ХАЦКЕВИЧ: «Результат нас устроил, а игра Динамо устроила еще больше»

Наставник киевлян дал комментарий после матча

ХАЦКЕВИЧ: «Результат нас устроил, а игра Динамо устроила еще больше»
© fcdynamo.kiev.ua. Александр Хацкевич

Наставник «Динамо» Александр Хацкевич дал экспресс-комментарий после матча Лиги Европы против «Олимпиакоса» (2:2).

«Результат на выезде 2:2 нас устраивает, и сама игра еще больше устраивает. Гол «Олимпиакоса» быстрый? К такому никто не готов, но главное, что мы продолжили играть в свой футбол».

«Было хорошее движение с нашей стороны, хотя мы давно не играли в официальных матчах. Первый официальный матч Франа Соля? Я не буду комментировать отдельных игроков», - сказал Хацкевич в комментарии Футбол 1.

В составе киевлян забивали Буяльский и Вербич.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 15.02.2019 01:40
    +1
    Forever_young_14, 15.02.2019 01:33
    Что мне нравится, так это непотопляемость физрука Хацика. Как не пытаются от него избавиться фаны динамо, а ничего у них не получается. ДК пока даёт результат. Пусть со скрипом, пусть с вазелином, но потихоньку пропихиваются по каналу Евролиги Пока у динамовских сердец праздник на улице - ну и хорошо. А то вдруг придёт какой-нибудь матёрый иностранный специалист. поставит за месяц победную тактику, и будет рваться к чемпионству и в лигу Чемпионов. А оно нам кротам надо
    у псж спроси... шахтеру оно как раз надо, а еще зорьке, александрии, ворскле... вот с десяток бы таких команд набрать - можно было бы к формату 16 возввращаться...
    там глядишь и выходили бы в еврокубки достойные, а не шахтер, динамо и пара пассажиров
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 15.02.2019 01:33
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Что мне нравится, так это непотопляемость физрука Хацика. Как не пытаются от него избавиться фаны динамо, а ничего у них не получается. ДК пока даёт результат. Пусть со скрипом, пусть с вазелином, но потихоньку пропихиваются по каналу Евролиги Пока у динамовских сердец праздник на улице - ну и хорошо. А то вдруг придёт какой-нибудь матёрый иностранный специалист. поставит за месяц победную тактику, и будет рваться к чемпионству и в лигу Чемпионов. А оно нам кротам надо
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 15.02.2019 01:19
    +3
    А я говорил,что Соль как и Гладкий 0 голов в 15 играх, лучше бы Русину больше доверяли
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 15.02.2019 01:17
    +1
    Не буду комментировать... просто мне знает что сказать..
    Brian
    online
      Brian, 15.02.2019 00:23
    +1
    ничего не изменилось после зимнего межсезонья. Да и что могло измениться когда командой управляет остолоп, белорусское недоразумение.....не знаю как ещё сказать что бы в полной мере описать этого физрука. После таких игр закрадываються мысли о возвращении Блохина, Буряка, Демьяна с Михой.....да кто угодно лишь бы не это недоразумение.
    pont0017
      pont0017, 15.02.2019 00:20
    +3
    и сама игра еще больше устраивает
    ---------------------------------------
    Уже неплохо, но не хватает уверенности в атаке. Надеюсь это придет с сыгранностью. Что хотите делайте, но Олимпиакос обязаны проходить!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.02.2019 00:04
    +3
    баран, бля, фарт был и индивидуальная техника игркоов, о какой классической игре ты говоришь, физкультурник, бля!!! Если бы не Вербич, был бы в жопени!!!
    Roman Zakharchuk
      Roman Zakharchuk, 14.02.2019 23:02
    +4
    Соль немного в этой схеме не пляшет , он в контратаке мертвый по скорости , может не его расклад а может и команда не его... а жаль
    Roman Zakharchuk
      Roman Zakharchuk, 14.02.2019 23:00
    +3
