СКАРДИНО: «Многие просят, чтобы мы с Домрачевой возвращались»
Олимпийская чемпионка не намерена возвращаться в большой спорт
Белорусская экс-биатлонистка Надежда Скардино, завершившая карьеру в 2018 году, призналась, что болельщики просят её и Дарью Домрачеву возобновить выступления.
«Многие болельщики подходили к нам с Дашей Домрачевой и говорили, чтобы мы возвращались. Это слышать и забавно, и немного грустно. Каждому спортсмену грустно заканчивать карьеру. Но я бы назвала этот день грустным праздником на отличной ноте. Тем более что нам устроили такие прекрасные проводы.
У меня появилось намного больше времени на себя. Если мне хочется поехать в путешествие, я еду. Если хочется не просыпаться рано утром, я не просыпаюсь. Наконец могу много времени проводить со своими родными. Наверное, это главное, почему всё-таки закончила карьеру», - сказал Скардино.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Олимпийские игры
|
09 февраля 2026, 23:17
0
Французский биатлонист прокомментировал победу в смешанной эстафете на Олимпиаде 2026
Футбол
|
10 февраля 2026, 07:38
5
Португалец может объединиться с Месси
Комментарии 0