ОФИЦИАЛЬНО: Шахтер подписал Маркоса Антонио

Донецкий клуб объявил о переходе 18-летнего бразильца

ОФИЦИАЛЬНО: Шахтер подписал Маркоса Антонио
© ФК Шахтер Донецк
Донецкий «Шахтер» официально подписал бразильского полузащитника Маркоса Антонио.
 
Представление 18-летнего воспитанника «Атлетико Паранаэнсе» состоится сегодня, 19 февраля, в 17:20.
 
Контракт рассчитан на пять лет. По данным Тransfermarkt.de, сумма трансфера Маркоса Антонио из «Эшторила» составила 3,5 миллиона евро.
 
Отметим, что в заявке на Лигу Европы Маркоса Антонио не оказалось. Недавно профиль игрока появился на официальном сайте УПЛ.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 21.02.2019 13:07
    -1
    tng51, 19.02.2019 22:58
    ну тов АПЛ, где 5 игроков шахтера играют
    вот читаю этот бред так имен и не назвали
    -Виллиан попал в Челси из Анжи-при чем тут шахтер?
    -Фернандо Луис Роза из шахтера
    -Мхитарян из шахтера
    -Фред из шахтера
    -Зинченко из Уфы -при чем тут шахтер?
    так сколько ?Три Карл,три
    Конечно же! Ведь и Виллиан - играл в Анжи полжизни, а Шахтер так, хотел его подписать в свое время, да? И Зина - тоже, просто таки воспитанник уфимцев, к Шахтеру отношения ни малейшего не имеет, судя по Вашим рассуждениям?
    Правда, их ОСНОВНЫЕ годы (заметьте, не месяцы и дни, а годы!) перед переходом в топчемпионаты, похоже прошли все же именно в Шахтере. А во Вы о чем говорите - это просто формальное признание ОТКУДА-КУДА перешел игрок, мы же говорили о том, КАКОЙ клуб игрока "отесал", что ли...
    И не уверяйте меня, что Анжи и Уфа лучше в этом понимают, чем Шахтер, пожалуйста! Вам даже коты Леона не поверят, не то что я или еще кто здесь.
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 21.02.2019 12:55
    -1
    jekаfunny, 19.02.2019 18:04
    он же не в Динамо перешел, так что про лучший клуб мимо
    Вот в чем Евгений Вы правы, это про то, что Динамо, как "лучший клуб" - уже довольно давно "мимо"!
    Фаворит
      Фаворит, 21.02.2019 11:27
    +1
    zac1310, 21.02.2019 11:24
    А в Лестере он тоже феерил, правильно?
    как тебя еще назвать чтобы ты понял разговор идет о не"феtрил",а о том ,что если ты говоришь,что он в Лестере,а он в Байере-то ты балобол и пиздуh?
    zac1310
      zac1310, 21.02.2019 11:24
    -1
    Фаворит, 20.02.2019 15:50
    пля где вас таких берут тупых
    чел написал,что Драгович в Лестере " kyth Hellstrem, 20.02.2019 00:15
    сел в лужу ты. он ведь в лестере. а как будет дальше хз
    ему показали ,что он Байере
    к чему твой тупой высер-"Круто!
    Значит за два года один матч в основе таки провёл! Всё, дорос в ДК до бундес лиги, спору нет" вот объясни к чему он тут?
    А в Лестере он тоже феерил, правильно?
    zac1310
      zac1310, 21.02.2019 11:22
    -1
    Laeda, 20.02.2019 11:48
    Я верю в кнопку капс
    Это очень хорошо, уважаемый, очень! Всегда надо во что-то верить!
    ВЕРЬ!

    КНОПКА Caps Lock
    Фаворит
      Фаворит, 20.02.2019 15:50
    -1
    zac1310, 20.02.2019 11:02
    Круто!
    Значит за два года один матч в основе таки провёл! Всё, дорос в ДК до бундес лиги, спору нет!
    пля где вас таких берут тупых
    чел написал,что Драгович в Лестере " kyth Hellstrem, 20.02.2019 00:15
    сел в лужу ты. он ведь в лестере. а как будет дальше хз
    ему показали ,что он Байере
    к чему твой тупой высер-"Круто!
