Шахтер оформил трансфер Маркоса Антонио

Профиль 18-летнего бразильца появился на сайте УПЛ

Шахтер оформил трансфер Маркоса Антонио
© cbf.com.br. Маркос Антонио

Бразильский полузащитник «Эшторила» Маркос Антонио стал игроком «Шахтера».  Ранее сообщалось, что «горняки» предложили игроку пятилетний контракт, но Паулу Фонсека не решил, сразу ли Антонио присоединится к «Шахтеру», либо будет отдан в аренду.

Пока «Шахтер» официально не сообщал о подписании бразильца, но недавно профиль игрока появился на официальном сайте УПЛ.

Также на авторитетном сайте transfermarkt.de появилась ориентировочная сумма, которую чемпион Украины заплатил за бразильца – 3,5 миллиона евро.

Отметим, что в заявке на Лигу Европы Маркоса Антонио не оказалось.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Муґунот
      Муґунот, 09.02.2019 12:04
    +1
    Vitaliy Knir, 08.02.2019 20:16
    Якийсь він на фото зовсім не веселий
    і не так щоб 18-річний
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 09.02.2019 01:20
    +4
    Спецом фотку выбрали такую с рожей Аля - то чувство когда перешёл в шахту
    Lion
    Lion, 08.02.2019 23:50
    -3
    JulikoB, 08.02.2019 21:43
    Покупать шлак, для кротов это обычная новость в последнее время. Но все равно улыбает.
    Шлак Суркис покупает, который не может прижиться у физруков...
    Vadya
      Vadya, 08.02.2019 23:41
    +1
    JulikoB, 08.02.2019 21:43
    Покупать шлак, для кротов это обычная новость в последнее время. Но все равно улыбает.
    Не сыпь им Соль на рану?
    JulikoB
      JulikoB, 08.02.2019 21:43
    +2
    Слава Чебан, 08.02.2019 21:00
    обычная новость, а киевские пердаки горят))
    Покупать шлак, для кротов это обычная новость в последнее время. Но все равно улыбает.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 08.02.2019 21:00
    -2
    обычная новость, а киевские пердаки горят))
    Laeda
    online
      Laeda, 08.02.2019 20:41
    0
    ZAKARPATFAN, 08.02.2019 18:30
    У меня несколько комментов, но тебе надо научиться различать понятия "троллинг" и "правда"
    В твоём случае это одно и тоже.
    JulikoB
      JulikoB, 08.02.2019 20:24
    0
    Весной в Киеве сильные ветра, по всему Святошино будете ловить свой мега трансфер.
    JulikoB
      JulikoB, 08.02.2019 20:16
    +1
    1,66м и 60 кг
    Это девочка?
    Vitaliy Knir
      Vitaliy Knir, 08.02.2019 20:16
    +1
    Якийсь він на фото зовсім не веселий
    Vitaliy Knir
      Vitaliy Knir, 08.02.2019 20:15
    +1
    Якийсь він на фото зовсім не веселий.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 08.02.2019 19:44
    -3
    sahka1981, 08.02.2019 18:43
    "и вытеснит Алана Патрика."
    Ух ты прям анекдот)))
    Откуда вытеснит со скамейки запасных?)))
    На данный момент, это практически основной игрок как бы.
    А будет в будущем основной именно Маркос, если все пойдет по плану. На месте Фреда.
    Alex86 1
      Alex86 1, 08.02.2019 19:17
    +1
    Вот шахта и увидит наконец есть ли толк в фонсеке и чем закончится массовое затаривание на перспективу, т.к. то что лучу и приписывают что он открыл множество бразил, но посмотрите за ск в те годы покупались перспективные, не бесплатно или за пару млн как дк, например, а первые что вспомнились:
    https://comments.ua/sport/381795-top10-samih-dorogih-pokupok.html
    даже на старые если глянуть
