ВИДЕО ДНЯ. Ломаченко встретился с Микки Рурком в Нью-Йорке

Украинский боксер прилетел в США на неделю моды

ВИДЕО ДНЯ. Ломаченко встретился с Микки Рурком в Нью-Йорке
© instagram.com/lomachenkovasiliy. Василий Ломаченко

31-летний украинский боксер Василий Ломаченко в Нью-Йорке встретился с 66-летним американским актером и сценаристом Микки Рурком.

Ломаченко прилетел в Нью-Йорк на неделю моды.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Luckypunch.net

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    n.tkach
    online
      n.tkach, 13.02.2019 10:24
    +2
    Василий побывал на неделе моды в Нью-Йорке по приглашению известного немецкого модельер Филиппа Плейна. За кулисами Ломаченко пообщался с актером Микки Рурком.
    iris_ka_1
      iris_ka_1, 12.02.2019 18:43
    +5
    Хотелось бы, так сказать, в общих чертах понять(с),про что говорят?
    zac1310
      zac1310, 12.02.2019 16:15
    +5
    ...так я и думал, что будет ср@ч. Ну, может не ср@ч, а ср@чик. Спорт юа не зря такие темы ищет.
    rokkino74
    rokkino74, 12.02.2019 13:06
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    inoj, 12.02.2019 12:43
    О це серед мешканців Нью-Йорку не знайшлось нікого іншого для зустрічі, крім того, хто вважає Путлера "чудовим хлопцем"? Чи це Спорт.юей накидує на вентилятор?
    как уже достали эти троли.Иди ты уже на........выборы
    inoj
      inoj, 12.02.2019 12:43
    0
    О це серед мешканців Нью-Йорку не знайшлось нікого іншого для зустрічі, крім того, хто вважає Путлера "чудовим хлопцем"? Чи це Спорт.юей накидує на вентилятор?
    iris_ka_1
      iris_ka_1, 12.02.2019 18:43
    +5
    Хотелось бы, так сказать, в общих чертах понять(с),про что говорят?
    zac1310
      zac1310, 12.02.2019 16:15
    +5
    ...так я и думал, что будет ср@ч. Ну, может не ср@ч, а ср@чик. Спорт юа не зря такие темы ищет.
    n.tkach
    online
      n.tkach, 13.02.2019 10:24
    +2
    Василий побывал на неделе моды в Нью-Йорке по приглашению известного немецкого модельер Филиппа Плейна. За кулисами Ломаченко пообщался с актером Микки Рурком.
    inoj
      inoj, 12.02.2019 12:43
    0
    О це серед мешканців Нью-Йорку не знайшлось нікого іншого для зустрічі, крім того, хто вважає Путлера "чудовим хлопцем"? Чи це Спорт.юей накидує на вентилятор?