    Значит за два года один матч в основе таки провёл! Всё, дорос в ДК до бундес лиги, спору нет" вот объясни к чему он тут?
    Laeda
      Laeda, 20.02.2019 11:48
    +1
    zac1310, 20.02.2019 10:54
    А ТЫ УВЕРЕН, ЧТО СТАРУХИН БЫЛ ХУЖЕ? В СВОЁ ВРЕМЯ И ПРИ СВОИХ УСЛОВИЯХ? ЧЕМ ДОКАЖЕШЬ?
    Сие недоказуемо
    Я верю в кнопку капс
    zac1310
      zac1310, 20.02.2019 11:02
    -1
    Бывалый , 20.02.2019 00:21
    сел в лужу ты и сидеть тебе там вечно
    Бундеслига, 22-й тур, регулярный сезон, 17.02.19 19:00
    Байер 2-0 Фортуна Дюссельдорф
    состав Байера
    1 Лукаш Градецки
    4 Джонатан Та
    6 Александар Драгович
    18 Венделл
    23 Митчель Вайзер
    9 Леон Бэйли
    10 Юлиан Брандт
    20 Чарлес Арангис
    29 Кай Хавец
    38 Карим Беллараби
    31 Кевин Фолланд (c)
    отдыхай сынок и учи матчасть перед тем как умничать
    Круто!
    Значит за два года один матч в основе таки провёл! Всё, дорос в ДК до бундес лиги, спору нет!
    zac1310
      zac1310, 20.02.2019 10:54
    -1
    Laeda, 20.02.2019 10:36
    Серьезно я ж могу вспомнить Андрея Шевченко - одного из лучших нападающих СБУ, легенду Милана и обладателя золотого мяча.... В Шахтере таких игроков и близко нет - не было и не будет.
    А ТЫ УВЕРЕН, ЧТО СТАРУХИН БЫЛ ХУЖЕ? В СВОЁ ВРЕМЯ И ПРИ СВОИХ УСЛОВИЯХ? ЧЕМ ДОКАЖЕШЬ?
    Сие недоказуемо
    Laeda
      Laeda, 20.02.2019 10:36
    -2
    kyth Hellstrem, 19.02.2019 23:55
    скорее да, чем нет. мы не знаем, купил бы его байер/лестер играя он в базеле. но то что благодаря динамо он играет там где играет 100% их заслуга
    Серьезно я ж могу вспомнить Андрея Шевченко - одного из лучших нападающих СБУ, легенду Милана и обладателя золотого мяча.... В Шахтере таких игроков и близко нет - не было и не будет.
    ВВВ
      ВВВ, 20.02.2019 10:14
    +1
    tng51, 19.02.2019 22:58
    ну тов АПЛ, где 5 игроков шахтера играют
    вот читаю этот бред так имен и не назвали
    -Виллиан попал в Челси из Анжи-при чем тут шахтер?
    -Фернандо Луис Роза из шахтера
    -Мхитарян из шахтера
    -Фред из шахтера
    -Зинченко из Уфы -при чем тут шахтер?
    так сколько ?Три Карл,три
    В мене тільки одне питаннявірніше два -чому в тому списку немає Дугласа Кости,який грав і в Баварії,а зараз грає в Юве?І наступне питання- скільки часу пограв в Анжі Вілліан і скільки часу ограв в Уфі Зінченко?Я дам відовідь -один півроку,другий- рік.Тобто для тих хто забув про те як Віліан переходив-в нього була вказана клаусула 50 млн,а його агенту,якому терміново були потрібні гроші(кожен агент за перехід отримує свої відсотки) тому мова йшла не про перехід у топ-клуб Европи,як цього хотів Шахтар,а про просто перехід до того хто платить 50 млн.На щастя Віліана Анжі досить скоро розвалився і він опинився саме там де його хотів пристроїти Шахтар і хто був зацікавлений у його придбанні,це Челсі,який заплатив ті самі 50 млн тільки через півроку. До речі Шахтар хоча і не хотів відпускати Віліана в Анжі,все ж таки відпустив його.Тобто політика Шахтаря -продаж гравців у топ-клуби на піку їхного розквіту як гравців,підводити їх до цього рівня.
    kyth Hellstrem
      kyth Hellstrem, 20.02.2019 08:09
    -3
    Бывалый , 20.02.2019 00:25
    Виллиан попал в АПЛ из Анжи,но вырос до уровня АПЛ в шахтере,так чего же сразу туда не попал?
