Игорь СУРКИС: «У Сабо, вроде, маразма нет»

Президент «Динамо» поделился мнением о покупке Роберто Нанни

Игорь СУРКИС: «У Сабо, вроде, маразма нет»
© youtube.com. Игорь Суркис

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал слова бывшего главного тренера команды Йожефа Сабо о том, что трансфер аргентинского форварда Роберто Нанни проходил без согласия тренера.

«Я не покупаю ни одного футболиста без селекции. Сегодня я советуюсь с Михайличенко. У Сабо, вроде, маразма нет. Когда он возглавлял эту службу, я всегда советовался с ним. Нанни рекомендовал селекционер Терлецкий. Его привезли в Киев, никаких кассет, о которых говорил Сабо, не было», — отметил Суркис.

Нанни считается одним из провалов селекции «Динамо». Контракт аргентинца принадлежал «Динамо» с 2003-го по 2007-й годы. За это время футболист провел за киевлян всего один матч в чемпионате Украины, где забил один гол.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ма У Ґлі
      Ма У Ґлі, 16.02.2019 20:02
    -1
    У деда не маразм, а кротизм
    zhyr
    zhyr, 16.02.2019 19:28
    +1
    провал, бо не дали шансу? така ж фігня з Лукасом, Гільєрме
    Burfly Monkey
      Burfly Monkey, 16.02.2019 18:23
    -2
    после таких вью может возникнуть вопрос о наличии маразма у ИМС
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 16.02.2019 16:10
    0
    Kevko, 16.02.2019 14:35
    Как можно было доверить Сабо рукводить селекционной работой в Динамо?!
    Так динамовское сердце же...
    Shellenberg
      Shellenberg, 16.02.2019 14:51
    +2
    Есть.Доказательства в каждой фразе недоэксперта.
    yuryan
    yuryan, 16.02.2019 14:49
    +5
    Но зато статистики забитих у зіграних матчах була стовідсотковою 😂😂😂
    Kevko
      Kevko, 16.02.2019 14:35
    +4
    Как можно было доверить Сабо рукводить селекционной работой в Динамо?!
    yuryan
    yuryan, 16.02.2019 14:49
    +5
    Но зато статистики забитих у зіграних матчах була стовідсотковою 😂😂😂
    Kevko
      Kevko, 16.02.2019 14:35
    +4
    Как можно было доверить Сабо рукводить селекционной работой в Динамо?!
    Shellenberg
      Shellenberg, 16.02.2019 14:51
    +2
    Есть.Доказательства в каждой фразе недоэксперта.
    zhyr
    zhyr, 16.02.2019 19:28
    +1
    провал, бо не дали шансу? така ж фігня з Лукасом, Гільєрме
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 16.02.2019 16:10
    0
    Kevko, 16.02.2019 14:35
    Как можно было доверить Сабо рукводить селекционной работой в Динамо?!
    Так динамовское сердце же...