Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 05 февраля 2019, 00:04
4467
20

АПЛ. Ливерпуль потерял очки в матче с Вест Хэмом

Команда Андрея Ярмоленко сумела отобрать очки у лидера сезона

| Обновлено 05 февраля 2019, 00:04
4467
20
АПЛ. Ливерпуль потерял очки в матче с Вест Хэмом
90min.com

В заключительном матче 25-го тура АПЛ «Ливерпуль» на выезде не сумел обыграть «Вест Хэм» - ничья 1:1. Теперь преимущество команды Юргена Клоппа над «Манчестер Сити» составляет всего 3 очка.

«Вест Хэм» - «Ливерпуль» - 1:1
Голы: 0:1 – 22 Мане, 1:1 – 28 Антонио.

«Вест Хэм» – Фабианьски, Огбонна, Диоп, Крессуэлл, Райс, Антонио, Нобл (Обианг, 79), Фелипе Андерсон (Масуаку, 90), Снодграсс, Фредерикс, Эрнандес (Кэрролл, 79).

«Ливерпуль» – Алиссон, ван Дейк, Матип, Робертсон, Фабиньо, Милнер, Лаллана (Шакири, 69), Кейта, Мане, Фирмино (Ориги, 75), Салах.

Предупреждения: Матип (54), Эрнандес (60).

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
RFirmino
Ливер - это колбаса. За.бал уже
Maradona
пф ... браво Вест Хем!))
Інтрига жива як ніколи;))
Libero GO
А, понятно, т.е. я проявил нелюбовь к клубу, потому, что назвал вещи своими именами. Да, мудаки, и Клопп - главный мудак. Они имели 2 недели времени, пожертвовали кубком, вопрос - на х...ра? Чтоб потом слить 2 игры непонятно кому. Выходит, Гвардиола прав, когда говорил, что победа нужна во всех турнирах - это мотивирует команду, поддерживает тонус. Хотя, я и без него с этим был согласен... А то, что лидера в команде нет - это тоже факт. Салах сдулся, Кейта порет уже не первую игру, мысль в атаке нулевая - подойдут к штрафной и ждут чего-то... Если бы сейчас попали на МС, то был бы вынос тела... Назвал я этих мудаков так, как они заслужили своей игрой, и не вам меня учить отношению к клубу, за который я болею с 81-го года. Другое дело, что эти мудаки за последние 30 лет выиграли лишь ЛЧ и ЛЕ, и то х...р знает когда. Так, что всё по делу.
yuriy_kent
Ну слава яйцам, Либеро нашел себе собеседника, которому можно в желетку поплакать. Правда он за МЮ...ну а чего? Норм, заодно и за дьяволов потом поболеет, у них вроде бы как дела в гору пошли.
Libero GO
Тебя забыл спросить за кого мне болеть. Говорю, Ливер вчера играл хреново, точка. Если ты слепой - твои проблемы. И если б мне было всё равно, то я бы так не реагировал. Кроме того... Гвардиола на второй год взял АПЛ, Конте - сразу с Челси, Моуриньо, в своё время (2005/2006) - тоже... Клопп ещё ничего, собственно, не выиграл. За 3 года! Кстати, он ещё помню, и ЛЕ Севилье успел продуть. Так, что потише давай со своим Клоппом.
Libero GO
Козлы... вместе с Клоппом. Прое...ть 2 матча с середняками, играя на след. день после МС. При этом МС проиграл матч Ньюкаслу. Вместо того, чтоб увеличить отрыв (вы ж, мудаки, пожертвовали кубком), Ливер умудрился проср...ть преимущество до минимума. Что сказать? Браво Клопп, браво команда. Защиты нет, нападения - тоже не стало, когда фараона прикрыли. Фермино и Мане опять никакие. Середины как не было, так и нет. Кейта, Фабиньо, Милнер - это не то. Почему Вейналдума не было, что-то я пропустил. Всё сейчас растеряют, потом будут героически догонять МС. Чемпионы хреновы...
Libero GO
Я так понял, дебилы, что меня минусуют, получили вчера удовольствие от игры...