    логика интересная кругом шахтер
    грощей захотел. причем тут матчасть? я взял данные с вики
    Бывалый
      Бывалый , 20.02.2019 00:28
    +2
    pont0017, 20.02.2019 00:27
    Походу в Шахтере он вырос до уровня Анжи
    ну это получше чем АПЛ, Анжи -это ух
    pont0017
      pont0017, 20.02.2019 00:27
    +1
    Бывалый , 20.02.2019 00:25
    Виллиан попал в АПЛ из Анжи,но вырос до уровня АПЛ в шахтере,так чего же сразу туда не попал?
    логика интересная кругом шахтер
    Походу в Шахтере он вырос до уровня Анжи
    Бывалый
      Бывалый , 20.02.2019 00:25
    0
    kyth Hellstrem, 20.02.2019 00:15
    сел в лужу ты. он ведь в лестере. а как будет дальше хз
    а я перечислил футболистов которые считаю что выросли до уровня апл в шахтере. ниже по не понятной логике усомнились в этом, и я на это ответил. так что вопросы с драговичем к нему а не ко мне )))
    Виллиан попал в АПЛ из Анжи,но вырос до уровня АПЛ в шахтере,так чего же сразу туда не попал?
    логика интересная кругом шахтер
    Бывалый
      Бывалый , 20.02.2019 00:21
    +2
    kyth Hellstrem, 20.02.2019 00:15
    сел в лужу ты. он ведь в лестере. а как будет дальше хз
    а я перечислил футболистов которые считаю что выросли до уровня апл в шахтере. ниже по не понятной логике усомнились в этом, и я на это ответил. так что вопросы с драговичем к нему а не ко мне )))
    сел в лужу ты и сидеть тебе там вечно
    Бундеслига, 22-й тур, регулярный сезон, 17.02.19 19:00
    Байер 2-0 Фортуна Дюссельдорф
    состав Байера
    1 Лукаш Градецки
    4 Джонатан Та
    6 Александар Драгович
    18 Венделл
    23 Митчель Вайзер
    9 Леон Бэйли
    10 Юлиан Брандт
    20 Чарлес Арангис
    29 Кай Хавец
    38 Карим Беллараби
    31 Кевин Фолланд (c)
    отдыхай сынок и учи матчасть перед тем как умничать
    kyth Hellstrem
      kyth Hellstrem, 20.02.2019 00:15
    -4
    Бывалый , 20.02.2019 00:09
    yth Hellstrem, 19.02.2019 19:16 +4
    Вилиан игрок основы челси, Фред еще проходит адаптацию в МЮ (За игрока ротации отдавать 50 млн не будут (или 60, не помню)) Мхитарян играет в арсенале. Фернандиньо игрок Манчестер Сити. Список явно лучше чем одно бревно в Вест Хэм юнайтед
    ну если прочитать то выстраивается цепочка
    какие игроки шахтера звезды и играют в звездных командах
    а вот Динамо один и то бревно
    а теперь это не моя логика
    как всегда ничего нового-сели в лужу
    так все таки Драгович игрок Динамо в Бундеслиге?
    сел в лужу ты. он ведь в лестере. а как будет дальше хз
    а я перечислил футболистов которые считаю что выросли до уровня апл в шахтере. ниже по не понятной логике усомнились в этом, и я на это ответил. так что вопросы с драговичем к нему а не ко мне )))
    Бывалый
      Бывалый , 20.02.2019 00:09
    +4
    kyth Hellstrem, 20.02.2019 00:02
    это была не моя логика
    yth Hellstrem, 19.02.2019 19:16 +4
    Вилиан игрок основы челси, Фред еще проходит адаптацию в МЮ (За игрока ротации отдавать 50 млн не будут (или 60, не помню)) Мхитарян играет в арсенале. Фернандиньо игрок Манчестер Сити. Список явно лучше чем одно бревно в Вест Хэм юнайтед
    ну если прочитать то выстраивается цепочка
    какие игроки шахтера звезды и играют в звездных командах
    а вот Динамо один и то бревно
    а теперь это не моя логика
    как всегда ничего нового-сели в лужу
    так все таки Драгович игрок Динамо в Бундеслиге?
