Теофимо ЛОПЕС: «Время Ломаченко на исходе»

Американский боксер – о возможном бое против Василия Ломаченко

Теофимо ЛОПЕС: «Время Ломаченко на исходе»
© newsday.com. Василий Ломаченко

Молодой американский боксер Теофимо Лопес заявил, что хочет боя против Василия Ломаченко несмотря на то, что карьера украинца, по его мнению, близится к закату:

«Время Ломаченко уже на исходе. Я не просто думаю так, я знаю это. Почему тогда я хочу поединка с ним? Потому что сейчас все о нем говорят».

Ранее Ломаченко встретился с актером Микки Рурком.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ajvar
      Ajvar, 12.02.2019 18:03
    +2
    2 года у Ломы точно еще есть. А если с разумным матч-мейкингом - то вообще 5+
    igor-trener
      igor-trener, 12.02.2019 17:21
    +1
    Лопес хочет, но он еще не наговорил на нужный гонорар для боя с Чемпионом. После боя Лопасу нужны будут деньги для реабилитации здоровья. Радует что выстраивается очередь к Васе, ждем незабываемых боев!!!
    Shellenberg
      Shellenberg, 12.02.2019 16:51
    +2
    Сдаётся мне,Теофиля,если Вася постарается то ТЫ изойдёш раунду так к пятому.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 12.02.2019 13:32
    -3
    У Лома еще лет 10, как минимум!
    vizuals
    online
      vizuals, 12.02.2019 13:26
    +6
    Фима, шо ты гонишь
    vizuals
    online
      vizuals, 12.02.2019 13:26
    +6
    Фима, шо ты гонишь
    Ajvar
      Ajvar, 12.02.2019 18:03
    +2
    2 года у Ломы точно еще есть. А если с разумным матч-мейкингом - то вообще 5+
    Shellenberg
      Shellenberg, 12.02.2019 16:51
    +2
    Сдаётся мне,Теофиля,если Вася постарается то ТЫ изойдёш раунду так к пятому.
    igor-trener
      igor-trener, 12.02.2019 17:21
    +1
    Лопес хочет, но он еще не наговорил на нужный гонорар для боя с Чемпионом. После боя Лопасу нужны будут деньги для реабилитации здоровья. Радует что выстраивается очередь к Васе, ждем незабываемых боев!!!