    Ясное дело что кто-то выстрелил, а вот сейчас и будет показатель когда уже совсем не те вложения, так ли хороша селекция шахты и правилен ли вектор развития
    Серж Пир
      Серж Пир, 08.02.2019 19:05
    -5
    AK_228, 08.02.2019 18:44
    не шурши , сашка, это ты беги, целуй его в губы
    Что ты несешь? Какое-то говно, губы. Стекломоя поди бахнул?
    sahka1981
      sahka1981, 08.02.2019 18:52
    +1
    AK_228, 08.02.2019 18:44
    "целуй его в губы"
    Н-да...
    AK_228
      AK_228, 08.02.2019 18:44
    -4
    sahka1981, 08.02.2019 18:41
    AK_228, 08.02.2019 18:3
    Бегом на ветку про Суркиса там для такого ка ты и твоей компашки работы непочатый край)))))))))))))))))))
    не шурши , сашка, это ты беги, целуй его в губы
    sahka1981
      sahka1981, 08.02.2019 18:43
    +7
    "и вытеснит Алана Патрика."
    Ух ты прям анекдот)))
    Откуда вытеснит со скамейки запасных?)))
    sahka1981
      sahka1981, 08.02.2019 18:41
    +5
    AK_228, 08.02.2019 18:3
    Бегом на ветку про Суркиса там для такого ка ты и твоей компашки работы непочатый край)))))))))))))))))))
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 08.02.2019 18:40
    -8
    sahka1981, 08.02.2019 18:06
    Кто это???
    3,5 мил. ...
    Просто на вырост взяли...
    Очередной Додо, Сиприану и т.д.
    Это один из лучших футболистов всей Бразилии своего поколения. Человек, который через год-два скорее всего заменит и вытеснит Алана Патрика.
    AK_228
      AK_228, 08.02.2019 18:35
    -6
    ZAKARPATFAN, 08.02.2019 18:30
    У меня несколько комментов, но тебе надо научиться различать понятия "троллинг" и "правда"
    у него если, больше двух постов написал - это "гадить", ну если конечно не поешь оды киевскому динамо
    sahka1981
      sahka1981, 08.02.2019 18:43
    +7
    "и вытеснит Алана Патрика."
    Ух ты прям анекдот)))
    Откуда вытеснит со скамейки запасных?)))
    sahka1981
      sahka1981, 08.02.2019 18:41
    +5
    AK_228, 08.02.2019 18:3
    Бегом на ветку про Суркиса там для такого ка ты и твоей компашки работы непочатый край)))))))))))))))))))
    sahka1981
      sahka1981, 08.02.2019 18:06
    +5
    Кто это???
    3,5 мил. ...
    Просто на вырост взяли...
    Очередной Додо, Сиприану и т.д.
    Laeda
    online
      Laeda, 08.02.2019 17:05
    +5
    Zunisha, 08.02.2019 16:40
    Ладно не отмазывайся и так понятно что ты обыкновенный киевский тролль.
    Снова мимо - зато понятно кто ты и я не вижу перспектив дальнейших дискуссий с тобой.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 09.02.2019 01:20
    +4
    Спецом фотку выбрали такую с рожей Аля - то чувство когда перешёл в шахту
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.02.2019 17:50
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_13, 08.02.2019 17:42
    Даунfunny - это проплаченный агент Несенюка. Он сам признался, что уже 10-ть лет он на ставке.
    Да и по-другому как объяснить, что тип отписывается КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 10 утра до часу ночи, десять лет кряду???
    рептилоиды и жидомасоны в ужасе от того какие вы пронырливые парни
    Laeda
    online
      Laeda, 08.02.2019 15:46
    +4
    ShakhtarUberAlles, 08.02.2019 15:42
    Вот идей и болей сейчас за Мальмё как в 2015, чего ты матч дырявых не смотришь, а тут, на ветке лучшего клуба Украины тусуешься, интереснее?
    Никогда не болел и не собираюсь против украинских клубов.
    sahka1981
      sahka1981, 08.02.2019 18:21
