Фанаты Олимпиакоса вывесили флаг России перед матчем с Динамо

Также болельщики греческого клуба освистали Дениса Бойко

Фанаты Олимпиакоса вывесили флаг России перед матчем с Динамо
© ФК Олимпиакос
Фанаты греческого «Олимпиакоса» перед первым матчем 1/16 плей-офф Лиги Европы с «Динамо» вывесили на одной из трибун флаг России.
 
Также фанаты освистали голкипера Динамо Дениса Бойко, который вышел на предматчевую разминку. Напомним, Бойко защищал цвета «Бешикташа».
 
 
Сообщается, что через некоторое время после просьбы одного из сотрудников стадиона, греческие болельщики сняли флаг России.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Observ45
      Observ45, 16.02.2019 13:06
    0
    Три прапори Туреччини, Албанії, Македонії...
    RCD Mallorca
      RCD Mallorca, 16.02.2019 12:27
    +1
    В Киеве перед матчем нужно флаг Турции вывесить
    Вячеслав Юзвинский
      Вячеслав Юзвинский, 16.02.2019 04:30
    0
    Serhiy (Миколаїв), 14.02.2019 22:11
    Надо в Киеве флаг Турции вывесить
    И флаг Македонии...
    Вячеслав Юзвинский
      Вячеслав Юзвинский, 16.02.2019 04:29
    -2
    В Киеве нужно вывесить огромный флаг Македонии и плакат: "Нет никакой северной македонии,есть РЕСПУБЛИКА МАКЕДОНИЯ" И все эти обосанные греки задохнуться от злобы.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 15.02.2019 01:17
    -4
    WladWest, 15.02.2019 01:04
    В цвета Македонии, я так думаю.
    нет, белый цвет - выбитые зубы, красный цвет - кровь, синий - синяки, чтобы в дальнейшем неповадно было такое вывешивать
    WladWest
    WladWest, 15.02.2019 01:04
    +1
    khatskevich_bog, 15.02.2019 00:44
    не страшно, приедут фанаты олимпиакоса, а мы уже знаем в какие цвета их раскрашевать
    В цвета Македонии, я так думаю.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 15.02.2019 00:44
    -1
    не страшно, приедут фанаты олимпиакоса, а мы уже знаем в какие цвета их раскрашевать
    Istm
      Istm, 14.02.2019 22:15
    +4
    вот так. Вешают мокшанскую тряпку и пропускают голы.
    кстати, Павелка, как насчет поднять задницу со стула и написать в кдк насчет фашистской символики на трибунах Олимпиакоса? ты же "исполкомовец".
    vismut58
    online
      vismut58, 14.02.2019 22:11
    +4
    Алексей Левченко, 14.02.2019 22:07
    Просто гений логики. Играли в Греции и греки в гостевом секторе, куда "не попасть обычному болельщику" таки смогли вывесить это
    Та да... Что то на том "гостевом" ни одного флага Динамо
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 14.02.2019 22:11
    +6
    Надо в Киеве флаг Турции вывесить
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 14.02.2019 22:07
    +6
    Виталий Владимиров, 14.02.2019 21:52
    Потому что это сектор гостей, туда не попасть обычному болельщику
    Просто гений логики. Играли в Греции и греки в гостевом секторе, куда "не попасть обычному болельщику" таки смогли вывесить это
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 14.02.2019 21:58
    +10
    Пусть теперь засунут его себе в задницу
    salenco
      salenco, 14.02.2019 21:56
    +10
    Это не флаг а половая тряпка греков
    Dragon9
      Dragon9, 14.02.2019 21:53
    +10
    Можете його собі скласти трубочкою і запхати в грецьку дупу)
    Їжте! 2-2
    Виталий Владимиров
      Виталий Владимиров, 14.02.2019 21:52
    0
    vismut58, 14.02.2019 21:13
    С чего видно , что это фаны сделали? Может кто то из кузьмичей местных или россиянин из зрителей? Ведь в Греции этот символ не является запретным, а любой поддержке местные будут только рады.
    Потому что это сектор гостей, туда не попасть обычному болельщику
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 14.02.2019 21:26
    +1
    У них в составе есть кацап Лодыгин. Может это в его поддержку.
    vismut58
    online
      vismut58, 14.02.2019 21:13
    -2
    С чего видно , что это фаны сделали? Может кто то из кузьмичей местных или россиянин из зрителей? Ведь в Греции этот символ не является запретным, а любой поддержке местные будут только рады.
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 14.02.2019 21:58
    +10
    Пусть теперь засунут его себе в задницу
    salenco
      salenco, 14.02.2019 21:56
    +10
    Это не флаг а половая тряпка греков
    Dragon9
      Dragon9, 14.02.2019 21:53
    +10
    Можете його собі скласти трубочкою і запхати в грецьку дупу)
    Їжте! 2-2
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 14.02.2019 22:11
    +6
    Надо в Киеве флаг Турции вывесить
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 14.02.2019 22:07
    +6
    Виталий Владимиров, 14.02.2019 21:52
    Потому что это сектор гостей, туда не попасть обычному болельщику
    Просто гений логики. Играли в Греции и греки в гостевом секторе, куда "не попасть обычному болельщику" таки смогли вывесить это
    Istm
      Istm, 14.02.2019 22:15
    +4
    вот так. Вешают мокшанскую тряпку и пропускают голы.
    кстати, Павелка, как насчет поднять задницу со стула и написать в кдк насчет фашистской символики на трибунах Олимпиакоса? ты же "исполкомовец".
    vismut58
    online
      vismut58, 14.02.2019 22:11
    +4
    Алексей Левченко, 14.02.2019 22:07
    Просто гений логики. Играли в Греции и греки в гостевом секторе, куда "не попасть обычному болельщику" таки смогли вывесить это
    Та да... Что то на том "гостевом" ни одного флага Динамо
    RCD Mallorca
      RCD Mallorca, 16.02.2019 12:27
    +1
    В Киеве перед матчем нужно флаг Турции вывесить
    WladWest
    WladWest, 15.02.2019 01:04
    +1
    khatskevich_bog, 15.02.2019 00:44
    не страшно, приедут фанаты олимпиакоса, а мы уже знаем в какие цвета их раскрашевать
    В цвета Македонии, я так думаю.
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 14.02.2019 21:26
    +1
    У них в составе есть кацап Лодыгин. Может это в его поддержку.
    Observ45
      Observ45, 16.02.2019 13:06
    0
    Три прапори Туреччини, Албанії, Македонії...
    Вячеслав Юзвинский
      Вячеслав Юзвинский, 16.02.2019 04:30
    0
    Serhiy (Миколаїв), 14.02.2019 22:11
    Надо в Киеве флаг Турции вывесить
    И флаг Македонии...
    Виталий Владимиров
      Виталий Владимиров, 14.02.2019 21:52
    0
    vismut58, 14.02.2019 21:13
    С чего видно , что это фаны сделали? Может кто то из кузьмичей местных или россиянин из зрителей? Ведь в Греции этот символ не является запретным, а любой поддержке местные будут только рады.
    Потому что это сектор гостей, туда не попасть обычному болельщику