ОФИЦИАЛЬНО. Луческу покидает сборную Турции

Турецкая футбольная федерация и Мирча Луческу расторгли контракт

ОФИЦИАЛЬНО. Луческу покидает сборную Турции
© tff.org. Мирча Луческу

Мирча Луческу и руководство Турецкой футбольной федерации согласовали детали расторжения контракта по взаимному соглашению сторон, сообщает официальный сайт организации.

Сборную Турции Луческу возглавил в 2017 году. Под его руководством команда провела 17 матчей, в которых добыла 4 победы, 6 раз сыграла вничью, а в 7 встречах испытала горечь поражения.

Имя нового наставника сборной Турции пока не называется, но по данным СМИ им станет коуч «Бешикташа» Шенол Гюнеш, который будет совмещать работу в клубе и сборной до конца сезона.

Ранее сообщалось, что Луческу может покинуть сборную Турции и возглавить бухарестское «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 12.02.2019 09:50
    +1
    ребята,не переходите на личные неприязни.. давайте по существу о статье..а в личку заходите и ругайтесь....теперь по существу.. вот цыган говорит что пока до лета не будет работать! летом фонсека уйдет в Англию и ахметов заберет его назад.. а что цыган говорит что не вернётся в шахтер? куму верить? цыганам???
    pont0017
      pont0017, 12.02.2019 03:30
    +5
    Forever_young_13, 12.02.2019 00:07
    Читал я твой безмозглый высер в мою сторону по этому поводу.
    Поржал с тебя даунёнка )))
    Тебе не ржать, тебе рыдать надо. Ты недоразвитое существо, полуфабрикат, да и то бракованный.
    Kasik
      Kasik, 12.02.2019 00:33
    +4
    Браво Федерация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 12.02.2019 00:07
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    pont0017, 12.02.2019 00:00
    Признаю, я был неправ предположив что ты некачественный бот. Ты реально живой недоумок.
    Читал я твой безмозглый высер в мою сторону по этому поводу.
    Поржал с тебя даунёнка )))
    polesse2000
    polesse2000, 12.02.2019 00:05
    +3
    Cтapый Xaнтep, 11.02.2019 17:28
    Ще коли Мирча ішов у Зеніт, хтось тут на спорт.юа передрікав йому такий кінець кар'єри.
    А я скажу, що у Луческу ніколи не буде більш-менш задовільного результату, якщо в його команді не гратиме п'ять-шість бразильців в півзахисті і нападі і не буде Срни на правому фланзі захисту.-----
    Да про бразил ты прав но но про Сыруна наркомана - это ты загнул. Это же с молчаливого согласия Будулая Сырун наркоту жрал и носился по флангу как угорелый. Если бы тебя на допинг подсадили ты бы тоже был энергоджайзером
    pont0017
      pont0017, 12.02.2019 00:00
    +5
    Forever_young_13, 11.02.2019 23:54
    Дят.ел, что тяжело одной извилиной сообразить, что это смайлики не работают
    Признаю, я был неправ предположив что ты некачественный бот. Ты реально живой недоумок.
    pont0017
      pont0017, 11.02.2019 23:57
    +5
    Forever_young_13, 11.02.2019 23:54
    Дят.ел, что тяжело одной извилиной сообразить, что это смайлики не работают
    Работает твоя жопа на окружной, а здесь просто сбой в программе.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 11.02.2019 23:54
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    pont0017, 11.02.2019 23:52
    Какая-то фигня к тексту цепляется.
    Дят.ел, что тяжело одной извилиной сообразить, что это смайлики не работают
    pont0017
      pont0017, 11.02.2019 23:53
    0
    Вместо смайлов
    pont0017
      pont0017, 11.02.2019 23:52
    0
    Какая-то фигня к тексту цепляется.
    pont0017
      pont0017, 11.02.2019 23:51
    +2
    Пусть в Бразилию едет, там одни бразильцы.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 11.02.2019 23:40
    +1
    Луч и тут срач развел
