас слева ворвался в штрафную Динамо и сделал прострел - Кендзёра выбил мяч на угловой.

8 мин. Миколенко прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.

6 мин. Соль оказался в оффсайде. В ответной атаке Хассан из-за пределов штрафной не попал в ворота.

4 мин. Активно начали встречу киевляне.

2 мин. Буяльский нарушил правила в центре поля.

1 мин. Са вовремя выбежал за пределы штрафной и опередил Шапаренко.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!


Прибытие футболистов Олимпиакоса на НСК Олимпийский.

Η άφιξη της ομάδας μας στο γήπεδο, πριν το ματς με την Ντιναμό Κιέβου! / The arrival of Olympiacos at NSK Olimpiyskyi Stadium, ahead of the match against @DynamoKyiv!#olympiacos 🔴⚪ #UEL #FCDKOLY @EuropaLeague pic.twitter.com/RwIqYQc7Ar


Предматчевая разминка.



НСК Олимпийский готов к противостоянию.



В четверг, 21-го января, состоялся ответный поединок 1/16 финала Лиги Европы, в котором «Динамо» принимало «Олимпиакос». Матч прошел в Киеве на НСК «Олимпийский».

Неделю назад в Пирее была зафиксирована результативная ничья (2:2), что вселяет надежду в благоприятный для киевского клуба итог противостояния. На стадионе «Георгиос Караискакис» подопечные Александра Хацкевича дважды уступали в счете, но сумели проявить характер и увезти приемлемый для себя результат. После первой встречи с «Динамо» «красно-белые» в рамках греческого первенства разгромили АЕК со счетом 4:1, а киевляне стартуют во второй части внутреннего сезона уже в ближайший понедельник поединком против луганской «Зари».

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Динамо» - «Олимпиакос».