    +3
    AK_228
    Ты сколько уже здесь какашек бросил?
    Меня зачем приплел? У меня всего один пост.
    AK_228, Forever_young_13,
    ZAKARPATFAN
    Тролли
    Laeda
    online
      Laeda, 08.02.2019 15:45
    +3
    Zunisha, 08.02.2019 15:41
    Ох лол, это тот человек который писал какие плохие болельщики Шахтера
    Ты все мои фразы перед сном перечитываешь наверное? Я смотрю у меня персональный поклонник появился.
    Laeda
    online
      Laeda, 08.02.2019 15:18
    +3
    Andrey Gambino , 08.02.2019 15:15
    Відправляєм фанатів «Динамо» туди де можна писати бруд скільки завгодно. І головне про своїх, а не про чужих. На головній сторінці Мальме - Динамо. А тут вам не раді.
    А́аааа это тот самый Мальмё который дрюкал шахтер а лч не так давно?
    JulikoB
      JulikoB, 08.02.2019 21:43
    +2
    Слава Чебан, 08.02.2019 21:00
    обычная новость, а киевские пердаки горят))
    Покупать шлак, для кротов это обычная новость в последнее время. Но все равно улыбает.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.02.2019 17:06
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Omen, 08.02.2019 16:44
    А сам сюда тогда нафига залез, повонять?)
    почитать про нового игрок ШД....
    а что ?
    Laeda
    online
      Laeda, 08.02.2019 15:16
    +2
    ZAKARPATFAN, 08.02.2019 15:13
    Ваш Хацкевич Мораеса раскрыл или закрыл? А Фонсека его сделал лучшым бомбардиром чемпионата Украины и лучшым голеодором Шахтера в этой ЛЧ.
    Мораес это уже отработанный материал в 30 лет потенциал игроков не раскрывают...
    Андрей Савицкий
      Андрей Савицкий, 08.02.2019 14:50
    +2
    Dreamscape, 08.02.2019 14:37
    Я вот понять не могу - Цыганков, Миколенко, Шапаренко у Динамо играют и играют лучше черножопых обезьян почему твоя кротопомойка не воспитывает также а только занимается скупкой черножопых патриковтнепов и прочего биомусора которые только хорькам забивают а потом обсираются в Китае?
    За останні 6 років донецький «Шахтар» продав гравців на суму понад 200 млн євро. А продажі посідають перші шість рядків продажів українських клубів, що вкотре доводить вміння «гірників» працювати на трансферному ринку. Коли твоїх Миколенків і Циганковів хтось купить за великі гроші тоді можна буде казати про те що «Динамо» когось виростило, а так це просто те, що ввас «Динамо» є на даний момент і на жаль це тільки вот ці 3е...
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 08.02.2019 14:49
    +2
    18 лет... Судя по фотку ему все 28.
    rtrtrt
      rtrtrt, 08.02.2019 14:45
    +2
    Dreamscape, 08.02.2019 14:37
    Я вот понять не могу - Цыганков, Миколенко, Шапаренко у Динамо играют и играют лучше черножопых обезьян почему твоя кротопомойка не воспитывает также а только занимается скупкой черножопых патриковтнепов и прочего биомусора которые только хорькам забивают а потом обсираются в Китае?
    вести борьбу за второе место с Александрией, это играют лучше ?? ))
    Муґунот
      Муґунот, 09.02.2019 12:04
    +1
    Vitaliy Knir, 08.02.2019 20:16
    Якийсь він на фото зовсім не веселий
    і не так щоб 18-річний
    Vadya
      Vadya, 08.02.2019 23:41
    +1
    JulikoB, 08.02.2019 21:43
    Покупать шлак, для кротов это обычная новость в последнее время. Но все равно улыбает.
    Не сыпь им Соль на рану?
    JulikoB
      JulikoB, 08.02.2019 20:16
    +1
    1,66м и 60 кг
    Это девочка?
    Vitaliy Knir