Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WTA
| Обновлено 13 февраля 2019, 17:00
2842
1

Элина СВИТОЛИНА: «Довольна своей подачей на протяжении матча»

Первая ракетка Украины – о победе над латвийкой Аленой Остапенко

| Обновлено 13 февраля 2019, 17:00
2842
1
Элина СВИТОЛИНА: «Довольна своей подачей на протяжении матча»
indianexpress.com. Элина Свитолина
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№7 WTA) прокомментировала победу над представительницей Латвии Аленой Остапенко (№22 WTA) в поединке второго круга на хардовом турнире серии Премьер в Дохе (Катар).
 
«Я обыграла Остапенко с третьего раза? Вообще-то, три – это мое любимое число (смеется). Сегодня были тяжелые погодные условия, нам нужно было к ним приспособиться. Вот почему, как мне кажется, игра была немного нестабильной. По итогу я довольна, как подавала на протяжении матча, нужно было бороться за каждый мяч, так что я довольна, что выиграла. 
 
У меня были небольшие проблемы со здоровьем после Австралии, поэтому я в последнюю минуту приняла решение сюда приехать. Мне просто нравится выступать на кортах в Дохе, у меня много приятных воспоминаний об этом турнире, здесь было много упорных битв.
 
Я слышала, что многие теннисистки снялись с турнира из-за плохого самочувствия. В первые несколько дней здесь я тоже не чувствовала себя хорошо. Да, это удивительно, что столько игроков снялись с соревнований. Но все равно состав участниц все еще сильный, много хороших матчей, и я с нетерпением жду свой следующий поединок».
 
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Clyde С.
Час вже графік травм підготувати на наступний рік. Чи вже готовий?