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 11.02.2019 23:11
    -3
    Видно много крови он у ДК попил раз такой балаган в новости "не о чем"
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 11.02.2019 21:56
    +1
    Дискуссию, вернее, не суть важно.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 11.02.2019 21:55
    0
    Злий Глобинець, 11.02.2019 19:38
    Давайте завершимо цю дискусію, бо це спортивний сайт. Я вибачаюсь, просто ДІСТАЛО вже все, що твориться в державі...
    Ну да, всю кремлевскую методичку выдал монологом, можно и завершать "диалог", чего бы и нет-то, действительно?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 11.02.2019 21:52
    +3
    kyth Hellstrem, 11.02.2019 19:03
    мистер ушел с сборной турции, а пердаки горят в киеве. помнят)))
    А чего пердакам гореть от его ухода? Из-за того, что он не справился? Где логика?
    AK_228
      AK_228, 11.02.2019 20:23
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    давно пора, что то в сборной у Луческу с ходу не заладилось
    grifon
      grifon, 11.02.2019 19:42
    0
    пане активісте а за кого ви вболіваєте?
    Злий Глобинець
    Злий Глобинець, 11.02.2019 19:38
    -9
    Давайте завершимо цю дискусію, бо це спортивний сайт. Я вибачаюсь, просто ДІСТАЛО вже все, що твориться в державі...
    Бывалый
      Бывалый , 11.02.2019 19:38
    +6
    Злий Глобинець, 11.02.2019 19:35
    Слухай ти, гі*но моск@льське, я активіст і волонтер, а от ти - стовідсоткове кац@пське чмо!
    ты чмо кацапетовское не активіст і волонтер,а пианист и педагог
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.02.2019 17:30
    +18
    Forever_young_12, 11.02.2019 17:24
    ВВ Лобановский явился во сне, поплакался на нынешнее состояние вывески и предсказал результат
    не трогай своим поганым языком Мэтра, недоразумение.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.02.2019 17:18
    +18
    Forever_young_12, 11.02.2019 17:14
    Ты первый будешь на жмурике ныть после про.ё.ба Олимпиакосу 0 : 6, чтобы выгнали физрука
    готов на сотку баксов поспорить?
    я ставлю что не проиграют 6-0, а ты, как мужик подтверждаешь свои слова и ставишь на обратное.
    Проигравший перечисляет сумму в какой-нибудь волонтерский центр помощи животным !
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.02.2019 16:47
    +15
    Или пенсия, или назад в Шахтер где тепличные условия.
    В других командах Мирча, как показывает время, уже не тянет!
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 11.02.2019 17:28
    +14
    Ще коли Мирча ішов у Зеніт, хтось тут на спорт.юа передрікав йому такий кінець кар'єри.
    А я скажу, що у Луческу ніколи не буде більш-менш задовільного результату, якщо в його команді не гратиме п'ять-шість бразильців в півзахисті і нападі і не буде Срни на правому фланзі захисту.
    MetalKH
      MetalKH, 11.02.2019 17:19
    +14
    Forever_young_12, 11.02.2019 17:14
    Ты первый будешь на жмурике ныть после про.ё.ба Олимпиакосу 0 : 6, чтобы выгнали физрука
    Ты бы лучше переживал за исход матча, в котором немцы будут айнтрахтить сепарню даунецкую
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 11.02.2019 18:13
    +12
    Наконец то дошло до них, что из себя представляет Луческу. Турки они такие турки, до них долго доходит ))
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 11.02.2019 17:20
    +12
    Forever_young_12, 11.02.2019 17:14
    Ты первый будешь на жмурике ныть после про.ё.ба Олимпиакосу 0 : 6, чтобы выгнали физрука
    Це тобі Шульберт навангував, чи Лобачевський? Ну помрій, помрій...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.02.2019 18:31
    +9