    kyth Hellstrem
      kyth Hellstrem, 20.02.2019 00:02
    -3
    Бывалый , 19.02.2019 23:59
    так если судить вашей логике ,а она такова
    -"игру одной из лучших команд АПЛ, ну тов АПЛ, где 5 игроков шахтера играют "
    то в бундеслиге играет игрок Динамо,правильно?
    это была не моя логика
    Бывалый
      Бывалый , 19.02.2019 23:59
    +3
    kyth Hellstrem, 19.02.2019 23:55
    скорее да, чем нет. мы не знаем, купил бы его байер/лестер играя он в базеле. но то что благодаря динамо он играет там где играет 100% их заслуга
    так если судить вашей логике ,а она такова
    -"игру одной из лучших команд АПЛ, ну тов АПЛ, где 5 игроков шахтера играют "
    то в бундеслиге играет игрок Динамо,правильно?
    Александр B
      Александр B, 19.02.2019 17:21
    +23
    sedoy0610, 19.02.2019 16:57
    Донецкий «Шахтер» - притон бразильцев в Восточной Европе
    Которые потом играют в Челси,Юве,Мансити. Каждому бразильцу бы такой " притон"
    Злий Глобинець
      Злий Глобинець, 19.02.2019 16:56
    +19
    Якщо непогано проявив себе на молодіжному чемпіонаті Південної Америки, отже, футболіст він технічний і креативний. Шахтар завжди славився своїм півзахистом. Думаю, що в Шахтарі він приживеться,
    розкриється і стане зіркою не меншої величини, ніж Тайсон чи Марлос.
    Omen
      Omen, 19.02.2019 17:56
    +8
    Отлично. Раз и есть, молодцы ШД, работают на будущее клуба!
    футфан
      футфан, 19.02.2019 18:56
    +6
    2 дятла зайнялись перепискою як ссикливі шавки, взяли один в одного номер телефону, поговорили- якщо не домовились тоді розбили один одному морду. І пальці обов'язково, щоб більше не могли тут срач розводити. Пока
    Omen
      Omen, 19.02.2019 18:23
    +6
    Я смотрю болел ДК аж трухает от зависти. Не взлетите ребята
    Pavlo
    Pavlo, 19.02.2019 18:12
    +5
    В этом мире так не хватает стабильности. Хорошо что я всегда могу быть уверен, что если зайду в новость про трансфер Шахтера, то увижу там болельщиков Динамо со словами поддержки новичку. А если в новость про трансфер Динамо, то болельщиков Шахты с лучами добра в адрес столичного клуба.
    Спасибо вам ребята! Вы для меня островок стабильности в постоянно меняющемся мире.
    Бывалый
      Бывалый , 20.02.2019 00:09
    +4
    kyth Hellstrem, 20.02.2019 00:02
    это была не моя логика
    yth Hellstrem, 19.02.2019 19:16 +4
    Вилиан игрок основы челси, Фред еще проходит адаптацию в МЮ (За игрока ротации отдавать 50 млн не будут (или 60, не помню)) Мхитарян играет в арсенале. Фернандиньо игрок Манчестер Сити. Список явно лучше чем одно бревно в Вест Хэм юнайтед
    ну если прочитать то выстраивается цепочка
    какие игроки шахтера звезды и играют в звездных командах
    а вот Динамо один и то бревно
    а теперь это не моя логика
    как всегда ничего нового-сели в лужу
    так все таки Драгович игрок Динамо в Бундеслиге?
    grifon
      grifon, 19.02.2019 19:31
    +4
    Фред за цей сезон зіграв 10 ігор, це багато чи мало?
    kyth Hellstrem
      kyth Hellstrem, 19.02.2019 19:16
    +4
    Вилиан игрок основы челси, Фред еще проходит адаптацию в МЮ (За игрока ротации отдавать 50 млн не будут (или 60, не помню)) Мхитарян играет в арсенале. Фернандиньо игрок Манчестер Сити. Список явно лучше чем одно бревно в Вест Хэм юнайтед
    AK_228
      AK_228, 19.02.2019 17:58
    +4
    Бывалый , 19.02.2019 17:55
    а чего же они в МЮ не играют,как его зовут ?А в Челси тоже в основе ?
