ЦУРЕНКО: «Однажды Украина сможет добиться успеха на Кубке Федерации»

Украинская теннисистка довольна атмосферой в команде

ЦУРЕНКО: «Однажды Украина сможет добиться успеха на Кубке Федерации»
© WTA. Леся Цуренко

Леся Цуренко и сборная Украины недавно не слишком удачно выступили на Кубке Федерации, однако теннисистка верит, что нынешний состав команды может добиваться успеха.

«В сборной у нас чудесная атмосфера. К сожалению, нам не удалось пройти дальше, мы не сумели выиграть групповые соревнования. В целом я очень довольна тем, как складываются отношения в команде. Мы здорово проводим время вместе. Я на самом деле верю, что однажды такая команда, как сборная Украины, сможет добиться больших успехов в Кубке Федерации, потому что, как я уже сказала, нам нравится быть в обществе друг друга».

«У нас прекрасная атмосфера, поэтому, я надеюсь, мы сможем добиться хороших результатов», - сказала Цуренко.

Украина по итогам турнира заняла 4-е место.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vizuals
    online
      vizuals, 14.02.2019 01:36
    0
    "Мы здорово проводим время вместе"
    Видимо настолько здорово, что энергии на матч не хватило
    Vladdal
    online
      Vladdal, 14.02.2019 00:25
    0
    «У нас прекрасная атмосфера, поэтому, я надеюсь, мы сможем добиться хороших результатов»
    ---------
    Ах, если бы "атмосфера" играла
    На самом деле, я тоже тут оптимист. У нас есть шансы через пару-тройку лет получить отличную команду с хорошими запасными. Лишь бы "атмосфера" не подвела.
    psv970
      psv970, 13.02.2019 19:33
    -4
    без тебя бездарь
    Ма У Ґлі
    online
      Ма У Ґлі, 13.02.2019 19:15
    0
    это "однажды" могло произойти и в этом году... но...
    I_LOVE_UKRAINE
    online
      I_LOVE_UKRAINE, 13.02.2019 17:37
    -2
    Нагадало...Мовою оригіналу:
    ---
    "Наверно, к следующей жизни, когда я стану кошкой, на - на - на - на, Наверно..."
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 13.02.2019 17:30
    -4
    Однажды в студенную зимнюю пору, я из леса вышел, был сильный мороз.
    Гляжу поднимается медленно в гору Лошадка везущая хворосту воз
    Shellenberg
      Shellenberg, 13.02.2019 17:28
    -2
    Конечно можем,особенно если ты опять так 'поможеш'.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 13.02.2019 17:18
    -2
    pass19, 13.02.2019 16:33
    С такой игрой, остается только про отношения говорить)) В 13 году в зоналку на 2 года из-за Леси улетели и сейчас то же самое.
    Думаю, пора уже смотреть вперед. Проигрывает команда и тренер, в частности, который ставит игрока на матч. Вместо Цуренко ставить в одиночку Марту сырую и непонятную Киченок...С Козловой все ясно. Проигранный матч со Швецией - прошлое.
    Владимир Орос
      Владимир Орос, 13.02.2019 17:09
    -2
    Групповые? Одиночные выиграли?
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 13.02.2019 16:56
    -1
    ... но это не точно
    pass19
      pass19, 13.02.2019 16:33
    -2
    С такой игрой, остается только про отношения говорить)) В 13 году в зоналку на 2 года из-за Леси улетели и сейчас то же самое.
    vizuals
    online
      vizuals, 14.02.2019 01:36
    0
    "Мы здорово проводим время вместе"
    Видимо настолько здорово, что энергии на матч не хватило
    Vladdal
    online
      Vladdal, 14.02.2019 00:25
    0
    «У нас прекрасная атмосфера, поэтому, я надеюсь, мы сможем добиться хороших результатов»
    ---------
    Ах, если бы "атмосфера" играла
    На самом деле, я тоже тут оптимист. У нас есть шансы через пару-тройку лет получить отличную команду с хорошими запасными. Лишь бы "атмосфера" не подвела.
    Ма У Ґлі
    online
      Ма У Ґлі, 13.02.2019 19:15
    0
    это "однажды" могло произойти и в этом году... но...