ФОТО ДНЯ. Монфис поздравил Свитолину с Днем святого Валентина

Французский теннисист опубликовал совместное фото с украинской спортсменкой

ФОТО ДНЯ. Монфис поздравил Свитолину с Днем святого Валентина
© instagram.com/g.e.m.s.life. Гаэль Монфис и Элина Свитолина

32-летний французский теннисист Гаэль Монфис поздравил свою девушку, 24-летнюю украинскую теннисистку Элину Свитолину, с Днем святого Валентина.

«Рядом со мной, на моей стороне, вместе. Счастливого Дня святого Валентина», — написал Монфис в Instagram, опубликовав совместное фото с Элиной.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

“By my side, on my side, in this together” 🧩🧩 #happyvalentinesday

Публикация от G.E.M.S (@g.e.m.s.life)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mah
      mah, 18.02.2019 08:14
    -1
    VoOne1983, 18.02.2019 06:23
    Дуже сумніваюсь що якщо будуть діти, то вони ходитимуть в одеський садочок. А взагалі, шановні, звідки стільки хейту??? З таким відношенням дорога вам в тайожений союз, а не в Європу. Там всі всіх ненавидять і від цього щасливі.
    Мені Еліна і Гаель, як пара, подобаються. Бажаю їм усього найкращого
    Фу.
    mah
      mah, 18.02.2019 08:14
    -1
    VoOne1983, 18.02.2019 06:23
    Дуже сумніваюсь що якщо будуть діти, то вони ходитимуть в одеський садочок. А взагалі, шановні, звідки стільки хейту??? З таким відношенням дорога вам в тайожений союз, а не в Європу. Там всі всіх ненавидять і від цього щасливі.
    Мені Еліна і Гаель, як пара, подобаються. Бажаю їм усього найкращого
    Фу.
    VoOne1983
      VoOne1983, 18.02.2019 06:23
    0
    Владимир Копяк, 14.02.2019 17:52
    А если это всепоглощающая ЛЮБОВЬ? Но с детьми -негретятами ей в Украине не жить - еще детском саду замордуют, по Одессе наблюдаю как относятся к таким детям, не дай Бог... Но будем надеяться на то, что она, в конце-концов найдет себе красивого, умного и порядочного папика ( не миллионера, ее деньги не интересуют, я так думаю) и проживут они долгую,счастливую и прекрасную жизнь....
    Дуже сумніваюсь що якщо будуть діти, то вони ходитимуть в одеський садочок. А взагалі, шановні, звідки стільки хейту??? З таким відношенням дорога вам в тайожений союз, а не в Європу. Там всі всіх ненавидять і від цього щасливі.
    Мені Еліна і Гаель, як пара, подобаються. Бажаю їм усього найкращого
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 17.02.2019 19:54
    +1
    Красивая пара
    не завидуйте
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 16.02.2019 00:22
    -2
    Виктор Тимченко, 15.02.2019 16:05
    Свитолина шльондра
    мама твоя шльондра
    Виктор Тимченко
      Виктор Тимченко, 15.02.2019 16:05
    -5
    Свитолина шльондра
    sprinter1
      sprinter1, 14.02.2019 20:28
    +4
    Скажене Весілля передивились
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 14.02.2019 17:52
    -5
    А если это всепоглощающая ЛЮБОВЬ? Но с детьми -негретятами ей в Украине не жить - еще детском саду замордуют, по Одессе наблюдаю как относятся к таким детям, не дай Бог... Но будем надеяться на то, что она, в конце-концов найдет себе красивого, умного и порядочного папика ( не миллионера, ее деньги не интересуют, я так думаю) и проживут они долгую,счастливую и прекрасную жизнь....
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 14.02.2019 17:18
    -4
    Ну в 2020-м видимо уже не поздравит. Калиф на час
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 14.02.2019 17:14
    -4
    Снежок какой то дряблый для Эли
    Виктор Гужва
      Виктор Гужва, 14.02.2019 16:58
    -2
    Еліна та Гаель! Очікуємо україно-афрофранцузьких ньюменчиків. Вони будуть гарні і таналовиті.
    Zinch87
    Zinch87, 14.02.2019 16:27
    +1
    mah, 14.02.2019 16:15
    Очевидно, это ненормально, конечно. Играет хорошо, а в голове - ...
    А что ненормального то?)
    mah
      mah, 14.02.2019 16:15
    -4
    Очевидно, это ненормально, конечно. Играет хорошо, а в голове - ...
    narodich 42
      narodich 42, 14.02.2019 15:33
    -1
    В Англии например, очень много таких пар, семей, и детишки мулатики получаются, можно сказать что модно сейчас.
    bzzzzz
      bzzzzz, 14.02.2019 15:17
    -9
    из какого он племени ?
    zac1310
      zac1310, 14.02.2019 14:30
    0
    дааа, уровень каментаторофф, канешное... в основном выпускники начальной школы... "шо в штанах", да "шо баб больше интересует"
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 14.02.2019 13:01
    0
    russol30, 14.02.2019 12:55
    Білих повно нє, нігера захотіла)
    Ну не светила тебе Элина однозначно. Успокойся и не реви
    marko2020
    online
      marko2020, 14.02.2019 12:59
    -9
    Отношения без будущего. Или она собралась рожать негретёнка?
    Андрій Федейко
      Андрій Федейко, 14.02.2019 12:56
    +3
    russol30, 14.02.2019 12:55
    Білих повно нє, нігера захотіла)
    Не переживай так, в тебе і так жодного шансу немає!!!
    russol30
      russol30, 14.02.2019 12:55
    -7
    Білих повно нє, нігера захотіла)
    sprinter1
      sprinter1, 14.02.2019 20:28
    +4
    Скажене Весілля передивились
    Андрій Федейко
      Андрій Федейко, 14.02.2019 12:56
    +3
    russol30, 14.02.2019 12:55
    Білих повно нє, нігера захотіла)
    Не переживай так, в тебе і так жодного шансу немає!!!
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 17.02.2019 19:54
    +1
    Красивая пара
    не завидуйте
    Zinch87
    Zinch87, 14.02.2019 16:27
    +1
    mah, 14.02.2019 16:15
    Очевидно, это ненормально, конечно. Играет хорошо, а в голове - ...
    А что ненормального то?)
    VoOne1983
      VoOne1983, 18.02.2019 06:23
    0
    Владимир Копяк, 14.02.2019 17:52
    А если это всепоглощающая ЛЮБОВЬ? Но с детьми -негретятами ей в Украине не жить - еще детском саду замордуют, по Одессе наблюдаю как относятся к таким детям, не дай Бог... Но будем надеяться на то, что она, в конце-концов найдет себе красивого, умного и порядочного папика ( не миллионера, ее деньги не интересуют, я так думаю) и проживут они долгую,счастливую и прекрасную жизнь....
    Дуже сумніваюсь що якщо будуть діти, то вони ходитимуть в одеський садочок. А взагалі, шановні, звідки стільки хейту??? З таким відношенням дорога вам в тайожений союз, а не в Європу. Там всі всіх ненавидять і від цього щасливі.
    Мені Еліна і Гаель, як пара, подобаються. Бажаю їм усього найкращого
    zac1310
      zac1310, 14.02.2019 14:30
    0
    дааа, уровень каментаторофф, канешное... в основном выпускники начальной школы... "шо в штанах", да "шо баб больше интересует"
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 14.02.2019 13:01
    0
    russol30, 14.02.2019 12:55
    Білих повно нє, нігера захотіла)
    Ну не светила тебе Элина однозначно. Успокойся и не реви