Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1422
0

FA предъявила обвинения Клоппу за критику судейства

Коуч «Ливерпуля» был недоволен судейством в поединке против «Вест Хэма»

FA предъявила обвинения Клоппу за критику судейства
ФК Ливерпуль. Юрген Клопп

Главному тренеру «Ливерпуля» Юргену Клоппу были предъявлены обвинения после его комментариев насчет судейства в матче Премьер-Лиги против «Вест Хэма» 4 февраля.

Напомним, Клопп был очень недоволен работой Кевина Френда в том ничейном матче (1:1), намекнув, что после перерыва рефери подсуживал «молотобойцам», в ворота которых в первом тайме он засчитал гол Садио Мане из офсайда.

«Мы имели хорошие моменты, играли через фланги и забили гол, который, как мне теперь сказали, был забит из офсайда. Это немного объясняет второй тайм, потому что, думаю, в перерыве рефери узнал о своей ошибке. Он совершенно точно узнал об этом в перерыве, и затем вы увидели кучу странных ситуаций. Это были не определяющие моменты, но просто нарушающие ритм игры моменты. Естественно, нам это не помогло», — говорил тогда Клопп.

Своими публичными заявлениями Юрген поставил под сомнение непредвзятость рефери, а это является прямым нарушением правил. Теперь немецкому специалисту надлежит предоставить свой ответ Ассоциации до вечера 18 февраля.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.