УЕФА не накажет Олимпиакос за российский флаг на матче с Динамо

Инцидент не был отражен в официальных отчетах

УЕФА не накажет Олимпиакос за российский флаг на матче с Динамо
© UEFA.com

УЕФА не будет возбуждать дисциплинарное дело после матча 1/16 финала Лиги Европы между греческим «Олимпиакосом» и киевским «Динамо», на котором греческие болельщики вывесили флаг России и провоцировали украинских фанатов.

Первая встреча команд, состоявшаяся в прошлый четверг в греческом городе Пирей, завершилась со счетом 2:2. Голы в составе украинского клуба забивали Виталий Буяльский и Беньямин Вербич. Перед игрой болельщики «Олимпиакоса» вывесили на своем секторе флаг России, но после просьбы одного из сотрудников стадиона сняли его.

«Сообщаем, что по этому вопросу не было возбуждено никаких дел, поскольку в официальных отчетах ничего не было упомянуто», — сказали в пресс-службе УЕФА.

Во время матча на трибунах греческие полицейские применили дубинки против болельщиков «Динамо». По сообщениях очевидцев, случилось это из-за отказа наших фанатов подняться на несколько рядов выше.

Ответная встреча состоится в Киеве в четверг, 21-го февраля, в 22:00 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Сегодня Спорт

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Пройдет ли Динамо греков?
  • 85.51% (59)
    1. Да
  • 14.49% (10)
    2. Нет
Проголосовали — 68 Результаты опроса
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Бывалый
      Бывалый , 19.02.2019 18:00
    +2
    Петр Донецкий, 19.02.2019 17:12
    Россию даже в Греции любят, а Украину увы нигде.
    лаптеногое надо грекам показать памятник Ататюрку где ворошилов и фрунзе и рассказать как лаптеногие снабжали оружием Турцию,а она этим оружием вломила грекам
    Istm
      Istm, 19.02.2019 17:37
    +3
    Петр Донецкий, 19.02.2019 17:12
    Россию даже в Греции любят, а Украину увы нигде.
    иди домой, тут водки нет.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 19.02.2019 17:20
    +6
    Петр Донецкий, 19.02.2019 17:12
    Россию даже в Греции любят, а Украину увы нигде.
    Поэтому вам, свиношарикам, даже Греция санкций насыпает, а Украине всевозможную помощь. Спасибо грекам за Томос
    Петр Донецкий
      Петр Донецкий, 19.02.2019 17:12
    -13
    Россию даже в Греции любят, а Украину увы нигде.
    AЛВ
      AЛВ, 19.02.2019 16:20
    +5
    Грецьких вболівальників ласкаво просять до КИЄВА.!!!
    stopor2016
    stopor2016, 19.02.2019 16:14
    0
    Ну що , синку , помогла тобі Павелка (по Гоголю)?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 19.02.2019 15:24
    +10
    Петр Донецкий, 19.02.2019 14:47
    Красно черный флаг - это флаг бандитов, а Российский флаг - это флаг великой страны.
    Власовская тряпка это флаг говноедов. Эксперты "Росконтроля" нашли в российском сливочном масле фекалии.
    vismut58
      vismut58, 19.02.2019 15:21
    -12
    Петр Донецкий, 19.02.2019 14:47
    Красно черный флаг - это флаг бандитов, а Российский флаг - это флаг великой страны.
    Вообще то, красно-чёрный это флаг восстания лионских ткачей. После этого он стал символом мировых анархистов левого толка. Каким образом он оказался и в упа?, это видать из-за незнания раскладов политических сил и их символики.
    Петр Донецкий
      Петр Донецкий, 19.02.2019 14:47
    -21
    Комментарий свернут. Показать
    yuriksos, 19.02.2019 13:23
    Звичайно, то тільки українські клуби наказують за червоно чорний прапор. А Павелко тільки про себе думає! Ганьба!!!
    Красно черный флаг - это флаг бандитов, а Российский флаг - это флаг великой страны.
    Alex86 1
      Alex86 1, 19.02.2019 14:16
    -2
    прик рмыши !
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 19.02.2019 13:48
    +14
    Надо в ответ турецкий, македонский флаг вывесить. По идеи тоже нам ничё за это не будет
    yuriksos
      yuriksos, 19.02.2019 13:23
    +9
    Звичайно, то тільки українські клуби наказують за червоно чорний прапор. А Павелко тільки про себе думає! Ганьба!!!
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 19.02.2019 13:09
    -17
    Ростик Карпа, 19.02.2019 12:27
    Якби така ситуація була б з нами то мінімум матч з порожніми трибунами б дали
    Вполне вероятно, но это была бы неадекватная реакция.
    Я не вижу ничего предосудительного в том, что на матче были российские болельщики со своим флагом.
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 19.02.2019 12:27
    +8
    Якби така ситуація була б з нами то мінімум матч з порожніми трибунами б дали
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 19.02.2019 13:48
    +14
    Надо в ответ турецкий, македонский флаг вывесить. По идеи тоже нам ничё за это не будет
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 19.02.2019 15:24
    +10
    Петр Донецкий, 19.02.2019 14:47
    Красно черный флаг - это флаг бандитов, а Российский флаг - это флаг великой страны.
    Власовская тряпка это флаг говноедов. Эксперты "Росконтроля" нашли в российском сливочном масле фекалии.
    yuriksos
      yuriksos, 19.02.2019 13:23
    +9
    Звичайно, то тільки українські клуби наказують за червоно чорний прапор. А Павелко тільки про себе думає! Ганьба!!!
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 19.02.2019 12:27
    +8
    Якби така ситуація була б з нами то мінімум матч з порожніми трибунами б дали
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 19.02.2019 17:20
    +6
    Петр Донецкий, 19.02.2019 17:12
    Россию даже в Греции любят, а Украину увы нигде.
    Поэтому вам, свиношарикам, даже Греция санкций насыпает, а Украине всевозможную помощь. Спасибо грекам за Томос
    AЛВ
      AЛВ, 19.02.2019 16:20
    +5
    Грецьких вболівальників ласкаво просять до КИЄВА.!!!
    Istm
      Istm, 19.02.2019 17:37
    +3
    Петр Донецкий, 19.02.2019 17:12
    Россию даже в Греции любят, а Украину увы нигде.
    иди домой, тут водки нет.
    Бывалый
      Бывалый , 19.02.2019 18:00
    +2
    Петр Донецкий, 19.02.2019 17:12
    Россию даже в Греции любят, а Украину увы нигде.
    лаптеногое надо грекам показать памятник Ататюрку где ворошилов и фрунзе и рассказать как лаптеногие снабжали оружием Турцию,а она этим оружием вломила грекам
    stopor2016
    stopor2016, 19.02.2019 16:14
    0
    Ну що , синку , помогла тобі Павелка (по Гоголю)?