    Злий Глобинець, 11.02.2019 18:25
    Охохох, і що ж ми "вибороли"? Олігархат і жидня як правили, так і правлять Україною. Програли війну, здали Крим і Донбас. Це все називається "режим внутрішньої окупації".
    мы выбороли курс развития страны, не в тени какого- то имперского воинствующего анклава .
    Кому мы проиграли Донецкий угольный бассейн я хз.
    Крым - безусловно до слез обидно, но зато стало ясно кто нам мЫшебрат и с кем мы точно не АдинНарот.
    Олигархат у власти есть, но он и будет пока некоторые наши сограждане и дальше будет продавать свое будущее за килограмм гречки и воспоминания что в 10-20-30 лет назад трава была зеленее .
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.02.2019 18:15
    +9
    vismut58, 11.02.2019 17:55
    Ну да... а закоптить его памятник дымом покрышек это было нормуль ((
    не нормуль, но вынужденная случайность в борьбе за страну !
    Zport.
    online
      Zport., 11.02.2019 17:58
    +9
    vismut58, 11.02.2019 17:55
    Ну да... а закоптить его памятник дымом покрышек это было нормуль ((
    А то, что возле памятника Бубке бродят российские военные - для даунецких это норма??
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.02.2019 17:34
    +9
    Forever_young_12, 11.02.2019 17:20
    Людям могу помочь и помогаю, животных (и таких как ты ) игнорирую
    вообщем как обычно зассал хоть каким то образом ответить за свой пиз*ешь...
    Никогда такого не было и вот опять
    0-7
      0-7, 11.02.2019 17:31
    +9
    Forever_young_12, 11.02.2019 17:24
    ВВ Лобановский явился во сне, поплакался на нынешнее состояние вывески и предсказал результат
    Не трогай своим поганым ртом имя Великого тренера В.В. Лобановского.
    Alex86 1
      Alex86 1, 11.02.2019 17:16
    +7
    Шо то луч ни в зените, ни в с турками не снискал ничего. Не даром хочет в Румынию обратно, видимо, завершит уже, хотя мб и ща уже закончит и так фарт что после шахты взяли в оба место. Трамвай-пенсия-парк)
    Бывалый
      Бывалый , 11.02.2019 19:38
    +6
    Злий Глобинець, 11.02.2019 19:35
    Слухай ти, гі*но моск@льське, я активіст і волонтер, а от ти - стовідсоткове кац@пське чмо!
    ты чмо кацапетовское не активіст і волонтер,а пианист и педагог
    zzg77
    online
      zzg77, 11.02.2019 18:52
    +6
    Будулай просто уже выдохся. Пора на покой. Шахтёр - его лебединая песня!
    pont0017
      pont0017, 12.02.2019 03:30
    +5
    Forever_young_13, 12.02.2019 00:07
    Читал я твой безмозглый высер в мою сторону по этому поводу.
    Поржал с тебя даунёнка )))
    Тебе не ржать, тебе рыдать надо. Ты недоразвитое существо, полуфабрикат, да и то бракованный.
    pont0017
      pont0017, 12.02.2019 00:00
    +5
    Forever_young_13, 11.02.2019 23:54
    Дят.ел, что тяжело одной извилиной сообразить, что это смайлики не работают
    Признаю, я был неправ предположив что ты некачественный бот. Ты реально живой недоумок.
    pont0017
      pont0017, 11.02.2019 23:57
    +5
    Forever_young_13, 11.02.2019 23:54
    Дят.ел, что тяжело одной извилиной сообразить, что это смайлики не работают
    Работает твоя жопа на окружной, а здесь просто сбой в программе.
    JulikoB
      JulikoB, 11.02.2019 19:13
    +5
    kyth Hellstrem, 11.02.2019 19:10
    мистер ушел из сборной турции, а пердаки горят в киеве. помнят)))
    Смешил он часто. Клоунов долго помнят.
    Бывалый
      Бывалый , 11.02.2019 19:07
    +5
    kyth Hellstrem, 11.02.2019 19:03
    мистер ушел с сборной турции, а пердаки горят в киеве. помнят)))
    даубасятина тупая
    можно уйти ИЗ сборной,но не как С сборной
    и где вас уепанов таких тупых набирают?\и при чем тут Киев к качующему "повелителю трамваев"?