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SportsMan
      SportsMan, 22.02.2019 02:05
    +1
    ALud, 22.02.2019 00:06
    Можна дивитися футбол тверезими поглядом, можна дивитися через рожеві окуляри, можна взагалі не дивитися, як казав колись класик "сам я книжку не читав, але ..засуджую чи підтримую...", проте факти вперта річ - граючи на своєму полі, Динамо, крім атаки, що завершилася голом, не створило жодного справжнього гольового моменту, на відміну від сьогодні слабеньких греків і навіть свіжий Русин нічого не зміг показати проти кволих греків на останній хвилині. Звичайно, вболівальник, як правило, завжди вибере навіть випадкову перемогу при ніякій грі ніж неперемогу при гарній грі, але... гри як не було так і немає, є самовіддача, терпіння і впертість, але не гра. Когось це може і влаштовує, але це короткочасна, навіть миттєва радість, яка вже завтра вивітриться.
    Вы точно этот матч смотрели? Что-то не похоже.
    deutsch777777
      deutsch777777, 22.02.2019 00:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    далі залишилося тільки 2 команди рівня Олімпіакоса.....Славія і Динамо (Загреб)
    ALud
      ALud, 22.02.2019 00:06
    0
    Можна дивитися футбол тверезими поглядом, можна дивитися через рожеві окуляри, можна взагалі не дивитися, як казав колись класик "сам я книжку не читав, але ..засуджую чи підтримую...", проте факти вперта річ - граючи на своєму полі, Динамо, крім атаки, що завершилася голом, не створило жодного справжнього гольового моменту, на відміну від сьогодні слабеньких греків і навіть свіжий Русин нічого не зміг показати проти кволих греків на останній хвилині. Звичайно, вболівальник, як правило, завжди вибере навіть випадкову перемогу при ніякій грі ніж неперемогу при гарній грі, але... гри як не було так і немає, є самовіддача, терпіння і впертість, але не гра. Когось це може і влаштовує, але це короткочасна, навіть миттєва радість, яка вже завтра вивітриться.
    deutsch777777
      deutsch777777, 22.02.2019 00:04
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    хочеться Ренн далі)) ото було б цікаво)))
    Петро Сытро
      Петро Сытро, 21.02.2019 23:59
    0
    firstromario, 21.02.2019 23:55
    все правильно, шахтьор в гімні, і всім всерівно. люди за динамо вболівають
    Заметьте, не я о Шахтере первый вспомнил. Так что знаем мы ваше:
    - Я за тобой полчаса гналась чтоб сказать как ты мне надоел!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 21.02.2019 23:59
    0
    Владимир Пидвирный, 21.02.2019 23:57
    Прохід далі це супер, но гри і далі немає. Якби не Бойко, то пішли б слід за чорними.
    Бойко в раме супер, он лажает на выходах. Но и соперник Динамо не чета Айнтрахту, немцы просто играют, а греки просто бестолково
    Виталий Вильховой
      Виталий Вильховой, 21.02.2019 23:58
    +4
    Поздравляю игроков Динамо и болельщиков. Приятно удивил Бойко. ДК спс за игру, хоть настроение вернул под конец дня))) Отлично сыграла молодёжь да и вообще приятно когда в команде больше украинцев чем легионеров))) Ждём жребий!
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 21.02.2019 23:57
    +2
    Прохід далі це супер, но гри і далі немає. Якби не Бойко, то пішли б слід за чорними.
    firstromario
      firstromario, 21.02.2019 23:55
    +6
    Петро Сытро, 21.02.2019 23:54
    Это такой ватный стереотип мышления, пофиг что в говне, главное что у соседа еще хуже
    все правильно, шахтьор в гімні, і всім всерівно. люди за динамо вболівають
    salenco
      salenco, 21.02.2019 23:55
    +3
    AdvocatusDei, 21.02.2019 23:47
    Кто думал что Бойко будет лучший в этом матче!?
    Да уж боялся писать раньше, Бойко сегодня просто Монстр, браво.
    Istm
      Istm, 21.02.2019 23:55
    0
    устояли!
    Петро Сытро
      Петро Сытро, 21.02.2019 23:55
    +2
    firstromario, 21.02.2019 23:53
    Тобто тобі всеодно, але в той день коли грають челсі і арсенал ти вирішив що тре динамо включити і там буде краща естетика? про що ти взагалі говориш?
    Была надежда... напрасная
    Andy_P
    online
      Andy_P, 21.02.2019 23:54
    +3
    Ух, слава Богу, вроде и без валидола, но и не спокойно!
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 21.02.2019 23:54
    +4
    Вообще молодцы, но Вербич сегодня откровенно разочаровал
    Петро Сытро
      Петро Сытро, 21.02.2019 23:54
    -2
    Andy_P, 21.02.2019 23:52
    Я не болела Шахты, я в ЕК за наших за всех, НО! Почему, когда кто-то пишет о том, что уровень игры не высок - стрелки сразу на Шахту? Забудьте, они уже вылетели!
