Стало известно, сколько получил Луческу за уход из сборной Турции

Расторжение контракта с Мирчей обошлось туркам в 600 тысяч евро

Стало известно, сколько получил Луческу за уход из сборной Турции
© tff.org. Мирча Луческу

Мирча Луческу вчера покинул пост главного тренера сборной Турции. Контракт между 73-летним румынским специалистом и Турецкой футбольной федерацией был расторгнут по взаимному согласию сторон.

Однако, как сообщает турецкая пресса и ряд румынских источников, Луческу согласился досрочно прекратить срок действия своего трудового соглашения в обмен на выплату ему компенсации в 600 тысяч евро.

Контракт Луческу с Турецкой футбольной федерацией был рассчитан до 30 июня нынешнего года. Согласно его условиям, зарплата тренера составляла 2,5 миллиона евро в год.

Сборную Турции Луческу возглавил в 2017 году. Под его руководством команда провела 17 матчей, в которых добыла 4 победы, 6 раз сыграла вничью, а в 7 встречах испытала горечь поражения.

Ранее сообщалось, что Луческу хочет вернуться к клубной работе и, не исключено, сделает это на родине, возглавив бухарестское «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 14.02.2019 10:46
    0
    ruben sanchez, 12.02.2019 14:53
    А як що станеться,ти кинешься?
    Панове одесити, заспокойтеся
    zzg77
      zzg77, 12.02.2019 15:11
    +3
    Рашистов Будулай нагрел значительно сильнее! Турки оказались умнее.
    ruben sanchez
    ruben sanchez, 12.02.2019 14:53
    +2
    ВВВ, 12.02.2019 11:58
    А якщо так не станеться кинешься з даху багатоповерхівки вниз?
    А як що станеться,ти кинешься?
    ВВВ
      ВВВ, 12.02.2019 11:58
    +4
    Vbolivalnyk-Peter, 12.02.2019 11:50
    В кінці сезону з Шахти піде португалець, а повернеться циган - от побачите.
    А якщо так не станеться кинешься з даху багатоповерхівки вниз?
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 12.02.2019 11:50
    -2
    В кінці сезону з Шахти піде португалець, а повернеться циган - от побачите.
    Владимир Савенко
      Владимир Савенко, 12.02.2019 11:45
    +6
    Цыган скосил бабла))))
    Владимир Савенко
      Владимир Савенко, 12.02.2019 11:45
    +6
    Цыган скосил бабла))))
    ВВВ
      ВВВ, 12.02.2019 11:58
    +4
    Vbolivalnyk-Peter, 12.02.2019 11:50
    В кінці сезону з Шахти піде португалець, а повернеться циган - от побачите.
    А якщо так не станеться кинешься з даху багатоповерхівки вниз?
    zzg77
      zzg77, 12.02.2019 15:11
    +3
    Рашистов Будулай нагрел значительно сильнее! Турки оказались умнее.
    ruben sanchez
    ruben sanchez, 12.02.2019 14:53
    +2
    ВВВ, 12.02.2019 11:58
    А якщо так не станеться кинешься з даху багатоповерхівки вниз?
    А як що станеться,ти кинешься?
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 14.02.2019 10:46
    0
    ruben sanchez, 12.02.2019 14:53
    А як що станеться,ти кинешься?
    Панове одесити, заспокойтеся