    ты лох деревенский, 5 бывших игроков Шахтера играют за 5-ку лучших клуба АПЛ, ты бы лучше херь не писал
    Бывалый
      Бывалый , 19.02.2019 23:59
    +3
    kyth Hellstrem, 19.02.2019 23:55
    скорее да, чем нет. мы не знаем, купил бы его байер/лестер играя он в базеле. но то что благодаря динамо он играет там где играет 100% их заслуга
    так если судить вашей логике ,а она такова
    -"игру одной из лучших команд АПЛ, ну тов АПЛ, где 5 игроков шахтера играют "
    то в бундеслиге играет игрок Динамо,правильно?
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 19.02.2019 19:28
    +3
    Что вообще дырявые делают на этой ветке?
    AK_228
      AK_228, 19.02.2019 17:56
    +3
    давайте, петросяны динамовские, побольше убогих комментов
    Бывалый
      Бывалый , 20.02.2019 00:28
    +2
    pont0017, 20.02.2019 00:27
    Походу в Шахтере он вырос до уровня Анжи
    ну это получше чем АПЛ, Анжи -это ух
    Бывалый
      Бывалый , 20.02.2019 00:21
    +2
    kyth Hellstrem, 20.02.2019 00:15
    сел в лужу ты. он ведь в лестере. а как будет дальше хз
    а я перечислил футболистов которые считаю что выросли до уровня апл в шахтере. ниже по не понятной логике усомнились в этом, и я на это ответил. так что вопросы с драговичем к нему а не ко мне )))
    сел в лужу ты и сидеть тебе там вечно
    Бундеслига, 22-й тур, регулярный сезон, 17.02.19 19:00
    Байер 2-0 Фортуна Дюссельдорф
    состав Байера
    1 Лукаш Градецки
    4 Джонатан Та
    6 Александар Драгович
    18 Венделл
    23 Митчель Вайзер
    9 Леон Бэйли
    10 Юлиан Брандт
    20 Чарлес Арангис
    29 Кай Хавец
    38 Карим Беллараби
    31 Кевин Фолланд (c)
    отдыхай сынок и учи матчасть перед тем как умничать
    Бывалый
      Бывалый , 19.02.2019 23:48
    +2
    kyth Hellstrem, 19.02.2019 23:47
    судя по логике пассажира ниже, Байера 04
    так он воспитанник Динамо?
    Бывалый
      Бывалый , 19.02.2019 23:45
    +2
    kyth Hellstrem, 19.02.2019 23:38
    Мхитарян с БД. но твои писульки это просто придирки и хyйня. Криштиано Роналдо играет в ювентусе, причем тут реал, мю, спортинг? Бревноленко играет в вест хэме, в который пришел с БД. причем тут дерьнамо?
    сынок так чей тогда Драгович? напомнить где он играет?
    kyth Hellstrem
      kyth Hellstrem, 19.02.2019 19:26
    +2
    Бывалый , 19.02.2019 19:20
    Фред проходит адаптацию на скамейке запасных?
    сколько он сыграл за команду ну последние шесть игр?
    Да. даже если его Сульшер не видет в основу, его все таки Маур покупал (и при Мауре не играл Погба) То нельзя сказать что Фред плох. И играть он точно будет в топ 5 АПЛ, пусть это будет и не МЮ
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 19.02.2019 17:45
    +2
    Добро пожаловать в лучший Клуб Украины, Маркос!
    Фаворит
      Фаворит, 21.02.2019 11:27
    +1
    zac1310, 21.02.2019 11:24
    А в Лестере он тоже феерил, правильно?
    как тебя еще назвать чтобы ты понял разговор идет о не"феtрил",а о том ,что если ты говоришь,что он в Лестере,а он в Байере-то ты балобол и пиздуh?