    Это такой ватный стереотип мышления, пофиг что в говне, главное что у соседа еще хуже
    Ukraine
      Ukraine, 21.02.2019 23:53
    -10
    Нічого, ще буде свято на вулицях києва))))
    Чекаємо наступного суперника.
    Думаю там динамо і зупиниться )
    Ukraine
      Ukraine, 21.02.2019 23:53
    -10
    Нічого, ще буде свято на вулицях києва))))
    Чекаємо наступного суперника.
    Думаю там динамо і зупиниться )
    deutsch777777
      deutsch777777, 21.02.2019 23:53
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    ну... пощастило чк))) ні в цьому матчі на перемогу..ні в попередньому на нічию не награли)))) тепер цікаво було б подивитися двобій-реванш з Ренном))
    Germes
      Germes, 21.02.2019 23:53
    +1
    Александр Зигаренко, 21.02.2019 23:44
    не повіриш.призвіще моє родом з під Полтави)))
    Александр Зигаренко
      Александр Зигаренко, 21.02.2019 23:53
    +7
    браво ДИНАМО..дякую всім вболівальникам які прийшли підтримати Динамо
    Александр Зигаренко
      Александр Зигаренко, 21.02.2019 23:53
    +7
    браво ДИНАМО..дякую всім вболівальникам які прийшли підтримати Динамо
    SEPULTARA
    online
    SEPULTARA, 21.02.2019 22:58
    +7
    Не так забили, не так смотрится как айтрахт смотрелся чпокая шахту, трава не такая зеленая, людей не 68000 . Соль забил ТОЛЬКО во втором офф матче.Все нытики, тактики, и прочие палкины - идите за шахту болейте)))
    viktor112007
      viktor112007, 21.02.2019 22:47
    +7
    журналісти не в адекваті тут, та? написали "Наконец-то Фран Соль забил первый гол за Динамо!"
    госпаді, можна подумати що Соль вже 20 матчів відіграв і не забив жодного разу.
    ідіоти чи шо?
    firstromario
      firstromario, 21.02.2019 23:55
    +6
    Петро Сытро, 21.02.2019 23:54
    Это такой ватный стереотип мышления, пофиг что в говне, главное что у соседа еще хуже
    все правильно, шахтьор в гімні, і всім всерівно. люди за динамо вболівають
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 21.02.2019 23:47
    +6
    Кто думал что Бойко будет лучший в этом матче!?
    SEPULTARA
    online
    SEPULTARA, 21.02.2019 23:12
    +5
    Andy_P, 21.02.2019 23:07
    Болеем за наших! Но невозможно не сравнивать уровень игры, согласись!?
    Какой уровень? Айнтрахт просто надругался не напрягаясь! Єто же не Барса и не Ман Сити
    viktor112007
      viktor112007, 21.02.2019 23:05
    +5
    реально так смішно читати тут коменти кротовболівальників
    їм зараз аби лиш насрати десь в коментах, може, хоть трохи легше стане
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 21.02.2019 22:44
    +5
    Артем Зуев, 21.02.2019 22:36
    Насколько же вымученный гол....
    Может и вымучаный , но зато гол, и это главное
    viktor112007
      viktor112007, 21.02.2019 22:44
    +5
    Соль дав солі) він же і зберіг м'яч, і потім відкрився в штрафній.
    в цілому непогано поки Динамо виглядає, солідно
    Виталий Вильховой
      Виталий Вильховой, 21.02.2019 23:58
    +4
    Поздравляю игроков Динамо и болельщиков. Приятно удивил Бойко. ДК спс за игру, хоть настроение вернул под конец дня))) Отлично сыграла молодёжь да и вообще приятно когда в команде больше украинцев чем легионеров))) Ждём жребий!
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 21.02.2019 23:54
    +4
    Вообще молодцы, но Вербич сегодня откровенно разочаровал
    viktor112007
      viktor112007, 21.02.2019 23:42
    +4
    Циганков жесть, буквально всі 80 хв літає
    salenco
      salenco, 21.02.2019 22:54
    +4
    Первый тайм норм. Главное не расслабляться, грекам нужно два забивать, сейчас попрут вперёд.
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.02.2019 22:50
    +4
    Надо все равно второй !
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 21.02.2019 22:49
    +4
    Надо было просто ножку ставить, ну что ж ты Соль
    salenco
      salenco, 21.02.2019 22:36
    +4
    Ну вот вам и Соль.
    А вообще интересная и затяжная атака получилась
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 21.02.2019 22:35
    +4
    Ну наконец то, Соль! Просто подставить ножку!!
    Виталий Вильховой
      Виталий Вильховой, 21.02.2019 21:59
    +4
    Надежда теперь на ДК. Удачи!!!
    salenco
      salenco, 21.02.2019 23:55
    +3
    AdvocatusDei, 21.02.2019 23:47
    Кто думал что Бойко будет лучший в этом матче!?
    Да уж боялся писать раньше, Бойко сегодня просто Монстр, браво.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 21.02.2019 23:54
    +3
    Ух, слава Богу, вроде и без валидола, но и не спокойно!