    не знаю кого что устроило, гол в концовке подарил позитивные эмоции игра ну такое , реально ожидал хуже.
    2:2 более чем достаточно на выезде, если бы только физрук не начал на нулевую катать дома
    а то будет опять с разбега на старые грабли
    Kolya661
      Kolya661, 14.02.2019 22:57
    +5
    Як після таких слів Динамо буде прогресувати
    Якщо ця невиразна гра тренеру(дибілу) подобається
    polesse2000
    online
    polesse2000, 14.02.2019 22:39
    +1
    Просто не хочется материться . Все все видят - это дно ничего не научит молодежь в Динамо, ну разве что Шапа волосы собрал.
    val
      val, 14.02.2019 22:35
    +2
    або я нічого не розумію в футболі, або він у віртуальних очках...
    Kolya661
      Kolya661, 14.02.2019 22:57
    +5
    Як після таких слів Динамо буде прогресувати
    Якщо ця невиразна гра тренеру(дибілу) подобається
    Roman Zakharchuk
      Roman Zakharchuk, 14.02.2019 23:02
    +4
    Соль немного в этой схеме не пляшет , он в контратаке мертвый по скорости , может не его расклад а может и команда не его... а жаль
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 15.02.2019 01:19
    +3
    А я говорил,что Соль как и Гладкий 0 голов в 15 играх, лучше бы Русину больше доверяли
    pont0017
      pont0017, 15.02.2019 00:20
    +3
    и сама игра еще больше устраивает
    ---------------------------------------
    Уже неплохо, но не хватает уверенности в атаке. Надеюсь это придет с сыгранностью. Что хотите делайте, но Олимпиакос обязаны проходить!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.02.2019 00:04
    +3
    баран, бля, фарт был и индивидуальная техника игркоов, о какой классической игре ты говоришь, физкультурник, бля!!! Если бы не Вербич, был бы в жопени!!!
    Roman Zakharchuk
      Roman Zakharchuk, 14.02.2019 23:00
    +3
    не знаю кого что устроило, гол в концовке подарил позитивные эмоции игра ну такое , реально ожидал хуже.
    2:2 более чем достаточно на выезде, если бы только физрук не начал на нулевую катать дома
    а то будет опять с разбега на старые грабли
    val
      val, 14.02.2019 22:35
    +2
    або я нічого не розумію в футболі, або він у віртуальних очках...
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 15.02.2019 01:40
    +1
    Forever_young_14, 15.02.2019 01:33
    Что мне нравится, так это непотопляемость физрука Хацика. Как не пытаются от него избавиться фаны динамо, а ничего у них не получается. ДК пока даёт результат. Пусть со скрипом, пусть с вазелином, но потихоньку пропихиваются по каналу Евролиги Пока у динамовских сердец праздник на улице - ну и хорошо. А то вдруг придёт какой-нибудь матёрый иностранный специалист. поставит за месяц победную тактику, и будет рваться к чемпионству и в лигу Чемпионов. А оно нам кротам надо
    у псж спроси... шахтеру оно как раз надо, а еще зорьке, александрии, ворскле... вот с десяток бы таких команд набрать - можно было бы к формату 16 возввращаться...
    там глядишь и выходили бы в еврокубки достойные, а не шахтер, динамо и пара пассажиров
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 15.02.2019 01:17
    +1
    Не буду комментировать... просто мне знает что сказать..
    Brian
    online
      Brian, 15.02.2019 00:23
    +1
    ничего не изменилось после зимнего межсезонья. Да и что могло измениться когда командой управляет остолоп, белорусское недоразумение.....не знаю как ещё сказать что бы в полной мере описать этого физрука. После таких игр закрадываються мысли о возвращении Блохина, Буряка, Демьяна с Михой.....да кто угодно лишь бы не это недоразумение.
    polesse2000
    online
    polesse2000, 14.02.2019 22:39
    +1
    Просто не хочется материться . Все все видят - это дно ничего не научит молодежь в Динамо, ну разве что Шапа волосы собрал.